Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин в ответ на ультиматумы США: «Вы кто такие вообще?»

38900
Вернуться к публикации
Комментарии194
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 17:24

забавник

Дядя Бо05 Окт 2023 в 17:25

Петли дверные
Многим скрипят, многим поют:
Кто вы такие?
Вас здесь не ждут! (с).

chip105 Окт 2023 в 17:25

Поддерживаю, США обнаглели в конец!

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 17:26

Подворотня так и прёт :)))))

Гость05 Окт 2023 в 17:27

Спасибо, теперь понятен политический курс.
Надеятся нам не на что.
Ждем-с

Отец Родной05 Окт 2023 в 17:27

Абсолютно прав наш президент! Все колонии скоро станут самостоятельными! Грузия, Армения, Украина... Все в общем

DanCitizen05 Окт 2023 в 17:27

"В натуре", чуть не вырвалось у него по привычке

cafap7805 Окт 2023 в 17:28

Ну как, «что за правила?» и «кто их придумал?». Ведь есть же элементарные правила придуманных давным давно, в легитимность которых нет повода сомневаться: «Не лги! Не укради! Не убивай!».

27638631505 Окт 2023 в 17:28

Паниковский развернулся, опустил голову и с криком "А ты кто такой?" вне себя бросился на Остапа…..

Гость05 Окт 2023 в 17:28

Из серии : я вам покажу ужо бойтесь

Гость05 Окт 2023 в 17:32

путин делает ровно то, что от него хотели. и добились этого простым отсутствием реакции на его прыжки и ужимки в конце 21 начале 22 года.

Гость05 Окт 2023 в 17:32

Ваще

Гость05 Окт 2023 в 17:33

США - гаранты безопасности, суверенитета и территориальной целостности страны, сложившей с себя статус ядерной державы и передавшей нам целиком своё ядерное оружие.
Оставь Украина при себе "пару лишних килотоннн", и никакого "Русского Мира" и в помине бы не было.

Гость05 Окт 2023 в 17:34

Это, василич, запад. Цивилизация. Где ты сам хранишь свои активы. В которой живут родственники твоей банды. У которого ты воруешь технологии. Которому ты продаешь дешевое сырье и у которого покупаешь дорогие товары. Чьи зодчие построили город , в котором ты родился.
Та самая цивилизация, за которой гонится россия, но никак не может догнать на протяжении всей своей истории.

Панкихой05 Окт 2023 в 17:36

- А ты кто такой? Нет, кто ты такой, я спрашиваю?!
- А ты кто такой?! .

АлексПро05 Окт 2023 в 17:36

Великий Президент Великой Страны!
Низкий поклон вам Владимир Владимирович за все, что вы делаете для России!

Гость05 Окт 2023 в 17:39

Ваще в натуре типа совсем уже.

АлексПро05 Окт 2023 в 17:40

В мире осталось всего 22 страны, на которые США еще не нападала

Tabakov05 Окт 2023 в 17:45

Печально, что это недоразумению, вякаяющее с трибуны, вырастил и воспитал сам запад.

Гость05 Окт 2023 в 17:46

сказал, закрыл глаза, зажмурившись представил утренний пахучий проходняк на Лиговском, дворовую шпану и стало так хорошо-хорошо...

piterez05 Окт 2023 в 17:47

Напугал, нет обругал, пару матерных сказал и подальше всех послал...

инкоrнида05 Окт 2023 в 17:48

эта речь действительно войдёт в историю! всю правду Президент про эту нечисть сказал!

27941102305 Окт 2023 в 17:49

Пора уже сбываться прогнозам «до конца осени всё»

Леон Лио05 Окт 2023 в 17:52

Соглашения после развала СССР, после передачи ЯО Украиной России. Видимо эти правила и законы придумали другие, а значит можно не выполнять? Россия подписала беловежское соглашение.===признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества===

Гость05 Окт 2023 в 17:57

То есть теперь Путин будет всем ставить ультиматумы? Один уже ставил в декабре 2021,что бы все страны нато убиралась к границам 97 года.Забыл уже что ли?

26078660105 Окт 2023 в 17:58

... и тут он проснулся, лоб покрылся испариной.

hoboot05 Окт 2023 в 17:58

мне вот до этих США вообще пофигу в принципе. ну ядерная так ядерная. конец то всегда гдето когда то будет. захотят мира во всем мире, ну пусть будет мир. ;)

Гость05 Окт 2023 в 17:59

Правила - это те Договора, которые подписывала Россия.

Гость05 Окт 2023 в 18:00

Нравится, не нравится...

Гость05 Окт 2023 в 18:02

валдай валдай 100+ давай , национал-предатели разогревают вражескую валюту ...)

АлексПро05 Окт 2023 в 18:03

Пройдет время и дети будут изучать на уроках истории, как Россия боролась с американским империализмом

Отец Родной05 Окт 2023 в 18:13

Ержан! Ержан! Вставай твою мать, просыпайся давай на работу пора😂😂😂😂😂😂😂

dearbreader05 Окт 2023 в 18:17

Забавно, когда сей господин что-то говорит против диктатуры...

Sonata05 Окт 2023 в 18:25

Ну какие заокеанские правила? Всё элементарно: сходил в туалет - воспользуйся бумажкой и кнопкой смыва или рычагом, вымой руки, не пукай за столом...

