Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Эту олигархократию, коррупцию и чиновничий беспредел под покровом силовых ведомств, он называет "Новым миром"?
Не такого мира хотят россияне.
Мы свой, мы новый мир построим..(с)
Это дедушка строит новый мир у себя в голове. Лечиться пора.
"На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма. Ввиду отсутствия досок сразу перешли ко второму вопросу".
и мы есть живые свидетели становления нового миропорядка! наши внуки будут завидовать нам, что мы живём в такое счастливое время перемен!
Какой же мудрый правитель Владимир Владимирович! Не устаю удивляться поразительной глубине его мысли, широте познаний, поразительному бескорыстному служению во благо народа!!
«Перед нами стоит, по сути, задача строительства Нового Мира»,
Дж. Оруэлл (почти)
Прочитал все комментарии: вы всё не поняли.
Есть 78% одобрения деятельности, а здесь одни злопыхатели.
А можно не надо? Новый мир. Нам бы пожить в старом, цивилизованном.
"... до основанья, а затем... "
Жаль , что мы так и не услышали начальника транспортного цеха !
новый мир с Ираном, Северной Кореей и несколькими африканскими государствами. да, для России это будет другой мир, чем был прежде, но будет ли такой мир лучше?
и что именно представляет собой новый мир? кто-нибудь знает и с кем он хочет его построить? какие страны присоединились к нему?
клептократию уже построил
а кто-то уже строил Новый порядок
Что-то в этот новый мир никто не хочет.
Один австрийский ефрейтор тоже строил новый мир, результат известен.
Симоньян ему в помощь.
Жаль, Роскосмос с Илоном Маском не поспевают, а то бы мы бы эту идею развивали во вселенском масштабе...
Что-то в памяти начали возникать картинки из американских фантастических триллеров 80-90 годов.
Нью-Васюки?
сегодня Остапа несет особенно продуктивно
Что происходит с ценами на мясо? Растут как на дрожжах. Пенсии не хватает. Ой, я не туда написала, тут про новый миропорядок.
Мы Наш,-мы бизнес здесь устроим, а весь народ оставим мы- ни с чем!
Главный единоросс Дмитрий Анатольевич чудесно описал по рассказу Чехова "Ночь на кладбище" ближайшее будущее (новый мир) еще в 2020:
"Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже. По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят и меньше денег".
на сегодня - с долларом по 100. За годы "строительства" рубль обесценился более чем в три раза. Как эффективно!
Мы строим новый мир, казарменный империализм