Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

5 октября 2023, 13:30
5 октября 2023, 14:02
Думаю скажет. Что закон об отмене крепостного права был неконституционен. Поэтому его надо отменить. И у людей будет уверенность в завтрашнем дне.
Гость
5 октября 2023, 14:09
А какой оно - завтрашнее дно ?
Гость
5 октября 2023, 16:27
Гость
5 октября 2023, 14:09
А какой оно - завтрашнее дно ?
Это не важно) Для либероида главное уверенность в нем))
6 октября 2023, 04:14
Гость
5 октября 2023, 16:27
Это не важно) Для либероида главное уверенность в нем))
А что главное для глупого лахтобота?
5 октября 2023, 13:35
Так хочется услышать: "Я устал. Я ухожу."
Гость
5 октября 2023, 13:37
Рано. Сначала он выиграет выборы, потом сделает именно это.
Гость
5 октября 2023, 13:49
Гость
5 октября 2023, 13:37
Рано. Сначала он выиграет выборы, потом сделает именно это.
Это ты скорее от своего любимого Зели услышишь или от Бидона) А Путин до 2036 года будет президентом России))
Гость
5 октября 2023, 13:55
Гость
5 октября 2023, 13:49
Это ты скорее от своего любимого Зели услышишь или от Бидона) А Путин до 2036 года будет президентом России))
Почему Вы такой пессимист? Неужели всего до 2036 года? Как же дальше жить будем?
5 октября 2023, 14:01
таки догоним Португалию в этом году?
Гость
5 октября 2023, 18:39
Сначала догоним Зимбабве.
6 октября 2023, 04:13
Надо уже догонять дружбанов из КНДР.
6 октября 2023, 09:41
Гость
5 октября 2023, 18:39
Сначала догоним Зимбабве.
то есть добежим до конца сначала :)?
5 октября 2023, 17:47
Даёшь на пенсию василича
Гость
5 октября 2023, 20:04
Иван Василич уже на пенсии сосед твой
5 октября 2023, 13:36
Проект расселения аварийных домов, общая площадь которых в России превышает 26 млн кв м, станет рекордсменом по сокращению расходов, несмотря на то, что «вытащить людей из трущоб» в конце прошлого года требовал президент Владимир Путин.
Гость
5 октября 2023, 17:18
Ой, и чего он только ни требовал, помнится, даже ручку бросал, вот где страшно было
Гость
5 октября 2023, 21:15
Гость
5 октября 2023, 17:18
Ой, и чего он только ни требовал, помнится, даже ручку бросал, вот где страшно было
Да уж !
Гость
6 октября 2023, 04:11
Да кто его уже слушает,в самом деле…
5 октября 2023, 16:15
Чего ждать? Шарфа.... или табакерки....
5 октября 2023, 15:08
Опять вокруг все виноваты, один Василич наш д'Артаньян. Скучно, девочки. (с).
5 октября 2023, 13:59
он еще танцует?
5 октября 2023, 17:16
"...мы уже свои, буржуинские"! Какой "молодец"! Наконец-то хоть правду озвучил!!!!
5 октября 2023, 17:40
Медведев сказал, что новых территорий будет ещё больше. Путин с Медведевым хотя бы согласовывали свои высказывания. Да и Путин скорее всего уже с трудом вспомнит, что он сам говорил 24 февраля.
Гость
5 октября 2023, 21:30
Он по написанному говорит, попробуйте такую ахинею вспомнить
5 октября 2023, 17:42
Совсем заврался, старик.
Гость
5 октября 2023, 17:44
Байден, да он такой
Гость
5 октября 2023, 17:56
Гость
5 октября 2023, 17:44
Байден, да он такой
ты не понял, Путин
5 октября 2023, 13:40
Тема выступления: МЫЛО МЫЛЬНОЕ !!!
Гость
5 октября 2023, 15:29
Пересмотра итогов приватизации 90-х не будет
5 октября 2023, 13:36
Правительство РФ запускает радикальный секвестр бюджета на расселение аварийного жилья. Расходы казны по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для жилья жилого фонда» в следующем году будут урезаны на 60%, следует из пояснительной записки к проекту закона о бюджете. В денежном выражении проект, в рамках которого власти обещали расселить полмиллиона россиян из аварийных домов, «похудеет» на 26,9 млрд рублей: в этом году на него потратят 46,1 млрд рублей, а в следующем — лишь 19,2 млрд. «Под нож» пойдут все программы нацпроекта «Жилье и городская среда», следует из материалов бюджета. Расходы на федеральный проект «Жилье», в рамках которого до 2030 года планировалось построить 120 млн кв метров новой жилой площади, будут урезаны на 12% относительно плана — до 31,5 млрд рублей.
