Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

Онлайн с выступления президента РФ Владимира Путина

66348
Вернуться к публикации
Комментарии186
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 13:31

Предрекаю в этом месте огромное количество комментариев

Гость05 Окт 2023 в 13:33

Скажите честно, вы это будете слушать? Я - нет.

Гость05 Окт 2023 в 13:33

Даешь опричнину?!

Гость05 Окт 2023 в 13:33

А "родовольственная безопасность" - это что?

Leningradas_Velns05 Окт 2023 в 13:33

будет который владимирович или опять васильевич, опять нести пургу станет? /разницы не много, как и результатов, но интересно/

AndrewBarsik05 Окт 2023 в 13:35

Так хочется услышать: "Я устал. Я ухожу."

Гость05 Окт 2023 в 13:35

не игнорировать! это программное выступление кандидата в президенты РФ 2024. единственного

26605452505 Окт 2023 в 13:36

Правительство РФ запускает радикальный секвестр бюджета на расселение аварийного жилья.
Расходы казны по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для жилья жилого фонда» в следующем году будут урезаны на 60%, следует из пояснительной записки к проекту закона о бюджете. В денежном выражении проект, в рамках которого власти обещали расселить полмиллиона россиян из аварийных домов, «похудеет» на 26,9 млрд рублей: в этом году на него потратят 46,1 млрд рублей, а в следующем — лишь 19,2 млрд. «Под нож» пойдут все программы нацпроекта «Жилье и городская среда», следует из материалов бюджета. Расходы на федеральный проект «Жилье», в рамках которого до 2030 года планировалось построить 120 млн кв метров новой жилой площади, будут урезаны на 12% относительно плана — до 31,5 млрд рублей.

26605452505 Окт 2023 в 13:36

Проект расселения аварийных домов, общая площадь которых в России превышает 26 млн кв м, станет рекордсменом по сокращению расходов, несмотря на то, что «вытащить людей из трущоб» в конце прошлого года требовал президент Владимир Путин.

Гость05 Окт 2023 в 13:37

Не трите правдивые комментарии!

Гость05 Окт 2023 в 13:38

У меня и у многих кровь из ушей от таких песен!

Гость05 Окт 2023 в 13:39

Я пошёл за дошираком.

Гость05 Окт 2023 в 13:39

публично повесится на шарфе?

26078660105 Окт 2023 в 13:40

Тема выступления: МЫЛО МЫЛЬНОЕ !!!

Гость05 Окт 2023 в 13:41

Настораживает, что они теперь и слово "Событие...." взяли в ковычки ....

Гость05 Окт 2023 в 13:42

надоел

Гость05 Окт 2023 в 13:43

Готов конспетировать? Всегда готов!😂

Гость05 Окт 2023 в 13:45

"Упомянул он и омтену русской культуры. В ожидании очередного выступления президента предлагаем вам вспомнить самые яркие цитаты Путина на «Валдае» в 2022 году."
Исправьте опечатку, пожалуйста

Cashmare05 Окт 2023 в 13:50

мирового, мирового... байден накачался глицином, надел ушанку и сидит щелкает переключателем на старом чёрно-белом горизонте в поисках трансляции. бербок выгнала мужика, достала пыльный транзистор спидола, пытается поймать сигнал. цзинпинь налил стакашку, сидит в наушниках с таблицей морзе в руках. что делает ын - непонятно, шторы задернул

Гость05 Окт 2023 в 13:54

Этот междусобойчик на кухне называется мировым масштабом??)))

Гость05 Окт 2023 в 13:55

Новость висит уже 25 минут, а каменты даже за 100 не перевалили. Стыдно, товарищи !

Mathias R.05 Окт 2023 в 13:59

он еще танцует?

Mathias R.05 Окт 2023 в 14:01

таки догоним Португалию в этом году?

Гость05 Окт 2023 в 14:01

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон принес извинения за представление в 1987 году бывшего члена дивизии СС «Галичина» Питера Саварина к высшей государственной награде.

mikkola200805 Окт 2023 в 14:02

Думаю скажет. Что закон об отмене крепостного права был неконституционен. Поэтому его надо отменить. И у людей будет уверенность в завтрашнем дне.

Гость05 Окт 2023 в 14:20

Скажет : Я устал, я ухожу!
У меня даже батя закодированный выпьет!

