Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Главный редактор RT Маргарита Симоньян подала заявление о клевете в отношении помощника депутата Мосгордумы

53496
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость04 Окт 2023 в 21:23

Симоновна резкая, как понос.

Гость04 Окт 2023 в 21:23

Пусть едет домой, в Армению.

Гость04 Окт 2023 в 21:24

На слово Смоньян сразу идёт рифма - баклажан.

симоньян, кургинян, кеасоян, гаспарян...
враги россиян.

Гость04 Окт 2023 в 21:31

Спасайте бобров. Сегодня Всемирный день защиты животных.

Гость04 Окт 2023 в 21:33

Испортили репутацию ? А она у нее есть?

Русич Древний04 Окт 2023 в 21:34

Зато телезвезды и депутаты не бездельничают.

Diplot04 Окт 2023 в 21:38

Так и Пригожин не находился на государственной службе. А воно оно как вышло. Жаль погибнет видимо. Прикольная была.

Гость04 Окт 2023 в 21:39

Глупа и самоуверенна к тому же.

Гость04 Окт 2023 в 21:39

Боброедка в ступоре .

SERGEY11104 Окт 2023 в 21:41

Вон из России - в свой арцах .

28108700904 Окт 2023 в 21:41

Оно громко лает и хочет укусить.

Гость04 Окт 2023 в 21:44

"симоняшка, симоняшка...у тебя сегодня праздник..."

chip104 Окт 2023 в 21:44

Ну вот, дала заднюю, не такая, жду трамвая)

Гость04 Окт 2023 в 21:45

прекрасно, на суде вся правда вылезет об этой шайке-лейке и их покровителях

Гость04 Окт 2023 в 21:53

Настоящая русская патриотка, как и Кеосаян, Балаян, Мигранян и Кургинян, Соловьев и Норкин тоже.

Гость04 Окт 2023 в 21:55

Сибирь вообще не в курсе, что в Москве их предлагают оттермоядерить, на портале E1 тишь да гладь)

Гость04 Окт 2023 в 21:58

Сама она клеветница и кощунница.

Алик-104 Окт 2023 в 21:59

А что это помощник иноагента озаботился Россией… Ему не за это деньги из-за границы переводят

Гость04 Окт 2023 в 22:02

Её репутацию невозможно опорочить. Там клейма поставить некуда

Гость04 Окт 2023 в 22:02

что не так?
она не предложила ядерный взрыв над Сибирью, а ее просто обрадовал бы ядерный взрыв над Сибирью?

Гость04 Окт 2023 в 22:05

"Подала заявление о клевете," - Да ради бога. Можешь обращаться хоть во всемирную лигу сексуальных реформ - помочь уже, увы, не помогут, но хоть выслушают и посочувствуют.

Гость04 Окт 2023 в 22:17

Так всегда делали в советских и россйских мафиях, как только пахнет жареным,подавай встречное заявление на истца,а потом ломай этого истца,и будет тебе счастье

Jot04 Окт 2023 в 22:18

Деньги, ничего кроме денег. А, репутация? Так деньги же.
А мы читаем, нам это очень интересно и от нашего мнения что-то зависит.
Фонтанка не отключит комментарии, хотя стоит это сделать.

муматор04 Окт 2023 в 22:22

вот интерсная вещь! Рассуждать про взрыв над Сибирью она может, а про Карабах молчит. И не едет туда почему-то. Парадокс.

Гость04 Окт 2023 в 22:29

Лучше бы подала заявление о смене гражданства..

Гость04 Окт 2023 в 22:45

Взрыв надо делать в начале, если было. Потом, переговоры. Сейчас-самоубийство.

Гость04 Окт 2023 в 22:45

Репутация ??? У кого ??? Иногда лучше фарш из Бобров пережевывать .

Гость04 Окт 2023 в 22:54

А как же те многие, кого признали инагентами, они не были гос. служащими тоже?

Гость04 Окт 2023 в 23:01

Внутричерепная жижа в солярии сгорела у черноротой гнили.

Гость04 Окт 2023 в 23:22

Во-первых: не надо ее никуда изгонять - она лицо, которое все, что скрыто и даже больше, выражает, так как лицо Лица ничего не выражает. Если ее заткнут, будет потеря.
Во-вторых: она давно отреклась от Армении, а Армения от неё.
Не в-третьих, просто, на мой взгляд, в этой ситуации, самое интересное - это реакция Пескова. Он не сказал: "не хочу комментировать", не отмазался, как обычно, что это не вопрос администрации президента, а четко и ясно (для него), высказался. К чему бы это?

