Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: у России много друзей в Европе, но они ведут себя тише

7132
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Mathias R.04 Окт 2023 в 16:39

Хотелось бы увидеть список этих традиционных ценностей.

Борис Самохвалов04 Окт 2023 в 16:41

Знаем мы этих друзей :)))) Марин Ле Пен, Альтернатива для Германиии и т.п.

Гость04 Окт 2023 в 16:41

Сегодня впервые за 20 лет соседке на почте в день выдачи пенсии сказали денег нет.

Это официальная дата начала конца.

Гость04 Окт 2023 в 16:45

У России скорее есть купленная пятая колонна в Европе и США. Меркель, Шредер, почивший Берлускони, Байден, Бернс, Орбан и т.д.

Гость04 Окт 2023 в 16:46

Странно, но по-моему у нас тоже люди традиционных ценностей ведут себя очень тише этих, других...

Гость04 Окт 2023 в 16:48

да в курсе мы, насчет друзей...дочь Пескова, сын Медведева...Соловьева, дочь Путина, конечно в Европе ведут себя тихо, как бы чего не вышло)

Гость04 Окт 2023 в 16:52

Володя, срочно приезжай. Целуем. Твои друзья из Европы

Гость04 Окт 2023 в 16:52

пятая колонна в европе это "гей ювеналия и пр" -она нужна только кремлю.

Гость04 Окт 2023 в 16:54

Помним этих друзей. Приезжали они на слет в Холидей Инн Пулковская в 2015 году. Стремно как-то считать себя преемником СССР, победившего фашизм в 1945, и иметь таких друзей.

Гость04 Окт 2023 в 16:54

А здесь на Фонтанке бурно клеймят "пятую колонну" не подбирая выражений - тоже они? Приверженцы традиционных ценностей.

Во главе с бесноватым Соловьевым?

Гость04 Окт 2023 в 16:58

Ведут тихо так -что их просто нет-а что называют друзьями просто покупают

Гость04 Окт 2023 в 17:01

Все правильно говорит, не будут себя тихо вести, - чемодан, вокзал, родина.

28008845004 Окт 2023 в 17:03

ВВП России должен вести себя тише

Гость04 Окт 2023 в 17:09

Друг собирательного путина в нормальных странах - это сегодня диагноз.

Гость04 Окт 2023 в 17:12

в любой стране есть слой мракобесных старперов, которым нравится покоритель Лисичанска.

Митя Антонов04 Окт 2023 в 17:15

О семейных ценностях говорит разведенный человек....

Гость04 Окт 2023 в 17:17

А в Гааге у нас есть друзья?

Гость04 Окт 2023 в 17:29

Когда с тобой из-за денег, это не дружба и не любовь.Сколько он платил за такую дружбу Шрёдеру.

Гость04 Окт 2023 в 17:33

Помнится Ильин тоже писал, что германские любители традиционных ценностей не враги России. Потом его самого выперли из Германии, а советский народ под руководством коммунистической партии и генералиссимуса указал место этим "друзьям" .

Sonata04 Окт 2023 в 17:34

Это он о тараканах, что ли?

Гость04 Окт 2023 в 17:37

Иди от!

Гость04 Окт 2023 в 17:39

Это он Бошировых и Петровых? Так им по роду занятия нужно вести себя тихо

28029143304 Окт 2023 в 17:40

Василич сравнялся с Маргаритой!

Потёртый русский04 Окт 2023 в 17:40

И в РФ есть друзья Европы. И они тоже ведут себя тихо

Гость04 Окт 2023 в 17:40

Естественно что ведут себя тихо, а то возьмут их и отправят обратно в родную гавань, оно им надо?

Гость04 Окт 2023 в 17:43

Сам придумал, иль надоумил кто?

Леон Лио04 Окт 2023 в 17:44

Не все, кто за традиционные ценности хотят быть друзьями России, а тем более лично путина.

Алик-104 Окт 2023 в 17:56

Запад деградирует. В ходу правило: кто громче кричит, тот и прав

Гость04 Окт 2023 в 18:05

Просто они под плинтусом друзья твои вова:))
Где им и место:))

Гость04 Окт 2023 в 18:20

На Генассамблее ООН по вопросу Крыма, ни одна европейская страна (кроме Беларуси хехе) не признала Крым российским.

Таких друзей только Бастрыкину с лупой искать.

Гость04 Окт 2023 в 18:42

Передергивает. Сторонники традиционных ценностей, которых вообще-то большинство, совсем не обязательно являются друзьями России.

Гость04 Окт 2023 в 19:25

‘’Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты.’’- потому эти ‘’друзья’’ ведут себя тихо.Чтобы из-за него их не узнали.

Гость04 Окт 2023 в 20:22

Внутри страны тоже почти все ведут себя тихо...И далеко не друзья.

Гость04 Окт 2023 в 20:24

Он уже совсем рехнулся?

Эд Хэммет04 Окт 2023 в 22:08

Есть друзья. Каких-то удалось купить, на других найти компромат, кого-то запугать. Только такой дружбе грош цена.

Гость04 Окт 2023 в 22:08

Не надо путать длинное с горячим. Придерживаться каких-то ценностей и дружить с нашей страной, поддерживать ее - это совсем разные вещи.
Друзей он нам нашёл, ага, охотник за приведениями

Гость04 Окт 2023 в 23:04

"- Билл?
- Да, Гарри?
- Что это было, Билл?
- Это был Неуловимый Джо, Гарри.
- А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
- Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
- А почему его никто ещё не поймал, Билл?
- Потому что он на буй никому не нужен, Гарри, также, как и его многочисленные друзья."

Гость05 Окт 2023 в 02:55

А кто такой этот путин, что вы постоянно про него пишете?

Вернуться к публикации
close