Гость05 Окт 2023 в 18:33

Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались.
24 февраля 2022

Ну и где ответ? А всё пыжится.

Гость05 Окт 2023 в 18:44

У половины детей депутатов и министров гражданство США.
Все международные расчеты в долларе США.
Абсолютно все действия с оглядкой на США.
По телевизору Байдена показывают чаще чем Путина.
«Вы кто такие вообще?»

_ixform05 Окт 2023 в 18:45

ужасный ужасный человек

Сига есть?! Чё дерзкие такие?!

Гость05 Окт 2023 в 18:49

"Вы кто такие вообще?" А ты кто такой?

Gensekoonpanvrotukra05 Окт 2023 в 19:02

Ципсарня и соросята ну вы чёновые методы ещё не получили? Вы прям как-то приуныли как унылое ...сами знаете что. Хозяева будут не довольны

Гость05 Окт 2023 в 19:13

Вот единственный минус, что все медленно, спокойно, стабильно. А хочется как можно скорее начать жить хорошо.

Гость05 Окт 2023 в 19:16

Никто не заставлял Россию подписывать Будапештский меморандум в 1994, гарантирующий безопасность Украины в обмен на ЯО или Договор о границах с Украиной в 2004, раз не нравится мировое право.

Гость05 Окт 2023 в 19:53

Вы вообще, кто такие? Мда и доллар за 100 рублей при этом зашкаливает, и самолёты не летают, и все остальное у Китая покупаем.

Гость05 Окт 2023 в 20:05

Он варит лягушку медленно.. вон Штаты уже закипать стали , скоро начнётся паника и на Украине тоже . Результатом будет понимание полной неспособности штатов , что либо решать . И вывод ,если свяжитесь с США вас поимеют в своих интересах, потом кинут. Весь мир это давно понял . На Украине глупые только сейчас начинают что то понимать …

Гость05 Окт 2023 в 20:24

Да вообще обнаглели эти америкосы, Путин прав за ним потянутся остальные они уже всём надоели

Гость05 Окт 2023 в 20:32

Время покажет, кто есть кто....

Гость05 Окт 2023 в 20:33

А ты меня понял на понял не бери , понял? А чё? А ничё! Ну и чё? Ну и всё! Ну и всё!

Гость05 Окт 2023 в 21:03

Так им, так им, америкашкам! У Байдена вывалилась накладная челюсть! Трамп, вопреки обыкновению, призадумался - с одной стороны Путин, конечно, гений, а, с другой стороны, плюется в сторону США.

Гость05 Окт 2023 в 21:20

А ботинок снял?? Простучал им??) если нет - не верим!!!

Гость05 Окт 2023 в 21:27

Забыл поди дедон , как ножки буша бесплатные втридорога продавал в ленинграде , коротка память у старичка.

Гость05 Окт 2023 в 21:30

Всё же лучше марионеток-президентов как Запад из актёров набирать а не из питерской подворотни.

Гость05 Окт 2023 в 21:38

Честно говоря, пора писать в прокуратуру, чтобы это Оранжевое закрыли вместе с соросятиной моросятиной.

Гость05 Окт 2023 в 21:51

Хорошо так ВВП их припечатал!))

Warum05 Окт 2023 в 22:03

Когда в стране сильная экономика, свое высокотехнологичное производство, довольное большое население, высокая покупательская способность, тогда можно и на Валдай приехать языком почесать. Но так то все ясно: дядя на 20-ти летних обещаниях решил на очередной срок заскочить. Можно было и не напрягаться, итоги выборов всем и так понятны.

Гость05 Окт 2023 в 22:38

Теперь нужно соответствовать. Ну, хотя бы изобличать.

Гость06 Окт 2023 в 01:31

Полностью согласны - никаких колоний, никаких международных правил, никаких поучений. Вообще просто ничего такого не должно быть. Вот встал например поучать Запад - тоже нещитово, колонии опять же бывших империй, включая СССР, должны исчезнуть - нечего колониализм разводить, ну а заместо одних правил другие тоже никто не должен навязывать - там вместо правил одной империи другую например. Всё должно быть по-честному. Каждый по своим правилам живет и никаких поучений слушать не надо.

Гость06 Окт 2023 в 10:35

Отличный у нас президент. Вон аж сколько либерастни и ципсотят активизировалось. Правильно, бойтесь.

Гость06 Окт 2023 в 14:05

Гопник не может быть не гопником.

Гость06 Окт 2023 в 16:32

Да посоны, типа чо, кто такие то.
И этот человек во главе государства. Жесть.

Гость06 Окт 2023 в 16:43

Он мог бы так рассуждать если бы занимался делом 23 года, а не занимался со своими корешами набиванием карманов. Если бы вкладывал деньги в развитие страны то были бы сильнее Китая и разговаривали бы с Россией по другому. Но сейчас он вообще потерял связь с реальностью и несет откровенную пургу. Пора на пенсию. Достаточно уже дел натворил

26588772706 Окт 2023 в 19:48

Дедушке еще не обьяснили кто и что стоит в этом мире?

AL66612 Дек 2023 в 18:24

Смотреть или читать выступления путина полностью невозможно. Шарики за ролики, логика с разумом заходятся в истерике. Кто ему пишет тексты? Они троллят население (которое понимает)? Проверяют терпение? У Брежнева и то лучше получалось.

Вернуться к публикации
close