Вообще у нас изначально численность армии на 2022 год официально была типа (!) 1.9 миллиона человек, только уже через полгода зачем-то понадобилась мобилизация 300 тысяч гражданских. Так что в эти полки верится примерно также...
Гость
5 октября 2023, 11:00
Так то была, а так как потерь нет, одному Богу известно куда она испаряется
Ну правильно. Как говорили давненько, требуется 25млн человек для добычи, охраны и обслуживания нефтегаза, а из остальных можно смело формировать полки.
у тому же неукомплектованная. Впрочем, как и анонсированные полки.
Гость
5 октября 2023, 11:47
не понимаю ,при наборе добровольцев в 300 тысяч, зачем говорить о каких то резервах в 15-18 тысяч...чем может помочь этот стратегический запас? И вообще уважаемый Сергей Кожедубович, давайте уже заканчивать с этим СВО
Гость
5 октября 2023, 11:04
Девять полков это максимум 20 000 , в реальности в лучшем случае 15 000, судя по отчетам у нас каждый месяц набирают на контракт 40 000 человек. Считайте сами.
Гость
5 октября 2023, 11:38
речь же о резервных полках. Пополнение и ограниченную ротацию никто не отменял
Гость
5 октября 2023, 11:51
Гость
5 октября 2023, 11:38
речь же о резервных полках. Пополнение и ограниченную ротацию никто не отменял
Гость, ну не за 2 дня но сметут, судя по поставкам вооружений от англосаксов и проблемам с мобилизационным резервом на Украине, дела у них не очень, товарищ мне пишет оттуда, шо дело швах. Если только решат наши бывшие "партнеры" свои регулярные войска ввести, но тогда мочилово будет, всем достанется. Все ждут договорняк однако.
а депутатский ну хотя бы взвод когда сформируют????
Гость
5 октября 2023, 12:09
очевидно это все должники перед банками
Гость
5 октября 2023, 13:43
Простая математика для вечернего променада:
38 тыщ контрактников умножить на 200 тыщ средней зп в месяц это получается 7 МИЛЛИАРДОВ 600 миллионов рублей В МЕСЯЦ для прокорма этой армии
Гость
5 октября 2023, 11:38
Что то мне подсказывает, что за прохождение службы в этих полках будут деньги платить....По -другому не может быть никак.....
Гость
5 октября 2023, 10:54
⚡️Пункт постоянного базирования кораблей Военно-морского флота РФ появится в Очамчирской бухте в Абхазии, соответствующее соглашение уже подписано, сообщил «Известиям» президент республики Аслан Бжания.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Шойгу рассказал о формировании девяти резервных полков для спецоперации