Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Они что, врачи, нас консультировать?» Встреча с чиновниками по платной парковке на Васильевском обернулась вызовом полиции

25662
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость04 Окт 2023 в 18:21

типичная народная власть...народа боится

Гость04 Окт 2023 в 18:24

Все линии разрисовали голубой краской. Платная парковка в спальном районе это жесть. Лишь бы денег с людей содрать. Позор Беглову.

Гость04 Окт 2023 в 18:25

Вот она правда жизни. Власть не умеет общаться с народом. По ходу только через полицию.

Гость04 Окт 2023 в 18:29

То что полицию вызвали это хорошо. Только не тех вызвали, надо тех, которые коррупцией занимаются.

своих не бросаем04 Окт 2023 в 18:30

а чего вы ожидали? общение? ответы на вопросы? решение проблем? пора бы за всё это время привыкнуть, мы для них пролы.

Гость04 Окт 2023 в 18:30

В Петроградском районе свободнее от машин не стало, а вот ворота во двор ломать стали чаще, чтобы не платить и парковаться. И кому это надо?

Dim2204 Окт 2023 в 18:31

Как и следовало ожидать , толпа не равнодушных ни кикого отношения к резидентам ВО не имеет. Очередная шайка бездельников.

Гость04 Окт 2023 в 18:32

Интересно, куда они дальше сунутся? На Охту, или исторические части Выборгского и Калининского районов? Я патриот своего города, но мне уже противно.

Инкогнито202104 Окт 2023 в 18:37

Килька назначила себя Акулой!! и не справляется с примитивными задачами

Гость04 Окт 2023 в 18:41

И кто их интересно выбрал?

hoboot04 Окт 2023 в 18:49

после васьки ,на север города подадутся эти платные парковки?

27995904204 Окт 2023 в 18:56

Мне вот что интересно, помните недавно прежний глава администрации подался «в бега»?
Все радовались здесь в комментариях .
Вот новый «товарищ» пришел …
Ну что ?
Радуйтесь , дорогие жители ВО .
Он во всём разберётся и сделает вашу жизнь намного лучше , надо только потерпеть 😂

_ixform04 Окт 2023 в 18:59

хватит это теперь!

bci6204 Окт 2023 в 19:19

весь город будет в платных парковках, и это здорово...потому что,,,народу пофиг,никто не протестует..мы достойны. своей власти..те кто внедрил эти парковки паркуются бесплатно,,,вот и все,,терпим и затягиваем,,

Гость04 Окт 2023 в 19:24

Это стопроцентно свинство вводить поближе к зимнему периоду платную парковку! Васильевский завален зимой снегом "по уши"! Кто будет чистить эти псевдо парковочные места? Или начнут подогревать тротуары? С поребриками!? Чтобы было видно с какого метра крохотном узкой, неприспособленной для этого улочки! Платить???

mary@04 Окт 2023 в 19:37

Деньги из воздуха. .. Граждане схавают...

aprahka04 Окт 2023 в 19:41

ИнАродная власть.

Danik04 Окт 2023 в 19:59

Власть вредителей!)

Гость04 Окт 2023 в 20:06

потому что надо наполнить бюджет и помогать "городу-побратим"

Гость04 Окт 2023 в 20:19

Власть сейчас - это набор законов и указов, который обслуживается чиновниками. Другими словами во власти бездушная бюрократическая машина. Отсюда полное непонимание властью нужд народа и наоборот.

28086158604 Окт 2023 в 20:20

Парковку надо делать платной ночью чтоб все ставили свое имущество в гаражи и паркинги

Гость04 Окт 2023 в 20:36

А референдум, случайно, не забыли провести? У народа спросить нужна ли услуга по взиманию денег за взимание денег.

Гость04 Окт 2023 в 20:38

280861586 Спетросянил, готов я скоро выборы

Гость04 Окт 2023 в 20:47

Предварительно искусствено создают дефицит парковочных мест. С ужасом заметил на ВО море новых знаков "остановка запрещена", например, вся 3 линия между Малым и Средним. Они вообще чем обоснованы?!!!

