Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Кадыров заступился за Симоньян после слов о термоядерном ударе по Сибири

4 октября 2023, 18:06
4 октября 2023, 18:10
Совет да Любовь!
4 октября 2023, 18:16
Один гордится тем, что его сын избивает беззащитного заключенного, другая несёт ядерный бред...и всё это считается нормой...на ум приходят гуси и известный многим глагол...или известное выражение "Друзьям — всё, врагам — закон"...
Гость
4 октября 2023, 19:00
А мне на ум приходит "Дурак дурака видит издалека"
Гость
4 октября 2023, 19:05
Симоньян вторая Псаки только в России, та тоже направляла 6 американский флот к берегам Беларуси 🫣
Гость
4 октября 2023, 19:07
Znatok78-тебе твое место указали,ваще то
4 октября 2023, 18:26
Не настолько, гораздо более…
4 октября 2023, 18:12
"...уточнив, что «любые подобные решения принимает верховный главнокомандующий»" --- т.е. это надо понимать так, что вопрос о том, будут ли сбрасывать бомбу на Сибирь или нет - это вопрос к Путину. Ну, как дело решит, так и будет. Раз надо, так надо?
Гость
4 октября 2023, 18:36
А ведь кто-то ей разрешил ‘’это’’ озвучить.Интересно кто.
Гость
5 октября 2023, 00:16
До до подписания договора о запрете испытаний в трёх средах в 1963 году СССР и США это проделывали десяток раз. Эффективность борьбы со спутниками была доказана. Россия имеет право выйти из этого договора. Симонян знает что говорит. Просто не расчитала на тупость тех кто учился по программе Сороса, и тупость тех кто по долгу службы должен объяснить народу, то что она предложила.
4 октября 2023, 18:38
а над Чечней это сделать академик не предложил?
4 октября 2023, 18:58
Тот, кто считает, что Симоньян "не настолько глупа", пусть просит произвести термоядерный взрыв над своим родовым селом.
Гость
4 октября 2023, 20:41
Хотелось бы услышать что было бы, но Симоньян знает кого можно унижать в РФ ,а кого нельзя
4 октября 2023, 18:49
По всей видимости, академик Кадыров одного интеллектуального уровня с Симоньян....
Гость
4 октября 2023, 20:02
Твк вот какая фамилия у физика!
Гость
5 октября 2023, 03:08
Какая академия , такие и академики.
4 октября 2023, 18:43
Ну если целый академик заступился....
4 октября 2023, 18:30
Везёт же российским гражданам! Ни один другой народ так не развлекают, отвлекая его внимание от реальных и больших проблем.
Гость
4 октября 2023, 23:08
Дааа?! А как с на ряды с обед не нным у ра н о м поставлять и применять и что то подобное - так это опять же "другое ?! Главное правильно рассчитать, чтоб " ветер странствий и "ветер перемен" сносило в правильную сторону 🤫😎💋
4 октября 2023, 18:31
забавно, ни одного не то, что русского, ни одного славянской внешности
Гость
4 октября 2023, 18:37
это наши повелители
Гость
4 октября 2023, 18:10
Не понял, сей заступник хочет Сибирь Чечней заменить? Если так, то я за. Давно пора показать мировой закулисе что и как.
4 октября 2023, 22:51
А причём тут мировая закултса?этим термоядернёй покажут сибирской закулисные)))))мировые то здесь не причём вообще...что и как уже все видели...позор стране
Гость
7 октября 2023, 15:09
Кадыровцев на Азовское море переселят
4 октября 2023, 20:00
«Она не настолько глупа» - Академик ,явно, переоценивает умственные способности Маргариты
Гость
4 октября 2023, 18:17
как будто он может оценить...
Гость
6 октября 2023, 16:05
Сможет. Легко. Академика зазря не дают
4 октября 2023, 18:32
в своей Армении пусть взрывает что хочет
Гость
4 октября 2023, 18:34
Она российский гражданин, если кто забыл.
4 октября 2023, 18:49
Гость
4 октября 2023, 18:34
Она российский гражданин, если кто забыл.
Это поправимо. Депутаны закон придумали. Лишить гражданку Симоньян гражданства РФ, как экстремистку и выслать в Азербайджан, ну типа по просьбе, у Алиева есть сынок, не знаете?
Гость
4 октября 2023, 18:58
4 октября 2023, 18:49
Это поправимо. Депутаны закон придумали. Лишить гражданку Симоньян гражданства РФ, как экстремистку и выслать в Азербайджан, ну типа по просьбе, у Алиева есть сынок, не знаете?
