Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Хахаха
Стабилизировали-стабилизировали, да не выстабилизировали
С-стабильность.
Цены на бензин в 2003 году
Бензин А-76 (литр): 9 руб.
Бензин АИ-92 (литр): 11 руб.
Бензин АИ-95 (литр): 12 руб. 50 коп.
Постоянно друзья не дают повышать цены!
Ахах, топливом - "затоваривание", а ценники не снижаются.
Это говорит о том, что либо достигнут порог рентабельности, либо одно из двух.
Всё предсказуемо - раз уж власть утром потребовала от нефтяников и АЗС снизить цены на топливо, то через два часа они поднялись. Этих "двоечников" только ленивые не водят носом по батарее.
А что случилось?
"Цены на топливо снова начали расти," -
"Вот что крест животворящий (речь валдайская) делает!" - Фильм Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию".
Нефтяникам дали сигнал, что снимут эмбарго на поставки дизеля, и пошло, поехало.
И не только на топливо, а буквально на все...при чем давно и не останавливаются в росте.
Нужно срочно провести ещё парочку совещаний,если и это не поможет, выразить глубочайшую озабоченность и взять на контроль рост цен на топливо.
Скоро стабильность, будет совсем стабильно
Повышают ставку - доллар как рос, так и растёт
Вводят запрет - бензин как дорожал, так и дорожает.
Что б они не делали, не идут дела,
Рубль не укрепляется,
С дизелем беда.
нашёл в кармане сумки чек из "перекрестка" за 2019 год
сравнил с ценниками. И как мы в этой.. резиновой.. оказались?
Всё, что делает Дурак
Всё он делает не так...
Весь дизель на СВЕ
Пожинаем последствия налогового маневра...
Но ведь старший приказал...
Ну всё ведь просто. Сейчас запретят самокаты, они станут никому не нужными, и все пересядут на них с автомобилей. И не нужон нам ваш бензин проклятый.
интересно тсарь снова обеспокоился, но ни кто не виноват.
От тех, кто кричит, чей Крым, хотелось бы услышать чья нефть и нефтепродукты в РФ.
Как такое возможно, ведь... *указали самым строгим образом, *письма разослали, *о снижении цен громогласно объявили по всем каналам...
Согласно последнему отчету, средняя зарплата в Англии составляет £31,772 в год или 2647 фунтов в месяц.8 июн. 2023 г.😆😆
Рынок однако, он и рулит. Всё поставит на свои места.
То что недополучили из вне возьмут внутри со своих.
ща на валдае будет рассказывать какой он д'артаньян, про росты экономики про победы, и скромно умолчит про инфляцию рост цен и вырождение коренных народов .И те кто его защищают более мерзкие...
Энергоресурсы принадлежат народу, то есть им 2-3% избранным.
Что-то они борщат!
Может ещё жизнь за гаранта отдать?
Даже на василича чихают , а василич это благостно глотает, призывая к пэтриотизму!!
Срочно перезапустить и ускорить производство