5 октября 2023, 17:42
Зато есть три флага в парке Зоолетия за 2 мильярда. А это вроде 10% почти от этого бюджета раЗселенческого....🙈
Гость
5 октября 2023, 21:17
5 октября 2023, 17:42
Зато есть три флага в парке Зоолетия за 2 мильярда. А это вроде 10% почти от этого бюджета раЗселенческого....🙈
Хосподи, ну это же совсем не то
5 октября 2023, 20:22
И ведь ни слова правды. И так уже полные 24 года, с августа 1999-го. Вот ведь какая стабильность…
5 октября 2023, 13:50
мирового, мирового... байден накачался глицином, надел ушанку и сидит щелкает переключателем на старом чёрно-белом горизонте в поисках трансляции. бербок выгнала мужика, достала пыльный транзистор спидола, пытается поймать сигнал. цзинпинь налил стакашку, сидит в наушниках с таблицей морзе в руках. что делает ын - непонятно, шторы задернул
Гость
5 октября 2023, 14:01
Ты все это видишь? Прямо сейчас?.. И кто твой дилер?))
Гость
5 октября 2023, 17:29
загубил жизни тысячам людей и продолжает рассказывать одно и то же - запад, запад, запад... запад....
Гость
5 октября 2023, 20:45
Десяткам тысяч
Гость
5 октября 2023, 21:53
Гость
5 октября 2023, 20:45
Десяткам тысяч
Миллионы. Речь не только о погибших же
Гость
5 октября 2023, 22:05
Гость
5 октября 2023, 21:53
Миллионы. Речь не только о погибших же
Да
Гость
5 октября 2023, 13:54
Этот междусобойчик на кухне называется мировым масштабом??)))
5 октября 2023, 13:33
будет который владимирович или опять васильевич, опять нести пургу станет? /разницы не много, как и результатов, но интересно/
Гость
5 октября 2023, 14:12
Скажет : Я устал, я ухожу!
5 октября 2023, 14:52
Начнем производить подводные галеры.
Гость
5 октября 2023, 13:33
Скажите честно, вы это будете слушать? Я - нет.
Гость
5 октября 2023, 13:48
я - да)
Гость
5 октября 2023, 13:53
Никогда не слушал и пока жив не буду никогда.
Гость
5 октября 2023, 13:58
Но комментировать-то будешь?)))
Гость
5 октября 2023, 15:38
А я помню как дедушка Боря под НГ 1999 душевно зафиналил: "Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно. Я хочу попросить у вас прощения за то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее."
Гость
6 октября 2023, 12:02
А по итогу прыгнули в еще бОльшее тоталитарное дно. И конца ему не видно!
Гость
5 октября 2023, 13:42
надоел
Гость
5 октября 2023, 14:55
А Симоньян хотела лишить весь мир возможности услышать его речь - явный пособник наты..
Гость
5 октября 2023, 21:48
Она еще говорила, что хорошо бы в октябрь 93...
Гость
5 октября 2023, 14:20
Скажет : Я устал, я ухожу! У меня даже батя закодированный выпьет!
Гость
5 октября 2023, 15:59
Тебе бы тоже закодироваться, как бате)
Гость
5 октября 2023, 17:19
Гость
5 октября 2023, 15:59
Тебе бы тоже закодироваться, как бате)
тебе бы раскодироваться от лапши
6 октября 2023, 04:15
Уйдёт он только с помощью шарфика или табакерки.
Гость
5 октября 2023, 14:57
Все анонсированные речи "мирового масштаба" в его исполнении всегда сводятся к какому-то пшику или сказкам. Или он хочет развить тему Маргоши и термоядерными взрывами на территории собственной страны?
Гость
5 октября 2023, 17:22
"Президент также заявил, что «перед нами стоит задача строительства нового мира»." о как..весь мир насильно мы разрушим, ну а потом мы наш мы новый мир построим))) когда-то это уже где-то было, не иначе как в России...в 1917)))
Гость
5 октября 2023, 14:35
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию. (Российская газета 2012/12/12)
5 октября 2023, 14:58
Создал.....на Украине с билетом в один конец..
