Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Адвокат Чубайса не подтвердила смену имени своего клиента

8965
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
ProstoZloy04 Окт 2023 в 23:15

Всюду, где ни поработали "эффективные менеджеры" - одна большая дыра. На букву "ж".
Самое время задать вопросы тем, кто назначал их на эти посты.

Гость04 Окт 2023 в 23:19

Кто-то верит что толик сам по себе!?😀Вангую,что отправлен. приводить дела в порядок,искать где пацанам заныкатьзя.

путин снова соврал не привыкать подданным.

хе-хе.

Гость04 Окт 2023 в 23:28

Не удивительно. Васильич редко говорит правду.

Гость04 Окт 2023 в 23:32

"Не подтвердила смену имени," - А смену пола?

Эд Хэммет04 Окт 2023 в 23:32

Вопрос: а президент может сказать глупость?

Policeman7804 Окт 2023 в 23:40

кхе-кхе...

Гость04 Окт 2023 в 23:49

я прикинул, наверное, чубайс стал шендыровичем, или кацем. а может и медведчуком?

Гость04 Окт 2023 в 23:53

Сменил он имя или пол? Какое Вам всем дело?
Живет человек вне досягаемости, в тепле и хорошем климате.
Поздно причитать, деньги он не вернет.

Алик-105 Окт 2023 в 00:02

Сейчас больше интересует было ли обрезание. Имя неважно, имя можно менять много раз

Гость05 Окт 2023 в 00:23

Ждём, когда очередной глава ПФР за ним рванёт, ну.. удрал и удрал..) Ну, что с ними поделать..) (тут немного мата, в нормальном стиле..) - Лёха, ну чего ты так переживаешь, будет тебе пенсия!..) - Ага, Господи, сегодня много открытий сделал!..) - Что, ПФР уже банкрот?..) - Пока не объявил, но.. - все кризисные меры там предприняты! - Как это? - Пока не скажу, надо на себе всё испытать, затем расскажу..) - Жмут пенсионеров? - Пока - наблюдаем, не спешим с выводами..) - Когда расскажешь? - Через месяц, Господи, если доживём..) - Т.е. фамилия и имя Чубайса тебя совсем не волнуют? - Вообще никак..) - Даже по теме: у нас, ну столько денег, что вообще - море денег?/Денег нет, но вы - держитесь, с другой стороны! Неужели не задевает?! - Нет, Господи, я нормально настроен, они мне неинтересны..)

своих не бросаем05 Окт 2023 в 00:24

Африка ждёт кремль в полном составе

Гость05 Окт 2023 в 01:39

Как-то сразу стало легче, вспомнились страшноватые и одновременно смешные 90-ые. Главное давным-давно, с тех самых пор, выбран тот, на кого все всё традиционно сваливают - Чубайс. А всё привычное приятно успокаивает и происходит чудесное единение людей с полярными взглядами. И очень к месту пришлась антисемитская шуточка президента, что тоже объединяет и все хихикают вместе с ним: наш человек. И хоть Чубайс молчит, вернее, возможно, именно его молчание является публичным признанием совершенной им когда-то непоправимой, роковой ошибки с выбором наследника Ельцину, поэтому ему сказать нечего. А, может, просто сбежал, поняв, что провал (?) Роснано приведет к большим неприятностям для него. А вот, если бы не сбежал, то и с Роснано все было бы в порядке или же шито-крыто??? Как и сказал президент.

Гость05 Окт 2023 в 06:49

Сагал - это новая фамилия.
Читая выдумлянские посты выше, нельзя не удивляться Свидетелям ЕГЭ.

Гость05 Окт 2023 в 06:54

у рыжего всё будет ровно, никто его не тронет, хранителя 300 млрд долларов кремлёвского общака, типа замороженных санкциями

Гость05 Окт 2023 в 07:10

Найти,судить и пожизненно в шахту

Гость05 Окт 2023 в 07:12

сбежал ......отправили .

Гость05 Окт 2023 в 08:31

есть еще те, кто верит г-ну президенту ?

Гость05 Окт 2023 в 09:20

Ему неизвестно и что......ни о чем....
Один рыжий знает что ему известно

28036742005 Окт 2023 в 10:58

А почему у него есть адвокат? На него что, уже дело завели?

Гость05 Окт 2023 в 12:47

Дайте Квачкову 2-й шанс!

Гость05 Окт 2023 в 13:52

Василич соврал??? Не может быть!!!!!

Вернуться к публикации
close