Если за административное правонарушение можно отчислить из ВУЗа, то уж с госслужбы точно надо гнать поганой метлой. Требую - с каждого госслужащего, совершившего административное правонарушение (например превышение скорости), брать объяснение и беспощадно увольнять, информируя об этом общественность. Все эти "гонщики" на своих корытах - потенциальные убийцы детей.
Вместо исторического здания влепят в скором времени элитный ЖК со стоимостью квартир в сотни миллионов. Застройщики и администрация города хуже ОПГ, ибо на их союз нет управы, творят, что вздумается. А студента жалко, когда таких неравнодушных совсем не останется, начнётся настоящее беззаконие.
Гость
5 октября 2023, 15:40
При Вербицкой такого не было! 🤨
Гость
5 октября 2023, 17:35
Владимир Ульянов, в свое время, желал восстановиться на учебу, но ему было отказано. И пошел другим путем.
Гость
5 октября 2023, 18:09
очень жаль мне кажется это добрый воспитанный молодой человек
Мальчишка против банды застройщиков и чиновников от образования
Гость
5 октября 2023, 16:56
СПб ГУ из учебного заведения превратился в какое-то сборище преподавателей-вертухаев и услужливых подхалимов. Только науки там почти не осталось. Всех талантливых и мыслящих студентов скоро разгонят или они сами уйдут.
Гость
5 октября 2023, 17:24
Да Да Точно так. Боятся всякого шевеления, всякой студенческой самостоятельности. Боятся даже студентов, которые активно борются за сохранение традиционной культуры
Гость
5 октября 2023, 16:43
И остались там одни профессионалы лизания зада, традиционной отечественной сексуальной практики.
Гость
5 октября 2023, 17:20
Именно так. Пока им вводить
соответствующий профилирующийй предмет. Был самый престижный ВУЗ, стал самый позорный.
Именно так. Пока им вводить
соответствующий профилирующийй предмет. Был самый престижный ВУЗ, стал самый позорный.
Такое творится в каждом учебном заведении и даже в школах! Такое в любой организации, кто пресмыкается-молодец,кто нет-враг ! Рыба гниет с головы и ее надо отсекать!
Гость
6 октября 2023, 14:21
Социальный рейтинг в действии. Сейчас и в школах всё фиксируется в электронных дневниках.
Гость
5 октября 2023, 17:23
Что правильно? Лизать без остановки?
Гость
5 октября 2023, 15:47
Согласно последнему отчету, средняя зарплата в Англии составляет £31,772 в год или 2647 фунтов в месяц.8 июн. 2023 г...
Гость
5 октября 2023, 15:40
“похожа на Франкенштейна”😆😆видео з “Мис ДНР”
Гость
5 октября 2023, 15:48
Людмила Вербицкая(СПбГУ) , после отсидки (трудовая колония, определенные дни в тюрьме - это Ленинградское дело было, отца расстреляли), дружила с Соколовым и многими такими, так как изыскала что-то в душе каждого, как писала сама.
Гость
5 октября 2023, 15:52
Сам ректор восстановился на работу после увольнения.
Гость
7 декабря 2023, 21:05
Как вкусно-то! Имеет место "открытие окна Обертона" в отношении навязывания фактического соглашения о лояльности? Лояльность теперь становиться необходимым, (но недостаточным условием) получением высшего образования? Ускорение процесса отрицательного отбора? И с каких это пор за несоблюдение некого Кодекса (чего? чего?), не относящегося к нормативным правовым актам, могут быть применены санкции к лицам, его не соблюдающим? Кто, где, когда и при каких обстоятельствах принял этот Кодекс? С какого момента некий Кодекс стал НПА? И какое отношение имеют "общественники" к оказанию образовательной услуги? На основании чего общественники стали "заинтересованными лицами"? И опять оценочные категории
Необходимо вернуть исторически сложившуюся публичную порку студентов Петербургского университета по субботам.
Гость
5 октября 2023, 19:53
Лаботамию тебе принудительно давно пора сделать.
Гость
6 октября 2023, 08:12
Неразборчивый молодой человек. А ещё учился на политолога. А многие ведь нецчи становятся известными и так и остаются совсем безгра отными. Этому повезло, пойдёт в правозащитники.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Студента СПбГУ отчислили после ареста на акции в защиту дома Басевича