Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге очень много пробок

12775
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 09:02

До чего Путин довел Россию! Драндулетов у населения столько, что постоянно развивающаяся транспортная инфраструктура не успевает расширяться под это количество.

Гость05 Окт 2023 в 09:12

"По данным агентства «Автостат», на 1 января 2022 года самый молодой автомобильный парк в Поволжье – там средний возраст машин равен 12,5 годам. На втором месте по «молодости» идет Центральный округ – 12,6 лет. При этом, например, в Москве средний возраст автомобилей «всего» 10,4 года (и это лучший показатель среди регионов). А замыкает тройку Урал – 13,2 года.
А вот средний возраст легковых автомобилей на Дальнем Востоке перешагнул отметку в 20 лет (20,8). Например, в Камчатском крае возраст автопарка – 24,4 года, в Еврейском АО – 22,2 года, а в Приморском крае – 22 года".

Гость05 Окт 2023 в 09:13

Всё из-за того что не организованно движение в городе, комитет не работает!

Гость05 Окт 2023 в 09:14

Пока не настроят светофоры, люди так и будут мучаться!

Гость05 Окт 2023 в 09:16

У дурачья в голове инфраструктура транспорта развивается. Как она может развиваться в самой бедной стране мира? Хорошо, что в при царях и при Союзе хоть мостов построили немало, иначе бы стояли в одной пробке к одному мосту - на большее денех нет.

Гость05 Окт 2023 в 09:18

Крик души : НАСТРОЙТЕ СВЕТОФОРЫ!

Гость05 Окт 2023 в 09:19

Вот она - настоящая оценка работы Комтранса☝

Гость05 Окт 2023 в 09:23

Раньше сотрудники ГИБДД разруливали пробки при ДТП и заторах на дорогах , а сейчас их не видно....

Гость05 Окт 2023 в 09:28

Вот она "качественная" работа Комтранса !

AndrewBarsik05 Окт 2023 в 09:32

Страна вымирает. Выжившие бегут в несколько крупных городов. Нам не повезло.

Гость05 Окт 2023 в 09:52

Транспортная реформа о которой так долго говорили в Смольном свершилась

Гость05 Окт 2023 в 09:52

Проектировать надо нормально. И градоначальника нужно, который работать будет. Можно в градоначальники хоть ту же Пьеху назначить. Разрезать ленточки она не откажется, работа непыльная, 2 часа в день, частичная занятость. И смотреть на неё приятнее, народ будет непротив. Или можно ещё больше сэконлмить-сделать робота разрезателя ленточек. Нейросеть будет ему тексты генерить кратенькие и никто не заметит.

Гость05 Окт 2023 в 09:54

при правильной настройке светофоров можно снизить пробки процентов на 30 точно. Сейчас полное безобразие везде.

Гость05 Окт 2023 в 10:07

Очень большой вклад в пробки вносят трамваи. Они препятствуют нормальному движению автомобилей и блокируют проезжую часть, при этом сами стоят с создаваемых ими же пробках. Надо избавляться от трамваев, это снизит напряжённость на дорогах процентов на 30 как минимум.

Danik05 Окт 2023 в 10:11

Метро, метро, метро!
Уперлись в развитие ОТ.
Тут кто-то много станций обещал, а только директора, собственники и названия Метростроя меняются!

Гость05 Окт 2023 в 10:18

Зажрались вы в Питере! Машины мешают..трамваи мешают..самокаты плохо...байкеры ужас!!!! Ходите мля пешком! И метро засыпьте! В глубинку вас...и узнаете что такое автобус 1 раз в три дня!

Гость05 Окт 2023 в 10:43

Ввели платные парковки - утонули в пробках. Совпадение? Не думаю.

y. l. g. 78705 Окт 2023 в 13:39

Северный Бомбей, что тут скажешь. В Европе нет пробок, потому что автомобилизация адекватная и население одного города не более двух миллионов, а также развит общественный транспорт. А такие огромные вонючие города - удел не самых развитых частей Азии.

Гость05 Окт 2023 в 18:36

Ком транс платными парковками занят по горло. Не до организации движения. А светофоры по 130 секунд красные - это транспортная реформа. Подумали решили сделали