Гость04 Окт 2023 в 20:56

Всех причастных к платной парковке на фронт, на самую передовую.

Гость04 Окт 2023 в 21:00

Ложный вызов полиции
Протокол!!!!

chip104 Окт 2023 в 21:05

Идея собирать деньги без особых вложений, просто чудесная и Шурик не успокоится пока всех данью не обложит, если конечно его не остановят)

Гость04 Окт 2023 в 21:16

Ваша задача - платить и подчиняться.
Здесь вам не Киев, здесь майданить не выйдет.

Гость04 Окт 2023 в 21:19

Единый проездной на год в Москве стоит 19 500 рублей.
Единый проездной на год в Санкт-Петербурге стоит 43 980 рублей.
Вопрос: в России ли находится Санкт-Петербург?
Или уже давно уплыл в НАТОвскую Финляндию со своими сепаратистскими властями?!

Гость04 Окт 2023 в 21:46

Фонарей много , еще пригодятся .

Гость04 Окт 2023 в 21:50

... а что вы хотите, когда 90% земель поселений находятся под юрисдикцией городской администрации? Другой вопрос- откуда упал в руки бюрократии государственной столь жирный шмат власти территориальной. Ленинский "Декрет о Земле" вроде давно уже приказал долго жить, и ст.ст.3.,12., 35., 130 Конституции РФ никто вроде не отменял. А тут такое)))

Гость04 Окт 2023 в 22:33

Как у МО нет полномочий по платным парковкам на территории МО?!
У МО как раз и есть главные полномочия по территории МО, которые игнорировать вышестоящие ветви власти не могут. МО это власть на земле.

Pilat04 Окт 2023 в 22:35

Ося Бендер не знал, что есть и 401-ый способ сравнительно честного отъема денег у граждан.

abba191904 Окт 2023 в 23:42

Интересно ,что будет с боковыми проездами на Большом пр. Там вообще по правилам нельзя парковаться,так как расстояние от машины до края дороги всегда меньше нормы.Эвакуаторы, когда хотят ,забирают машины .

Гость04 Окт 2023 в 23:43

Весь цимус в том, что парковку вводят там, где проблемы припарковать машину отсутствует и, наоборот, не вводят на территориях, где действительно воткнуть автомобиль непросто.

Гость05 Окт 2023 в 00:34

У кладбища теперь не остановится..помянуть не успеть за 15 мин..и дойти, отличный бизнес на костях и памяти предков...

Гость05 Окт 2023 в 09:13

Отлично Васька почище станет от машин

Гость05 Окт 2023 в 09:29

Если сейчас на Шевченко машины битком стоят с двух сторон, то как их разместить с одной стороны.

Гость05 Окт 2023 в 10:26

Васильевский только для богатых, вот конечная цель этого беспредела.

Гость05 Окт 2023 в 10:50

Они добьются того, что все эти машины будут щемиться по дворам. И под высокопарными лозунгами о заботе о местных жителях и экологи создадут им ещё больше проблем. Нет мозгов..

Гость05 Окт 2023 в 17:27

Март 2024 не за горами, Владимир Владимирович ждёт ваших голосов, в консолидации с народом избавит вас от автомобилей. Проблема с парковкой решена!

Гость05 Окт 2023 в 18:13

А чиновники боятся.. Росгвардию пригласили... Позор !!!

Гость05 Окт 2023 в 20:56

Вы же понимаете что Росгвардия это не полиция? Это армейское подразделение.

Гость06 Окт 2023 в 05:07

Надо сплотиться вокруг национального лидера! Лодку раскачивают враги!

Гость06 Окт 2023 в 10:05

Эмоциями ничего не решить, хамство - не путь к соглашению.

Гость06 Окт 2023 в 16:39

Платное перемещение на а/м между районами - вод над этим нужно подумать транспортному комитету.

Вернуться к публикации
close