Гость04 Окт 2023 в 23:26

Типо в России и над Россией , это-то разные вещи!Вот чем она пользуется походу сейчас

Гость04 Окт 2023 в 23:37

Гость, ты чо мутишь здесь? Аяя тебе.Нуну.

Гость05 Окт 2023 в 00:04

Значит, она заслужила право нести всякую ахинею.

Гость05 Окт 2023 в 00:10

Многие или не поняли, о чем она говорила, или сделали вид, что не поняли. Прицепились к слову "Сибирь", хотя Архангельская область - звучит не лучше для россиянина, а какой-нибудь Сары-Шаган - для братского казаха.

своих не бросаем05 Окт 2023 в 00:26

логично взорвать просто дрон над её особняком.

Гость05 Окт 2023 в 00:34

Да уж, незавидная "судьба" её ждёт..)

Гость05 Окт 2023 в 00:42

Фонтаны, и вы это печатаете? Это и есть по вашему срез мнения общества? Ни один комент не тянет на более- менее оформленную мысль человеческую. Ну вчитайтесь, вчитайтесь в то, что печатаете. Ну, что поделать: это ваши читатели, а вы их писатели. Созданы, как говорится в рекламе друг для друга. Что, не напечатаете меня? Зато наверняка прочитаете!

Гость05 Окт 2023 в 00:42

Это ли не призывы к терроризму?

AlBerkut05 Окт 2023 в 00:50

Да как-то пофиг на неё.
Да пусть хоть в спортлото напишет, кто она такое?

Гость05 Окт 2023 в 00:50

ЗАЧЕМ всерьёз принимаете слова куклы с сиськами ( вечно выставляет на показ) которая давно оплевала свою "репутацию",сама же говорит не принимайте мои слова в серьёз,я просто болтаю я же баба- дура

Гость05 Окт 2023 в 03:48

Почему она ещё не в окопах Карабаха?

Гость05 Окт 2023 в 03:49

Она, Симонян видимо была во хмелю, что такое ляпнуть, жесть! Уважал её, но теперь не знаю, пусть бы она учила жизни Пашинян и армян кто рвёт русские паспорта!

Гость05 Окт 2023 в 04:30

Одни думают, но не говорят, другие говорят не думая.

Гость05 Окт 2023 в 04:59

Какой кошмар, как вообще она могла такое сказать? Какие заповеди, если она ненавидит Россию и ее народ!

Гость05 Окт 2023 в 05:23

Успокойтесь, это еще в школе учитель по физике говорит, если атомную бомбу взорвать на высоте 100км, то земле взрывная волна и т.д. большой ущерб не нанесет. В школе учиться надо. А не в панику впадать от незнания.

Гость05 Окт 2023 в 05:26

Над своим домом пусть взрывает,что хочет. Над Сибирью ничего взорвано не будет,мы не допустим.

Гость05 Окт 2023 в 05:29

У Симонян еще поучиться надо патриатизму. А слушать внимательно, без домыслов. В общем умная женщина, а Россию она любит может даже сильнее чем некоторые.

Гость05 Окт 2023 в 05:47

Она одна из главных пропагондосов,которые врут людям

Гость05 Окт 2023 в 05:58

У Маргариты по-моему крышу немного сдвинуло.

elenagrigrek05 Окт 2023 в 06:04

В том что в Мосгордуме произрастают подобные помощники нет сомнения, тупость в этой среде приветствуется.

Гость05 Окт 2023 в 07:06

"Подобные обвинения порочат ее репутацию".
Что порочат?!

Гость05 Окт 2023 в 07:10

Эта чувиха начала карьеру с Беслана, продолжает Сибирью, а закончит в Магадане

Гость05 Окт 2023 в 07:26

Новая земля-то Сибирь?

Гость05 Окт 2023 в 08:19

Если так это безопасно, то почему над Сибирь, а не над Сочи? Или ещё где..

Гость05 Окт 2023 в 09:32

Надо же, подала , против опального Ступина, смело! А че против Кадырова ничего не подала и сына его? Мерзость какая! Открываешь рот, Марго, думай о каждой букве! А то прийдет время и за базар отвечать приодеться, ( хозяев спроси).

Гость05 Окт 2023 в 10:06

Глупее... Бобра🤦‍♂️

Гость05 Окт 2023 в 11:34

кто ей методички пишет... угрозы от бессилия, намёки, скоро от нервов ногти грызть будут

Гость05 Окт 2023 в 12:56

Полезно бы было её вместо Пашиняна водрузить.

Гость05 Окт 2023 в 15:26

"Боброян атакует!"

Вернуться к публикации
close