Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин: Россия строит новый мир

7049
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Slava_Rossii205 Окт 2023 в 17:13

Эту олигархократию, коррупцию и чиновничий беспредел под покровом силовых ведомств, он называет "Новым миром"?
Не такого мира хотят россияне.

Отец Родной05 Окт 2023 в 17:15

Для начала предлагаю построить тёплые туалеты рассеянцам!

Отец Родной05 Окт 2023 в 17:15

А потом уж можно и к постройке мира приступать

Гость05 Окт 2023 в 17:16

Мы свой, мы новый мир построим..(с)

Policeman7805 Окт 2023 в 17:17

Тырить народные природные богатства-это не строительство.

DanCitizen05 Окт 2023 в 17:17

Ей богу, ну какая разница, что говорит военный преступник!

Гость05 Окт 2023 в 17:17

Это дедушка строит новый мир у себя в голове. Лечиться пора.

Mimic05 Окт 2023 в 17:19

"На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма. Ввиду отсутствия досок сразу перешли ко второму вопросу".

инкоrнида05 Окт 2023 в 17:24

и мы есть живые свидетели становления нового миропорядка! наши внуки будут завидовать нам, что мы живём в такое счастливое время перемен!

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 17:25

Деда уже давно живёт в каком-то своём параллельном мире :))))

Peterburzhec05 Окт 2023 в 17:27

Какой же мудрый правитель Владимир Владимирович! Не устаю удивляться поразительной глубине его мысли, широте познаний, поразительному бескорыстному служению во благо народа!!

DanCitizen05 Окт 2023 в 17:28

Про село Гроза в Купянском районе ничего не хочет сказать?

Гость05 Окт 2023 в 17:30

«Перед нами стоит, по сути, задача строительства Нового Мира»,

Дж. Оруэлл (почти)

28008845005 Окт 2023 в 17:31

Здесь таблетки уже не помогут. Нужна операция

Инкогнито202105 Окт 2023 в 17:33

Мир на Крови

Гость05 Окт 2023 в 17:34

Прочитал все комментарии: вы всё не поняли.
Есть 78% одобрения деятельности, а здесь одни злопыхатели.

Г0CTb05 Окт 2023 в 17:34

Загробный?

Гость05 Окт 2023 в 17:36

А можно не надо? Новый мир. Нам бы пожить в старом, цивилизованном.

Гость05 Окт 2023 в 17:42

"... до основанья, а затем... "

Гость05 Окт 2023 в 17:50

Жаль , что мы так и не услышали начальника транспортного цеха !

Гость05 Окт 2023 в 17:59

новый мир с Ираном, Северной Кореей и несколькими африканскими государствами. да, для России это будет другой мир, чем был прежде, но будет ли такой мир лучше?

26078660105 Окт 2023 в 18:03

Когда мир строят к соседу с топором не ходят.

Гость05 Окт 2023 в 18:29

и что именно представляет собой новый мир? кто-нибудь знает и с кем он хочет его построить? какие страны присоединились к нему?

Sonata05 Окт 2023 в 18:32

В огороде сгнил сортир,
Мы построим новый мир.
(не моё)

Гость05 Окт 2023 в 18:39

клептократию уже построил

Гость05 Окт 2023 в 18:40

а кто-то уже строил Новый порядок

Гость05 Окт 2023 в 18:54

Что-то в этот новый мир никто не хочет.
Один австрийский ефрейтор тоже строил новый мир, результат известен.

Гость05 Окт 2023 в 19:06

Симоньян ему в помощь.

Гость05 Окт 2023 в 19:15

Жаль, Роскосмос с Илоном Маском не поспевают, а то бы мы бы эту идею развивали во вселенском масштабе...

Гость05 Окт 2023 в 19:19

Что-то в памяти начали возникать картинки из американских фантастических триллеров 80-90 годов.

Гость05 Окт 2023 в 20:04

Нью-Васюки?

сегодня Остапа несет особенно продуктивно

Гость05 Окт 2023 в 20:31

Что происходит с ценами на мясо? Растут как на дрожжах. Пенсии не хватает. Ой, я не туда написала, тут про новый миропорядок.

Гость05 Окт 2023 в 22:10

Мы Наш,-мы бизнес здесь устроим, а весь народ оставим мы- ни с чем!

Гость06 Окт 2023 в 00:02

Главный единоросс Дмитрий Анатольевич чудесно описал по рассказу Чехова "Ночь на кладбище" ближайшее будущее (новый мир) еще в 2020:
"Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже. По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят и меньше денег".

Гость06 Окт 2023 в 00:24

на сегодня - с долларом по 100. За годы "строительства" рубль обесценился более чем в три раза. Как эффективно!

Гость04 Фев 2024 в 13:53

Мы строим новый мир, казарменный империализм

Вернуться к публикации
close