Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россиянам разрешили долго жить в Таиланде без виз

4 октября 2023, 12:20
Гость
4 октября 2023, 12:28
Крысы бегут
Гость
4 октября 2023, 12:37
Вы первая в истории человечества страна агрессор из которой массово убегали люди. Потому что они не агрессивные и хотят жить а не умирать за четр знает что.
4 октября 2023, 12:38
следовательно, корабль тонет)
4 октября 2023, 12:43
Гость
4 октября 2023, 12:37
Вы первая в истории человечества страна агрессор из которой массово убегали люди. Потому что они не агрессивные и хотят жить а не умирать за четр знает что.
а вы первая в истории человечества страна "жертва" из которой массово убегали люди, потому что они не хотят умирать за интересы других стран?
Гость
4 октября 2023, 13:03
Оттепель что-ли?
Гость
4 октября 2023, 13:13
А что там делать долго? Я как то всю зиму там провела. Первый месяц - весело, все объездила, посмотрела, восхитилась. Второй - уже заскучала.Каждый день одно и тоже - пляж море, покатушки. На третий уже безумно захотелось домой. Хотя, уезжая, плакала, понимая, что частичка сердца осталась на Самуи. Многие, кстати, от праздной жизни спиваются или крышей едут. На Бали например русские оголяются на фоне священных мест.
Гость
4 октября 2023, 13:21
Россияне, не русские
Гость
4 октября 2023, 13:24
"На Бали например русские оголяются на фоне священных мест." Неверная интерпретация происходящего. Они оголяются везде ! Иногда рядом оказывается священное место.
Гость
4 октября 2023, 13:31
Люди там и работать могут, не только на пляже валяться.
Гость
4 октября 2023, 14:27
через два года успешной СВО до тайцев дошло что из РФ бегут преимущественно умные и состоятельные люди которые и Сиаму полезны будут - как мозгами так и капиталами?
Гость
4 октября 2023, 14:45
Правильно поняли, не то, что европейцы.
Гость
4 октября 2023, 13:05
теперь вы люди даже не второго сорта. спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.
Гость
4 октября 2023, 16:51
Я бы не отказался сходить с ума на каком то острове в Таиланде.
Гость
4 октября 2023, 22:57
1900 батт было 1800 рублей, потом 3900 руб,, а сейчас 5000 рублей. Скрепненько деревянный укрепляется...
Гость
4 октября 2023, 15:04
"Разрешили долго жить," - А смысл?
Гость
4 октября 2023, 12:25
Ну да, Верхний Ларс не резиновый)))