Не получится , она гражданка по факту рождения.
4 октября 2023, 23:26
А если перестать вливать деньги в Чечню и RT, какие вопли оттуда будут раздаватся??
Гость
4 октября 2023, 18:12
Всё верно. Это не глупость, это патология.
Гость
4 октября 2023, 19:13
Причем они друг за друга заступаются, как то чувствуют своих
4 октября 2023, 19:00
Над Сибирью взорвать - неправильно это, непатриотично. Сибирские дивизии спасли Москву от нынешних натовцев в 1941г. На крайний случай,у нас есть для этого Воронеж.
Гость
4 октября 2023, 18:19
ака демиг. считает что сибирь не в России..
Гость
4 октября 2023, 18:22
А вот эти НАТО и неонацизм сейчас с Кадыровым в одной комнате?
Гость
4 октября 2023, 18:14
Ум не измеряется степенью патриотизма. Кадыров академик физики или филологии? Пускай соответствующие эксперты дают экспертизу призывам Симоньян к ядерному удару над Сибирью.
Гость
4 октября 2023, 19:14
Просто - академик. Где хочет
4 октября 2023, 20:48
он почётный стоматолог Чеченской республики
Гость
4 октября 2023, 22:49
Раскудахтались! Выбьет пробки, тьфу, перестанет работать дурной Тырнет и отлично! Всего делов то!
Гость
4 октября 2023, 20:39
А Кадырова ,когда будут судить за расправу над заключенным?
Гость
4 октября 2023, 18:41
Оба интелектуалы, им бы команду создать для "Что, где, когда"
Гость
4 октября 2023, 18:42
Ведущий запарится вопросы придумывать, чтобы ответ "дон" подходил
Гость
4 октября 2023, 19:37
ДОН!!!
Гость
4 октября 2023, 18:16
"внести свой ощутимый вклад в борьбу против НАТО и неонацизма" А зачем? Лично мне портят настроение свои сограждане, а не кто-то за бугром..
Гость
6 октября 2023, 16:04
"У них первый был вопрос свобода Африки" (с)
Гость
4 октября 2023, 18:34
у меня кроссворд не разгадывается как называется реакционер, враг науки и прогресса, который хочет вернуть всех на 30 лет назад, в 1993 год, к проводным телефонам в слове есть буквы М р а к о б е с
Гость
4 октября 2023, 18:41
Один из синонимов - Симоньян.
Гость
4 октября 2023, 18:17
иногда лучше молчать...одна ляпнула от дурости и вседозволенности, другой стал ее оправдывать...это говорит об отсутствии ума что у одной, что у второго...
Гость
4 октября 2023, 18:55
Ага, Пригожин тоже не настолько глуп...был:)) Пусть эта армянская деревенщина едет жить в глухую деревню где интернета нет и там воображает что электроника зло.
4 октября 2023, 19:07
Не настолько глупа. Мастер комплиментов
Гость
4 октября 2023, 18:44
Интересно 🤔 а если бы она предложила сделать то, что она предложила над его республикой, чтобы он сказал?
Гость
4 октября 2023, 18:50
Как это обычно бывает с его не оппонентами, ей пришлось бы извиниться....
Гость
4 октября 2023, 21:55
Народ чечни признал бы себя потерпевшими
Гость
4 октября 2023, 18:58
А на сколько она глупа?
Гость
4 октября 2023, 22:25
Ещё больше.
Гость
4 октября 2023, 19:05
если американцы произведут ядерный взрыв над Сибирью, то это будет непатриотичный ядерный взрыв, а если наши, по призыву Симоньян, то патриотичный
4 октября 2023, 20:27
Так ведь еще душка-солженицин призывал американцев ни в коем случае не сокращать свой ядерный арсенал, чтобы применить его против советской "империи зла"
Гость
5 октября 2023, 00:22
Американцы никогда не произведут атомный взрыв в КОСМОСЕ над Сибирью. Таким образом они уничтожат свои спутники которые над Сибирью висят.
Гость
4 октября 2023, 18:46
Вот эти вот говорят за всех русских, от имени всех русских. Они и есть россия. Ум, честь и совесть.
Гость
4 октября 2023, 19:04
это хозяева нашей земли
Гость
4 октября 2023, 18:31
Она что-то совсем с катушек съехала... Слишком многое себе позволяет! Кто она такая вообще???