Гость05 Окт 2023 в 14:28

будет рассказывать про удар в спину, как в 17м

Гость05 Окт 2023 в 14:28

Африка будет слушать внимательно.

Гость05 Окт 2023 в 14:35

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию. (Российская газета 2012/12/12)

Гость05 Окт 2023 в 14:50

Он давно не умеет онлайн

Delon05 Окт 2023 в 14:52

Начнем производить подводные галеры.

Гость05 Окт 2023 в 14:55

А Симоньян хотела лишить весь мир возможности услышать его речь - явный пособник наты..

Гость05 Окт 2023 в 14:57

Все анонсированные речи "мирового масштаба" в его исполнении всегда сводятся к какому-то пшику или сказкам. Или он хочет развить тему Маргоши и термоядерными взрывами на территории собственной страны?

Гость05 Окт 2023 в 15:05

Бла бла бла

Гость05 Окт 2023 в 15:07

"До лампочки".

Дядя Бо05 Окт 2023 в 15:08

Опять вокруг все виноваты, один Василич наш д'Артаньян.
Скучно, девочки. (с).

Гость05 Окт 2023 в 15:38

А я помню как дедушка Боря под НГ 1999 душевно зафиналил:
"Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно. Я хочу попросить у вас прощения за то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее."

Гость05 Окт 2023 в 15:39

"Ща спою".

Гость05 Окт 2023 в 16:02

Бидону позвонили, пускай своих собирает на коллективный просмотр,да и в бундестаг неплохо бы звякнуть,Макрон пускай телевизор включит.

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 16:15

Чего ждать? Шарфа.... или табакерки....

Гость05 Окт 2023 в 17:04

"скука, разбойники, скука"(с)

triton197705 Окт 2023 в 17:07

Послушал президента (к сожалению частично), достаточный глубокий анализ политической и социально-экономической сложившейся еще в прошлом веке "картины миры", в которой всё, что не в приоритетах Запада и являются реальной альтернативой автоматически объявляется "врагами демократического прогресса".

28029143305 Окт 2023 в 17:16

"...мы уже свои, буржуинские"!
Какой "молодец"!
Наконец-то хоть правду озвучил!!!!

Гость05 Окт 2023 в 17:20

У нас самый лучший президент! Его постоянно интересует НАТО, ситуация в соседних странах, как помочь Африке и списать огромные долги другим странам. Просто умничка! Осталось ещё подумать на досуге про свою страну, её население, экономику и собственную валюту, но это если останется время.

Гость05 Окт 2023 в 17:22

"Президент также заявил, что «перед нами стоит задача строительства нового мира»."

о как..весь мир насильно мы разрушим, ну а потом мы наш мы новый мир построим)))
когда-то это уже где-то было, не иначе как в России...в 1917)))

Гость05 Окт 2023 в 17:24

05.10.23 «Президент заявил, что Россия — самая большая страна в мире, и она «не ищет новые земли».
09.07.22 «Судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять [суверенитет страны и ее исконные территории], и если мы будем исходить из того, что эти базовые ценности составляют основу нашего существования».
То надо, то не надо.

Гость05 Окт 2023 в 17:26

"Говоря об украинском кризисе, президент подчеркнул, что это не территориальный конфликт.
.....Это не территориальный конфликт. И даже не установление регионального геополитического баланса. Вопрос гораздо шире и фундаментальнее: речь о принципах, на которых будет базироваться новое мироустройство, — заявил президент."

Кто-нибудь понял что это?))

Гость05 Окт 2023 в 17:28

Ну говорит и говорит. Сиськи-масиськи, О-О-О-О-О! и прочие анекдоты. Новость-то в чём?

Гость05 Окт 2023 в 17:29

загубил жизни тысячам людей и продолжает рассказывать одно и то же - запад, запад, запад... запад....

Гость05 Окт 2023 в 17:29

Бла-бла-бла, кхе-кхе

Гость05 Окт 2023 в 17:38

Да уж, сказки для слабоумных очередные

Гость05 Окт 2023 в 17:39

Горжусь нашим президентом! ципсота хрюкай

26064201105 Окт 2023 в 17:40

Медведев сказал, что новых территорий будет ещё больше. Путин с Медведевым хотя бы согласовывали свои высказывания. Да и Путин скорее всего уже с трудом вспомнит, что он сам говорил 24 февраля.

