Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Москвич продавал военную продукцию в страны НАТО. Он заработал 31 миллион и 12 уголовных дел

19180
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 11:58

продавал шевроны для коллекционеров, а попал под серьезную раздачу...
думаю с хорошим адвокатом отбрыкается...

твой отец ля05 Окт 2023 в 12:01

"Среди его ассортимента были транспортные модульные жилеты, защитные комплекты коленных и локтевых суставов, камуфляжные ранцы, медицинские подсумки, противоосколочные очки, светосигнальные фонари". Не знал что это все "шевроны"

Гость05 Окт 2023 в 12:03

Такие заказные статьи предназначены только для отмазывания нашей армии. Типа, и у нас есть технологии.

Гость05 Окт 2023 в 12:04

Из заметки ничего не понятно - где у инженера проводили обыск (и почему таможенники), где он приобретал/брал товары для своего интрнет-магазина...? И чем не угодили модели танков с символикой - он же не по Москве на них катался? Все дальше и больше скатываемся в мракобесие и средневековье. Пора уже узаконить торговлю крепостными и порку на конюшне. Все остальное уже имеется - и бояре, и холопы.

Zet05 Окт 2023 в 12:04

А где он это всё взял?

Гость05 Окт 2023 в 12:06

2 года торговал амуницией и никому не было дела?

Неглупая05 Окт 2023 в 12:12

За что? Торговал какой то смешной бижутерией

Гость05 Окт 2023 в 12:13

А что, Тигры и Пантеры с красной звездой РККА были?

Zet05 Окт 2023 в 12:18

Торговал дребеденью для косплееров и реконструкторов. Случайно попал под раздачу, теперь сядет лет на 10, а контрразведчики звёздочки получат за "оружейного барона"...

Гость05 Окт 2023 в 12:21

Заработал 31М - это что, прибыль или грязный приход?

Гость05 Окт 2023 в 12:23

"В отношении мужчины возбудили 12 уголовных дел"
Лоханулись таможенники. Надо было как в былые времена по кражам делали, возбуждать дела по каждому эпизоду (посылке). Было бы не 12 а 300 дел 😉

28108700905 Окт 2023 в 12:42

Наградить! Кидал в НАТО авно и палки!

Гость05 Окт 2023 в 13:06

Рогозин почему-то в натовской экипировке ходит. а тут НАТО скупает российские безаналоги...

Гость05 Окт 2023 в 13:15

Очередной подвиг чекистов...

Гость05 Окт 2023 в 13:27

Резиновые лифчики были ?

28031950705 Окт 2023 в 13:35

Это "военная продукция"???))) Это атрибутика и мишура.

Гость05 Окт 2023 в 13:53

Виктор Бут !?

Гость05 Окт 2023 в 13:55

Виктор Бут ?

Гость05 Окт 2023 в 14:47

Да,НАТО без наколенников и книг распадётся.Секреты.Там магазин для любителей милитари и заказы были. Бред,как всегда.

Гость05 Окт 2023 в 15:00

Так вот кто 1,5м комплектов формы украл??
Да там из списка все в свободной продаже есть. А технология производства медицинского подсумка, НАТА так и не освоила конечно, все у нас своровать хотят?!

А1357905 Окт 2023 в 15:32

Чтобы продать военную продукцию, ее надо где-то добыть. То есть она ему легко доставалась?

Соловей-Помётчик05 Окт 2023 в 16:12

а еще трусы и носки цвета хаки!!

Гость05 Окт 2023 в 19:50

Все было неплохо, но когда туда же запихали игрушки танки с немецкой символикой, стало ясно , что это бред

28135343605 Окт 2023 в 20:57

Весь этот товар продаётся в строительном и спортивном магазине даже Военторг ходить не надо. Медицинский подсумок одно название чего стоит? Как будто он забит был препаратами строгого назначения разработанными министерство обороны))))

Гость06 Окт 2023 в 07:20

В былые времена подобное называлось "охотой на ведьм".

Гость06 Окт 2023 в 10:05

Срочно завести дело на магазин игрушек, где продают модели танков с нацисткой символикой.

Вернуться к публикации
close