Гость
4 октября 2023, 18:42
Песков сказал:это её мнение,она не работает ни в Кремле,ни в правительстве.
Гость
4 октября 2023, 19:16
Гость
4 октября 2023, 18:42
Песков сказал:это её мнение,она не работает ни в Кремле,ни в правительстве.
Но на наши деньги
4 октября 2023, 22:42
«Она не настолько глупа». Настолько, настолько! И даже больше!
Гость
4 октября 2023, 18:35
И почему гиена всегда защищяет гиену.( просто это моя мысля )
Гость
4 октября 2023, 18:38
так народ-стая гиен
Гость
7 октября 2023, 15:24
Они одной крови...хищники
Гость
4 октября 2023, 18:20
.....Она не настолько глупа.... А насколько? На чуть чуть,или на пол карасика? Где критерии идиотских помыслов?
4 октября 2023, 21:08
Не настолько, но всё же....
Гость
4 октября 2023, 18:31
«Она не настолько глупа» Это смотря с кем сравнивать, если с корюшкой то не факт
Гость
4 октября 2023, 19:06
Имелось ввиду не настолько, как Дон.
Гость
4 октября 2023, 18:34
О да, профессор выдал резюме
Гость
4 октября 2023, 18:09
Стратегически не проиграет... Надо сказать - даже выиграет но немного отрицательно
Гость
4 октября 2023, 20:36
столько глупцов у нас...
Гость
4 октября 2023, 21:01
То есть всё таки глупа, но не настолько. А насколько?
Гость
4 октября 2023, 18:31
Будет патриотический термоядерный удар. Это другое.
Гость
4 октября 2023, 18:32
‘’Она не настолько глупа’’… Это значительно хуже , рассматривать возможность ядерного удара по своей собственной стране своей же собственной бомбой.Какая кровожадность. Тут впору пригласить специалистов по определению степени вменяемости.Налицо психология: отморожу себе уши назло маме. Директор ‘’RT’’, иными словами , ‘’Россия Сегодня’’ показывает публично что собой представляет сегодня Россия.Чем она отличается от Красовского? Тем , что имеет больший доступ к пропаганде своих взглядов.
Гость
4 октября 2023, 22:29
так она и Багирова защищала. "Спи спокойно, брат"...
Гость
4 октября 2023, 23:29
У меня такое мнение о нашем ТВ .Россия это только Москва и москвачи
Гость
6 октября 2023, 17:12
Это не её страна, пусть убирается вон.
Гость
4 октября 2023, 18:46
Пофантазируем, может это попытка сыграть под-дурака , представить себя неадекватной с тем , чтобы впоследствии избежать ответственности в день’’D’’? Иными словами публичная попытка ‘’соскочить’’.
Гость
4 октября 2023, 18:54
Тут уже откосить не выйдет
Гость
4 октября 2023, 19:02
Гость
4 октября 2023, 18:54
Тут уже откосить не выйдет
Хотелось бы с вами согласиться…
Гость
4 октября 2023, 20:49
Небудет никакого дня D, никогда.
Гость
4 октября 2023, 19:01
А в Сибири люди не живут? Мы были лучшего мнения о Симоньян.
Гость
4 октября 2023, 19:25
А мы нет, сразу понятно было, что за фрукт
Гость
4 октября 2023, 20:06
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты!!!
Гость
4 октября 2023, 20:21
Гость
4 октября 2023, 20:06
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты!!!
Кто это мы? После её выступлений какое мнение о ней может иметь порядочный человек ?
Гость
4 октября 2023, 18:40
вот они,наши хозяева)))))))))кому не нравится-придет адамчик)))))))))))))
Гость
4 октября 2023, 18:32
Как знать, как знать...
Гость
4 октября 2023, 18:41
Все верно, она не настолько глупа, просто несет постоянно пургу. Если бы мне столько платили, я бы тоже дурочку включил и молотил без остановки. Хотя не факт про меня..
Гость
4 октября 2023, 21:02
Да уж .а это призыв к террору на территории России и уголовно наказуемо .хотя знать должны что ещё при СССР в Сибири и Неваде заложены термоядерные установки тут и ракет не надо это как сдерживающий фактор .при запуске термоядерной реакции она не останавливается и все новое солнце .так что Симонян призвала к полному уничтожению всей планеты а это на пожизненное как против всего человечества .или психушка раз не могут привлечь к уголовному наказанию
Гость
4 октября 2023, 21:25
Кабы в моём деле бабы не нужны были.......языком метут как метёлкой машут.