Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главный синоптик Петербурга рассказал о предстоящем похолодании

5 октября 2023, 14:21
5 октября 2023, 14:53
опять счета в два раза будут увеличены. И так до конца мая🤦
Гость
5 октября 2023, 14:31
Да лан, мог бы просто сказать - вы знаете, платить всё равно придется.
5 октября 2023, 14:27
да нет, просто поставщикам тепла денег недо. и так позже чем обычно включают
6 октября 2023, 10:00
наконец-то начали топить. хорошо.
5 октября 2023, 17:01
В домах старые деревянные рамы с форточками заменены на стеклопакеты. Трубу от "буржуйки" в форточное окно не выведешь. Что делать ?
5 октября 2023, 15:47
Сырость ушла из квартиры.Все вовремя.В этом году вовремя.Доброе решение.
Гость
5 октября 2023, 14:25
Колесов явно в сговоре с ТГК и ТЭК. Чтобы замёрзнуть в неотапливаемом помещении, но замкнутом помещении, температура за бортом должна быть существенно отрицательной.
5 октября 2023, 14:32
Да да, если кто-то мёрзнет = этого его субъективное ощущение. И если дети болеют тоже это субъективно. И то что выстиранная одежда не сохнет и плесневеет тоже ваша проблема. Спасибо что живы, терпилоиды
5 октября 2023, 14:58
У вас дом кирпичный или панельный? На каком этаже живёте? Сколько всего этажей в доме?
5 октября 2023, 17:09
5 октября 2023, 14:58
У вас дом кирпичный или панельный? На каком этаже живёте? Сколько всего этажей в доме?
Все объяснишь? 😎 Но выйдя за дверь не оставишь следа)))
Гость
5 октября 2023, 14:39
Чего это он .."мы с вами ", Мы - без вас и что-нибудь придумаем.
Гость
5 октября 2023, 23:09
Комментаторы в большинстве пингвины какие-то...! Вам не холодно в квартире, когда на улице +5?...Ждёте снега?..Сэкономить хотите?...ну-ну...
5 октября 2023, 23:33
Согласен.
Гость
5 октября 2023, 22:45
Снег в Питере ложится более или менее постоянно не ранее 14 ноября... Проверено многолетним опытом) а пораньше включить отопление.. И содрать по максимуму .. Это свято! С ними Бог!
6 октября 2023, 01:18
Выпавший в ноябре снег обязательно растает до декабря. Постоянный снежный покров с вероятностью намного выше 50% устанавливается лишь во второй декаде декабря.
Гость
6 октября 2023, 00:16
Каждый отопительный сезон одно и тоже- включают отопление, когда уже все переболели,и не раз,простудными заболеваниями,и отключают,с первым теплом,за которым следуют обязательные заморозки. Легче людям больничный лист оплачивать,нежели здоровье сохранять...
5 октября 2023, 14:47
Холод в отличие от жары - друг человека)
Гость
5 октября 2023, 15:32
В холоде лучше все сохраняется
5 октября 2023, 15:43
Гость
5 октября 2023, 15:32
В холоде лучше все сохраняется
На жаре то вообще никак особо не сохраняется) А холод и чисто в физиологическом плане зачастую спасение для организма, равно как и для любых биологических частиц, и активно издревле используется в массе отраслей - от традиционной медицины, до "криоконсервации" (хотя к последней наверное и нужно относится с известной степенью скептицизма)..
5 октября 2023, 23:36
Посмотрю на подобных комментаторов на улице в -20 (не экстремальный холод) в рубашке. И в + 20 (не экстремальная жара) в рубашке. И посмотрим, кто "друг человека". ))
Гость
5 октября 2023, 14:24
я за отопление плачу, я не замерзну.
Гость
5 октября 2023, 14:31
Не хотелось бы, конечно, в это верить. Но раз главный синоптик сказал, что вы все с ним замерзните, спешу попрощаться с вами и сказать вы были всё это время не таким уж и ...ов ном. Нам будет вас не хватать !
Гость
5 октября 2023, 15:24
Cудя по всему, Колесову заплатили за такой прогноз. Наверное, было так. Сказали примерно следующее: "Твои прогнозы всё равно в основном не сбываются, а так мы тебе заплатим за устраивающий нас прогноз ( т.к. это всего лишь прогноз, то ответственности не будет) и на основании него начнем топить.
Гость
5 октября 2023, 16:58
Врут только чтобы топить раньше времени и брать фантастические деньги за отопление
Гость
6 октября 2023, 07:45
У нас включили 2 октября.Результат-открытые окна.Вот отсюда и простуды.А если холодновата оденьте кофточку.
6 октября 2023, 10:19
Гость обратитесь к УК, должны убавить температуру, если жарко. У нас это сантехник делает за 5 минут. Батареи пока чуть теплые, в отличии от соседних домов, и платим меньше.