Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Госдуму внесли поправки в закон о выборах президента

16486
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 11:18

Так вроде как некоторые кандидаты в розыске

28108700905 Окт 2023 в 11:19

Долой самодержавие!

Йёхан05 Окт 2023 в 11:19

Слабенькая законодательная инициатива.
На пожизненный срок нужно изменить - и точка.
Без возможности ухода на пенсию с галер.

Гость05 Окт 2023 в 11:19

судороги пошли от страха за свою шубку

Гость05 Окт 2023 в 11:20

Выборы без выбора на пеньках.

Гость05 Окт 2023 в 11:21

Крашенинников тоже уроженец сердловского края, как и гинеколог Мурашко

Гость05 Окт 2023 в 11:22

Терешкова знает ?

Карабас Барабас05 Окт 2023 в 11:25

Да пропишите вы уже прямо в законе имя и фамилию президента, что вы всё фигнёй маетесь.

Гость05 Окт 2023 в 11:27

Каким образом фото и кино съёмка нарушала тайну голосования? Тот, кто снимал, не врывался же в кабинку для голосования, где собственно и происходило это таинство. А только фиксировал нарушения. Делаем вывод.

Гость05 Окт 2023 в 11:27

а вдруг не получится похожий, придется нового ставить

Гость05 Окт 2023 в 11:28

там одна поправка всего лишь нужна, предельный возраст кандидата ограничить 70-ю годами

Гость05 Окт 2023 в 11:29

Не раскрыта тема как делить должность на нескольких двойников

Гость05 Окт 2023 в 11:29

А в городах Запорожье и Днепр- выборы будут?

Гость05 Окт 2023 в 11:31

Херсонцы будут участвовать?

Гость05 Окт 2023 в 11:31

Ну пошло осваивание бюджета....Провозгласите же его Царем, амператором, Султаном и успокойтесь!

Гость05 Окт 2023 в 11:33

Цезарем нового века

Kostiks05 Окт 2023 в 11:36

Фото- и видеосъемка нарушает тайну подсчета 146% голосов, а не тайну голосования. Прикрылись благими намерениями, да

chip105 Окт 2023 в 11:38

Ну теперь то все честно будет!

Гость05 Окт 2023 в 11:39

Фото и видео - только уолномоченными, а неуполномоченные нарушения снимать не смогут.
Когда же вы уже нажретесь... (С)

Гость05 Окт 2023 в 11:39

Я за пожизненного президента В. В. Путина. ❤️

Гость05 Окт 2023 в 11:42

А я за бессмертного президента ! )

Гость05 Окт 2023 в 11:43

Никаких выборов! Только люстрация!

Cashmare05 Окт 2023 в 11:44

сырой закон, точечного обнуления не предусмотрели, как так-то

Гость05 Окт 2023 в 11:45

Выбор между пу и дыровым?

AndrewBarsik05 Окт 2023 в 11:46

Не поможет. Никто за него не будет голосовать.

Гость05 Окт 2023 в 11:48

Алина, поговори с дедом...очень тебя прошу, пусть даже не думает.

Гость05 Окт 2023 в 11:50

А поправки в закон о выборах биологических родителей внесли?

Гость05 Окт 2023 в 11:52

Хоть бы Путин победил. Он тогда порядок-то в стране наведет. А то какая-то ерунда последние лет двадцать творится.

Гость05 Окт 2023 в 11:52

о каких выборах идёт речь? в стране давно нет выбора

Гость05 Окт 2023 в 11:52

Все для блага Человека, все во имя Человека!

Гость05 Окт 2023 в 11:53

На какие только ухищрения не пойдет семья Ротенбергов, чтобы сохранять и приумножать капиталы дальше.

Гость05 Окт 2023 в 11:57

Да пошли вы баблокнопкодавы со своими "законами" в одно место...!

Гость05 Окт 2023 в 12:16

Там одна поправка всего лишь нужна, предельный возраст кандидата ограничить 70-ю годами, а потом маразм....

Гость05 Окт 2023 в 12:17

Не нужен нам этот узурпатор!

28087754605 Окт 2023 в 12:28

следующий президентом будет Навальный , вот увидите

Гость05 Окт 2023 в 12:29

При такой конкуренции с претендентами, у путина мало шансов...там и зюганоф, и мироноф, плюс Ксения, просто монстры на политарене.

Гость05 Окт 2023 в 12:30

А может сразу организовать выборы на должность " президент вселенной"?! Может после такой должности уйдет на покой ?!🤔🤔🤔

Гость05 Окт 2023 в 12:36

если гипотетически представить что Путин не пойдет...и что, нас ждет Медведев?)

Гость05 Окт 2023 в 13:13

Главе Роскомнадзора Липову поставлена задача максимально заблокировать VPN к президентским выборам. Это может быть связано с решением заблокировать все зарубежные соцсети, Youtube, WhatsApp и Telegram. Решение о глобальной блокировке VPN было принято на совещании у Алексея Громова. Против этого решения выступает Сергей Кириенко и внутриполитический блок АП.
«Путин пока предпочитает не вмешиваться в дискуссию,но настрой Кремля идти на создание суверенного Интернета». Многим в России не нравится идея абсолютной блокировки Интернета, но силовой блок Кремля хотел бы провести выборы в информационной стерильности- потом могут быть послабления. «Нельзя исключать, что выборы президента рассматриваются как важный триггер- речь может идти как о новом премьере и изменении всей политической конфигурации, так и подготовке к передаче власти новому преемнику. Кремль хотел бы исключить как внешний фактор влияния, так и инструмент дестабилизации».

Гость05 Окт 2023 в 13:14

перед выборами кандидат№1 пусть Армению с дружественным визитом посетит!

Гость05 Окт 2023 в 13:20

Как вы не поймете? Если не Путин, то кто?

Гость05 Окт 2023 в 13:54

Да, всякого рода блокировки назначены на март 24. По-моему, это сказал Хинштейн. Выживет ли Фонтанка? И будет голосование, а оно обязательно (!!!) будет, в абсолютной, идеальной, стерильной пустоте. Если ничего за это время не произойдет.

IgorSergeevich05 Окт 2023 в 13:58

Мумии нами еще не руководили…

Гость05 Окт 2023 в 15:11

Ну и возраст не более 71 года и Родившиеся во время развала СССР.А может у Себя только внутри Страны восстанов(им)ят вместе с жителями в составе РФ--СССР.Пионеры-комсомольцы и коммунисты уже в другом понятие и в виде.Ульянова-Ленина уже давным давно надо было "уложит спать" в Его Родном Краю.

Гость05 Окт 2023 в 15:29

Выделенные Деньги Сами для Себя во время выбора надо же "истратит"-поэтому двоих + пятерых из Собрания в Москве пригласят на место Главы Страны поиграть.

Гость05 Окт 2023 в 17:13

Байдену 80 и ничего, весь мир слушается.

AlBerkut05 Окт 2023 в 18:27

Так сразу и назвать надо - закон о выборах Путина...

Leo.S05 Окт 2023 в 18:39

Дошлифовывают многолетние труды Чурова и ее ученицы Эллочки.

Гость05 Окт 2023 в 20:44

Я-только за Путина!

Вернуться к публикации
close