Гость
5 октября 2023, 17:24
05.10.23 «Президент заявил, что Россия — самая большая страна в мире, и она «не ищет новые земли». 09.07.22 «Судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять [суверенитет страны и ее исконные территории], и если мы будем исходить из того, что эти базовые ценности составляют основу нашего существования». То надо, то не надо.
5 октября 2023, 17:50
И чешется и колется. Так вроде говорят
Гость
5 октября 2023, 21:52
5 октября 2023, 17:50
И чешется и колется. Так вроде говорят
Хмм... с такими симптомами к доктору надо
Гость
5 октября 2023, 17:38
Да уж, сказки для слабоумных очередные
Гость
5 октября 2023, 17:46
Курс рубля, прямо сейчас на трех цифрах, явно показывает куда и кому.
Гость
5 октября 2023, 18:05
Курс доллара превысил 100 рублей после заявлений Путина об успехах в экономике
Гость
5 октября 2023, 13:33
А "родовольственная безопасность" - это что?
5 октября 2023, 13:41
Безопасность от родившихся на воле?
Гость
5 октября 2023, 21:54
Это как кобыла которая мычит:))
Гость
5 октября 2023, 14:28
будет рассказывать про удар в спину, как в 17м
Гость
5 октября 2023, 23:31
Не-а, про атомную бонбу Ленина
Гость
5 октября 2023, 17:20
У нас самый лучший президент! Его постоянно интересует НАТО, ситуация в соседних странах, как помочь Африке и списать огромные долги другим странам. Просто умничка! Осталось ещё подумать на досуге про свою страну, её население, экономику и собственную валюту, но это если останется время.
Гость
5 октября 2023, 21:51
Ну откуда тут времени взяться, вы чего? Он и так весь в заботах, аки пчела
Гость
5 октября 2023, 17:57
Защищает воровские офшоры .
Гость
5 октября 2023, 17:26
"Говоря об украинском кризисе, президент подчеркнул, что это не территориальный конфликт. .....Это не территориальный конфликт. И даже не установление регионального геополитического баланса. Вопрос гораздо шире и фундаментальнее: речь о принципах, на которых будет базироваться новое мироустройство, — заявил президент." Кто-нибудь понял что это?))
5 октября 2023, 17:30
Требует права бомбить соседей которые не по вкусу, не готов жить со старым мироустройством, где это не приветствуется.
Гость
5 октября 2023, 15:07
"До лампочки".
Гость
5 октября 2023, 17:29
Бла-бла-бла, кхе-кхе
Гость
5 октября 2023, 17:41
Все вот нам рассказывает дедушка сказки про прошлое и описывает будущее поясняет почему нужно смириться с РЕАЛЬНЫМ - доллар по сто да бензин по семьдесят :(
Гость
5 октября 2023, 18:01
То есть оказывается ракетами можно защищать?? Что то новое
Гость
5 октября 2023, 18:04
чего то его понесло сегодня. отдохнул бы, чемоданы бы наполнил
5 октября 2023, 23:54
А можно без него часа три хотя бы отдохнуть ?
6 октября 2023, 00:25
Нельзя. Он же ставленник самой Терешковой!
Гость
5 октября 2023, 15:05
Бла бла бла
Гость
5 октября 2023, 15:39
"Ща спою".
Гость
5 октября 2023, 18:48
Всё, что делает Дурак Всё он делает не так..
Гость
5 октября 2023, 13:31
Предрекаю в этом месте огромное количество комментариев
Гость
5 октября 2023, 13:57
Потому что это ведь никому не интересно, не так ли?
Гость
5 октября 2023, 20:55
падение национальной валюты, доллар под 100 рублей, инфляция под 30%, повальная коррупция, мрот 150 $, самое большое в мире имущественное расслоение-вот такие достижения
Гость
5 октября 2023, 21:22
А почему спортсменам запретили выезд в недружественные страны? На этот вопрос ответа нет...
Гость
5 октября 2023, 17:04
"скука, разбойники, скука"(с)
Гость
5 октября 2023, 13:37
Не трите правдивые комментарии!
Гость
5 октября 2023, 13:44
Ну вас тут пишет 3 человека под разными никами. Позвоните друг дружке и обменяйтесь мнением
Гость
5 октября 2023, 14:01
Гость
5 октября 2023, 13:44
Ну вас тут пишет 3 человека под разными никами. Позвоните друг дружке и обменяйтесь мнением
Почем нынче опиум для народа, ботёнок?
Гость
5 октября 2023, 17:19
Правда только от МО
Гость
5 октября 2023, 13:39
публично повесится на шарфе?