Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге появились первые электросамокаты со шлемами. Посмотрите, как они мокнут под дождем

9711
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Борис Самохвалов04 Окт 2023 в 18:51

Если бы дело было только в шлеме :))))

Гость04 Окт 2023 в 18:53

а пенсионерам что они выдадут....

Гость04 Окт 2023 в 18:56

Обычно страдают пешеходы в которых эти самокатчики врезаются.

Гость04 Окт 2023 в 18:57

Встроенный электрошок в руль, срабатывающий при превышении скорости, нужнее.
Животные слов не понимают, может хоть так дойдет.

Гость04 Окт 2023 в 19:02

Желаю чтобы их в этих шлемах и похоронили

Птица Р.04 Окт 2023 в 19:36

Интересно, какой размер. У взрослых шлемов два размера обычно.

Гость04 Окт 2023 в 19:37

Появятся ли самокаты с отстегивающимся мозгом, вопрос конечно риторический

mary@04 Окт 2023 в 19:42

Пешеходам шлемы выдадут? А самокатчиком то они зачем? Там мозг отсутствует.

Гость04 Окт 2023 в 19:49

борьба с шеринговыми самокатами—краской замазать Q код

Гость04 Окт 2023 в 19:54

это какой то Боярский Петербург... кстати, где он там паркуется сейчас, давно не было расследований...

Гость04 Окт 2023 в 20:00

А мозги к самокатам и шлемам выдавать будут?

Гость04 Окт 2023 в 20:02

В какая администрация будет выдавать шлемы пешеходам интересно? Срочно убрать самокаты с пешеходного тратуара!!!!

Гость04 Окт 2023 в 20:11

Шоб их собаки позассывали

ProstoZloy04 Окт 2023 в 20:20

А надо, чтобы появились самокаты с государственными номерными знаками, которые смогут распознавать камеры.

NSИ04 Окт 2023 в 20:43

убрать их вообще с тротуаров, это транспорт с двигателем, которому не место среди пешеходов

Гость04 Окт 2023 в 21:01

старики дети по лорогам передвигаются татарские законодатели

Captan0204 Окт 2023 в 21:27

А у пешеходов тоже появилась возможность бесплатно воспользоваться шлемом ?!

Гость04 Окт 2023 в 21:49

Лучше бы пользователи с мозгами появились.

Гость04 Окт 2023 в 22:52

"Появились первые электросамокаты со шлемами," - Лучше сразу с пристёгнутыми костылями, лангеткой и гипсовыми бинтами.

Гость05 Окт 2023 в 00:35

Со шлемом самокатчики вообще забудут о всякой осторожности,это значит,что сбил пешехода,упал-и ему ничего,а пешеход травмирован?Это почему?Виновник должен получать травму,за все в жизни ,и в первую очередь за удовольствие,нужно платить!Жаль,что яжематери не учат этой истине своих детей,отсюда и безответственность этих подросших детей.Следовательно,езда на самокате должна быть опасна ТОЛЬКО для самокатчика, не для кого более,а тут все ровно наоборот.

Гость05 Окт 2023 в 01:00

Ну "супер". Теперь самокатчики будут сбивать пешеходов не своей пустой головой, а шлемом, что в несколько раз больнее для пешехода, но не для самокатчика.

Гость05 Окт 2023 в 01:02

Лучше бы самокаты оснастили устройством, которое водителя самоката током бьёт, когда тот едет не там где нужно и не на большей скорости, чем можно. Толку было бы больше.

Гость05 Окт 2023 в 07:46

Прошу внести в предложения: Всем пешеходам при выходе на улицу одевать шлем и защитную экипировку от самокатчиков и велосипедистов.

Alex00005 Окт 2023 в 08:25

Классная идея.
Вши и прочее интересное будут раздаваться сразу в комплекте.

Sst198005 Окт 2023 в 08:33

Я вот давеча форсировал проспект на самокате на красный свет, так чуть не влетел в гибдд'эшную машину, проезжавшую перекрёсток.. страшно было

Гость05 Окт 2023 в 13:57

Шлемы? О... интересненько. Скоро - на всех развалах барахолки "Удельная".

28107684205 Окт 2023 в 14:47

МММдддаа, с учетом того как операторы следят за этими самокатами, можно только догадываться как они будут дезинфицировать эти шлемы! Может и к лучшему конечно, вшей разведем, лишай стригущий, чесоткой разживемся!)))) Эта цивилизация должна сама себя уничтожить!:-))))

Гость05 Окт 2023 в 16:49

А кто даст шлемы пешеходам для спасения от этих недоделанных Шумахеров?

Гость06 Окт 2023 в 12:50

Они что издеваются ? Это пешеходам выдавать нужно, перед выходом на улицу. И бронежилет заодно, чтобы защищаться от этих самокатов-самокатчиков. На дорогах машины на тротуарах самокатчики. А пешеходам то куда деваться ?

Гость27 Мар 2024 в 13:38

А шлем после каждого пользователя будут дезинфицировать? Там же может быть чесотка и прочии инфекции.

Вернуться к публикации
close