Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Sky News: Лондон и Париж страдают от нашествия постельных клопов

11160
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 17:33

Наш ответ на боевых комаров наты..

alexadmin05 Окт 2023 в 17:34

Клопы тоже приехали на шпиль посмотреть?

Гость05 Окт 2023 в 17:36

Может вымерзнут

Гость05 Окт 2023 в 17:38

А у нас что? За последние пару лет и мы, и вся родня заполучили этих клопов. Избавлялись по пол года, тяжёлой химией. Никогда у нас никаких насекомых не было, всегда в квартирах чисто, не маргинальщина какая - то. Натурально эпидемия.

chip105 Окт 2023 в 17:40

Какой позор, неужели Украина не может поставить своим западным друзьям мыла?

piterez05 Окт 2023 в 17:40

В Британии клопы - секретные агенты ми9, а во Францию они пр были для обмена опытом в постели...

Гость05 Окт 2023 в 17:41

Пусть выпишут к себе нашу службу борьбы с насекомыми, везде реклама.

Slava_Rossii205 Окт 2023 в 17:49

Хуже когда клопы не дома, а во власти.

Гость05 Окт 2023 в 17:52

Много шерстяных из разных стран понаехало!

Yksy05 Окт 2023 в 17:55

Ага, так и сказал, это не мигранты их привезли, а французы из путешествий :)

Yksy05 Окт 2023 в 17:56

Ага, так и сказал, это не м и г ранты их привезли, а французы из путешествий )

Гость05 Окт 2023 в 18:01

В Париже всегда была проблема клопов. Очень тщательно приходилось выбирать где поселиться еще и поэтому. Что же стало теперь, если об этом так раскричались?!

Гость05 Окт 2023 в 18:16

Чистая и сытая цивилизация, а клопы атакуют! Кто же им привез этих клопов то?

Демократка05 Окт 2023 в 18:23

мыться надо почаще, а не экономить

Гость05 Окт 2023 в 19:00

Хоспади, сколько простых рецептов, задаром можно написать, не понимают даже спросить надеюсь наши то там травят буках клоповских.

cook88805 Окт 2023 в 19:09

Петров, Баширов опять в отпуске?

Гость05 Окт 2023 в 19:23

Западная Европа испокон веков была грязная не мылись вот и результат

Гость05 Окт 2023 в 19:46

У нас ничем не лучше, в старых домах куча тараканов и клопов

Гость05 Окт 2023 в 19:48

так им им надо за колорадских жуков.

27564035605 Окт 2023 в 20:30

Надо поставить им гуманитарную помощь - щеточки для расчесывания спин.

Гость05 Окт 2023 в 20:39

Клопы ещё и гроши требуют))

Гость05 Окт 2023 в 20:52

Жили в СССР в 50,60,70г. И т д.может быть бедно но не знали что такое клопы,сейчас живёт в центре цивилизации в Лондоне ,познали в полной мере что такое клопы,они везде в транспорте,в магазинах,в домах.

28024381105 Окт 2023 в 22:03

В новую квартиру в 63 г. купили новый гэдээровский диван. И в нём оказались клопы. Мне тогда было 12 лет. Поэтому я не помню, чем, но мамочка этих клопов быстренько вытравила.

Zet06 Окт 2023 в 11:03

Парогенератором по щелям пройтись - хорошо помогает...

Гость06 Окт 2023 в 17:22

В 62 г получили новую квартиру.Люди разные из бараков съехались Плинтуса проелеили.Кровати железные спичкой *обожгли* Пропали.

Гость09 Окт 2023 в 13:15

Нужно срочно сделать карантин, для всех кто приезжает из Европы, особенно из Франции, Англии, Германии и т.д. Все приезжающие должны подлежать обработки всех вещей и самого тела от блох клапов.

Вернуться к публикации
close