Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый за полтора года самолет в Израиль вылетит из Пулково в ноябре

5 октября 2023, 15:43
5 октября 2023, 16:38
8 часов на суперсамолете? нет, спасибо.
5 октября 2023, 16:08
Один билет 62000руб. Почти даром)))))
Гость
5 октября 2023, 18:28
Турками на ноябрь сейчас прямо можно за чуть больше 50. Какая разница, все равно этот рейс тоже с посадкой.
Гость
5 октября 2023, 21:56
Странно, смотрел на март пару недель назад - было 36 тысяч туда-обратно
5 октября 2023, 21:57
Гость
5 октября 2023, 21:56
Странно, смотрел на март пару недель назад - было 36 тысяч туда-обратно
Я сейчас посмотрел на 3 ноября, на прямой рейс, про который пишут.
5 октября 2023, 17:35
8 часов в полете? Через что они так летят-то?
Гость
5 октября 2023, 17:42
Это наш супер джет средне магистральный. Будет лететь с дозаправкой в Минеральных Водах. Такой же рейс этой же авиакомпании летает из Москвы.
5 октября 2023, 16:07
Не очень-то уютно летать во время воблы... да на самолётах без запчастей и техобслуживания...
5 октября 2023, 16:29
Вот это прямо новость так новость! Как мы раньше без этого жили?
Гость
5 октября 2023, 16:07
В шабат что ли летать будут получается
Гость
5 октября 2023, 21:57
Да. Добраться в шаббат будет не бюджетно
Гость
5 октября 2023, 16:08
цена как раньше 2 раза до США примерно, если в долларах
Гость
5 октября 2023, 20:34
Это хорошо. Наш аэропорт возвращается на международный уровень
Гость
5 октября 2023, 17:28
Хорошая новость, а то пересадка в москве затратна по времени и финансам. Надеюсь аэрофлот и россия присоединятся
Гость
7 октября 2023, 00:50
В Израиле в аэропорту многих россиян разворачивают, не пускают в страну. Проверяйте информацию перед тем как туда билет покупать.
Гость
7 октября 2023, 13:56
Не могу понять зачем российские самолеты вообще к нам пускают, ведь перекрыли Аэрофлот , так и остальным туда дорога.... А кому нужно в Россию пусть себе летает connection
5 октября 2023, 16:33
Рейсы в Израиль - хорошая новость для многочисленных чиновников власти, ВЕДЬ ИЗРАИЛЬ ИХ ВТОРОЙ ДОМ! Есть куда сбежать награбив в России! Вот и Чубайс 404 миллиарда прихватил и сбежал в Израиль, даже ФИО поменял! А Путину всё равно ... удивляется!
Гость
5 октября 2023, 16:05
Пулково возобновляет рейсы в Израиль. Через аэропорт Борисполь.
Гость
5 октября 2023, 16:12
Летал в 2012 в Бен Гурион через Борисполь, всё было отлично.
Гость
5 октября 2023, 16:05
Шма Исраэль!
Гость
5 октября 2023, 19:16
зачем нам Телави лучше в Бирабиджан
Гость
5 октября 2023, 20:00
Жди Пугачёву теперь!