Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Мы с вами замерзнем». Главный синоптик Петербурга рассказал о похолодании и показал график температуры на начало октября

65527
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 14:24

я за отопление плачу, я не замерзну.

Гость05 Окт 2023 в 14:25

Колесов явно в сговоре с ТГК и ТЭК. Чтобы замёрзнуть в неотапливаемом помещении, но замкнутом помещении, температура за бортом должна быть существенно отрицательной.

карпатыч05 Окт 2023 в 14:27

да нет, просто поставщикам тепла денег недо. и так позже чем обычно включают

Гость05 Окт 2023 в 14:31

Не хотелось бы, конечно, в это верить. Но раз главный синоптик сказал, что вы все с ним замерзните, спешу попрощаться с вами и сказать вы были всё это время не таким уж и ...ов ном. Нам будет вас не хватать !

Гость05 Окт 2023 в 14:31

Да лан, мог бы просто сказать - вы знаете, платить всё равно придется.

Гость05 Окт 2023 в 14:39

Чего это он .."мы с вами ", Мы - без вас и что-нибудь придумаем.

triton197705 Окт 2023 в 14:47

Холод в отличие от жары - друг человека)

Kirill7705 Окт 2023 в 14:53

опять счета в два раза будут увеличены. И так до конца мая🤦

Гость05 Окт 2023 в 15:24

Cудя по всему, Колесову заплатили за такой прогноз. Наверное, было так. Сказали примерно следующее: "Твои прогнозы всё равно в основном не сбываются, а так мы тебе заплатим за устраивающий нас прогноз ( т.к. это всего лишь прогноз, то ответственности не будет) и на основании него начнем топить.

kolpankolpan05 Окт 2023 в 15:47

Сырость ушла из квартиры.Все вовремя.В этом году вовремя.Доброе решение.

Гость05 Окт 2023 в 16:58

Врут только чтобы топить раньше времени и брать фантастические деньги за отопление

tupograf50305 Окт 2023 в 17:01

В домах старые деревянные рамы с форточками заменены на стеклопакеты. Трубу от "буржуйки" в форточное окно не выведешь. Что делать ?

Гость05 Окт 2023 в 22:45

Снег в Питере ложится более или менее постоянно не ранее 14 ноября... Проверено многолетним опытом) а пораньше включить отопление.. И содрать по максимуму
.. Это свято! С ними Бог!

Гость05 Окт 2023 в 23:09

Комментаторы в большинстве пингвины какие-то...! Вам не холодно в квартире, когда на улице +5?...Ждёте снега?..Сэкономить хотите?...ну-ну...

Гость06 Окт 2023 в 00:16

Каждый отопительный сезон одно и тоже- включают отопление, когда уже все переболели,и не раз,простудными заболеваниями,и отключают,с первым теплом,за которым следуют обязательные заморозки.
Легче людям больничный лист оплачивать,нежели здоровье сохранять...

Гость06 Окт 2023 в 07:45

У нас включили 2 октября.Результат-открытые окна.Вот отсюда и простуды.А если холодновата оденьте кофточку.

Ivanov_I_I06 Окт 2023 в 10:00

наконец-то начали топить. хорошо.

Вернуться к публикации
close