Гость05 Окт 2023 в 17:41

Все вот нам рассказывает дедушка сказки про прошлое и описывает будущее поясняет почему нужно смириться с РЕАЛЬНЫМ - доллар по сто да бензин по семьдесят :(

26064201105 Окт 2023 в 17:42

Совсем заврался, старик.

Гость05 Окт 2023 в 17:46

Курс рубля, прямо сейчас на трех цифрах, явно показывает куда и кому.

НеЛапкин05 Окт 2023 в 17:47

Даёшь на пенсию василича

Гость05 Окт 2023 в 17:57

Защищает воровские офшоры .

Гость05 Окт 2023 в 18:01

То есть оказывается ракетами можно защищать?? Что то новое

Гость05 Окт 2023 в 18:04

чего то его понесло сегодня. отдохнул бы, чемоданы бы наполнил

Гость05 Окт 2023 в 18:05

Курс доллара превысил 100 рублей после заявлений Путина об успехах в экономике

Гость05 Окт 2023 в 18:28

А, зольные тут свою баланду отрабатывают - понятно!

Гость05 Окт 2023 в 18:32

Вах вах вах , белий белий , совсем шорячий !

Гость05 Окт 2023 в 18:34

Эти речи : не имеют аналогов ,
Скоро появятся новые мультики .

Гость05 Окт 2023 в 18:48

Всё, что делает Дурак
Всё он делает не так..

Гость05 Окт 2023 в 18:49

В субботу

Гость05 Окт 2023 в 18:51

В субботу 71....Божьи жернова крутятся медленно , но верно

Гость05 Окт 2023 в 19:03

Как все связать?! Продажу урана, торговлю с западом, сво, которая закончилась бы не особо начавшись?

Гость05 Окт 2023 в 19:38

На фоне распродажи России Матушки,30лет кряду,мы теперь имеем прорывы

Гость05 Окт 2023 в 19:47

Доллар за 100!

Гость05 Окт 2023 в 19:53

Интересно, что скажет про доллар по 100 рублей

Гость05 Окт 2023 в 20:03

Неделю? Много отмерил

Гость05 Окт 2023 в 20:05

В комментах одно хрюканье

Гость05 Окт 2023 в 20:10

Остапа понесло .

Гость05 Окт 2023 в 20:13

хочу увидеть инфаркт в белом кресле на Валдайском форуме . Чтобы все похлопали .

Гость05 Окт 2023 в 20:21

19 миллионов,это про какую страну,на Украине было 40.Оставшиеся 20 миллионов,кто будет кормить?

_1305 Окт 2023 в 20:22

И ведь ни слова правды.
И так уже полные 24 года, с августа 1999-го.
Вот ведь какая стабильность…

Гость05 Окт 2023 в 20:35

Бла-бла-бла ни о чем. Никчемыш.

Гость05 Окт 2023 в 20:52

А вопрос про все расширяющиеся кладбища никто не задал? Что население Вяликой дыржавы эрэфии уже в лучшем случае 80 млн? Что за Уралом городов 5 с населением и тысячи мёртвых городов? Че ж не спросить то с гаранта?

Гость05 Окт 2023 в 20:55

падение национальной валюты, доллар под 100 рублей, инфляция под 30%, повальная коррупция, мрот 150 $, самое большое в мире имущественное расслоение-вот такие достижения

Гость05 Окт 2023 в 21:24

Странное выступление. Чем новый мир который нам предложено строить лучше старого?

Diplot05 Окт 2023 в 23:54

А можно без него часа три хотя бы отдохнуть ?

Гость06 Окт 2023 в 06:48

наши дети будут жить при коммунизме!!Ура, товарищи!!!

Гость06 Окт 2023 в 09:01

Навевает- так обычно человек подводит итоги жизни.

Гость06 Окт 2023 в 09:36

Только остаться на троне. Для этого можно нести любую охинею. Своей страной займись. Строитель мира

Гость06 Окт 2023 в 10:59

Особенно интересно было услышать, что в самолете Пригожин с Уткиным и охраной гранатами игрались. Возможно будучи в нетрезвом и наркотическом состоянии.

Вернуться к публикации
close