Интересно, каким будет ответ? Если лупануть просто зеркально и закрыть въезд всем авто из ЕС, то пострадают в 95% из 100% те же русскоязычные из ЕС. Думаю, все ограничится громкими фразами.
Российский МИД в последние месяца вообще только громкие заявления делает и тычки сносит. Теплых мест в Европе в посольствам мало, конкуренция большая.
И кому же "все россияне" должны быть благодарны по мнению этой захаровой? Неужели европейским властям? Если это уровень логики МИДа, тогда вообще всё понятно.
Разрыв дипломатичеких отношений был бы хорошим ответом тем странам которые проводят в отношении русских оголтелую сегрегацию по национальному признаку .
интересно, что они прорабатывают в ответ? Как правило, ответом нашего правительства может быть либо осуждение (песков скажет, что так нельзя, мы осуждаем и погрозит пальчиком "ай-ай-ай") либо зеркальная мера. Всё. Они на что-то внятное не способны
Да ладно! Железный занавес и изоляция страны тоже кому-то могут быть выгодны. Не на Западе.
Гость
4 октября 2023, 16:22
Наши власти начнут внутри России конфисковать машины с российскими номерами?
Гость
4 октября 2023, 16:51
нет, твой дом
Гость
4 октября 2023, 14:55
Надо же, волнуются за простых россиян. Простые россияне дома сидят, телевизор смотрят и никуда не едут. Кто едет в страны НАТО не патриотично себя ведёт и волноваться за них не следует.
Гость
4 октября 2023, 15:05
новую красную линию нарисуют и успокоются! А Лавров выразит озабоченность... :-)
Гость
4 октября 2023, 16:04
Потихоньку, неспешно, поступательно опускается занавес. Тут не вопрос про авто с русскими номерами, а про методичное прикручивание гаек без резких движений.
Гость
4 октября 2023, 15:16
Обычно все их ответы из серии "бей своих, чтобы чужие боялись".
Гость
4 октября 2023, 18:38
Вернут дочь Лаврова в Россию, оставив ЕС без наших денег?
Гость
4 октября 2023, 19:48
Доч Лаврова гражданка США,на какую родину ее вернуть?
Гость
4 октября 2023, 14:55
Что значит "пообещали ответить?" Я ответил Сереге - понятно. Я пообещал ответить Сереге - муть какая-то)))
Гость
4 октября 2023, 15:39
Наивные, смешные. Те так-называемые граждане ЕС кто едет сюда, это и есть русские с паспортами ЕС, им надо в россию. Кого накажут, своих и накажут.
Гость
4 октября 2023, 15:43
Верхушка прикрывается народом. У них все и всё там, вот они и туда и сюда мотаются. Пример Комо.
Гость
4 октября 2023, 15:47
это все рудименты!!!привыкайте к зоне)))
Гость
4 октября 2023, 17:00
тамбов? не
Гость
4 октября 2023, 18:55
В МИД РФ пообещали...
Обещанного три года ждут (русская пословица).
Возможны варианты -
После морковкиного заговения,
Когда рак на горе свистнет,
Обещал бычка, а даёт тычка,
Соловья баснями не кормят,
Кто много обещает, тот ничего не сделает,
Обещание выполнением ценится,
От слова до дела целая верста,
Он наобещал пешком в Киев сходить,
Словами, что листьями стелет, а делами, что иглами колет,
Обещанная шапка на уши не лезет
И классику не забывайте - пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет.
Гость
4 октября 2023, 18:56
Что ответил Джельсомино на обещания Захаровой?
Гость
5 октября 2023, 08:38
Ответ будет очень простой,всех россиян кооператив отправит в 1993 год,самый лучший год,как говорит Симонян
Гость
7 октября 2023, 18:01
Неплохо бы ответить прекращением поставки ресурсов врагам!
Гость
17 октября 2023, 06:58
Мария повторила слова эстонской высокой чиновницы, которая сказала "Все россияне обязаны прочувствовать свою вину". Но Маша как-будто первая догадалась и ее первой осенила эта догадка про общую ответственность россиян.
Гость
4 октября 2023, 14:47
Сколько простых россиян просто так мотаются на своём простом авто в ЕС?
Россияне, а чему вы удивляетесь, возмущаетесь, негодуете и прочее? Вы отлично знаете отношение к вам всего цивилизованного мира в настоящее время, и отлично знаете, почему к вам такое отношение. Это не русофобия, а реакция мира на ваши деяния и поступки. Что посеешь, то и пожнёшь!
Гость
4 октября 2023, 16:51
нам плевать вообще )) проснись и пой
Гость
4 октября 2023, 14:52
А кто первый поставил крест на гуманитарной, правочеловеческой политике?
особо не впечатляет, так как раньше в болгарию отдыхать гоняли через ужасные дороги в румынии.
и мода на поездки в ес ушла в прошлое, сейчас бескрайней россии можно наслаждаться)
главное, что укры на своих тачках сбежали в ес, чтобы не защищать родину
Гость
4 октября 2023, 16:03
ты главное не забудь,для тебя есть Адамчик))))
Гость
4 октября 2023, 14:41
Комо с кровавым бассейном...и все ворота размалевали....беспредел
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
771мм 72%Захарова заявила, что запрет на въезд российских автомобилей в страны ЕС не останется без ответа