Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Путин в ответ на ультиматумы США: «Вы кто такие вообще?»

5 октября 2023, 17:18
5 октября 2023, 17:27
"В натуре", чуть не вырвалось у него по привычке
Гость
6 октября 2023, 07:42
"Чисто конкретно".
5 октября 2023, 17:27
Абсолютно прав наш президент! Все колонии скоро станут самостоятельными! Грузия, Армения, Украина... Все в общем
5 октября 2023, 17:30
И еще Ирак, Сирия.
5 октября 2023, 17:32
Ахах)) Особенно про Украину повеселило, там долгов уже на 3 поколения вперед перед западными партнерами!
Гость
5 октября 2023, 17:34
5 октября 2023, 17:32
Ахах)) Особенно про Украину повеселило, там долгов уже на 3 поколения вперед перед западными партнерами!
Так эти долги россияне оплатят. Репарации - слышали такое слово?
5 октября 2023, 17:49
Пора уже сбываться прогнозам «до конца осени всё»
5 октября 2023, 17:28
Паниковский развернулся, опустил голову и с криком "А ты кто такой?" вне себя бросился на Остапа…..
5 октября 2023, 18:17
Забавно, когда сей господин что-то говорит против диктатуры...
5 октября 2023, 18:25
твой господин - байден, ты - слуга нато-пентагона
Гость
5 октября 2023, 18:32
5 октября 2023, 18:25
твой господин - байден, ты - слуга нато-пентагона
смешная ты
5 октября 2023, 19:24
Гость
5 октября 2023, 18:32
смешная ты
я - весёлая и добрая, а ты - злой и наивный.
5 октября 2023, 17:28
Ну как, «что за правила?» и «кто их придумал?». Ведь есть же элементарные правила придуманных давным давно, в легитимность которых нет повода сомневаться: «Не лги! Не укради! Не убивай!».
Гость
5 октября 2023, 18:59
Гундяй скоро вынесет на 1 чтение в ГД поправки в Библию
Гость
5 октября 2023, 19:34
Гость
5 октября 2023, 18:59
Гундяй скоро вынесет на 1 чтение в ГД поправки в Библию
Ну что за глупости вы говорите. Это "правила" рабовладельцев для рабов.
5 октября 2023, 17:26
Подворотня так и прёт :)))))
Гость
5 октября 2023, 17:32
Кто обзывается, тот сам так и называется! (с)
5 октября 2023, 17:32
Гость
5 октября 2023, 17:32
Кто обзывается, тот сам так и называется! (с)
Трудное питерское детство :)))))
5 октября 2023, 18:11
Вячеслав Русаков, этим он показывает народу, что "свой".
Сига есть?! Чё дерзкие такие?!
5 октября 2023, 18:25
Ну какие заокеанские правила? Всё элементарно: сходил в туалет - воспользуйся бумажкой и кнопкой смыва или рычагом, вымой руки, не пукай за столом...
5 октября 2023, 18:40
В Германии можно
Гость
5 октября 2023, 19:02
5 октября 2023, 18:40
В Германии можно
тебя обманули. визу в Германию тебе больше не дадут.
5 октября 2023, 17:52
Соглашения после развала СССР, после передачи ЯО Украиной России. Видимо эти правила и законы придумали другие, а значит можно не выполнять? Россия подписала беловежское соглашение.===признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества===
Гость
5 октября 2023, 17:55
"Договоры с россией не стоят бумаги, на которой написаны."
Гость
5 октября 2023, 22:21
А нерасширении НАТО ,что было
6 октября 2023, 03:05
Гость
5 октября 2023, 22:21
А нерасширении НАТО ,что было
ссылку на договор можно? или ОБЕЩАЛИ, говорили и т.д. Договор. С Россией был, и она наплевала на него, с НАТО на счет расширения не было.
5 октября 2023, 17:36
- А ты кто такой? Нет, кто ты такой, я спрашиваю?! - А ты кто такой?! .
Гость
5 октября 2023, 18:46
обычно с этого драка начинается
Гость
5 октября 2023, 19:53
Вы вообще, кто такие? Мда и доллар за 100 рублей при этом зашкаливает, и самолёты не летают, и все остальное у Китая покупаем.
Гость
5 октября 2023, 21:37
Не летают? Точно? А вы соврамши…
Гость
6 октября 2023, 01:13
Гость
5 октября 2023, 21:37
Не летают? Точно? А вы соврамши…
когда падают - полет не засчитан
5 октября 2023, 17:58
... и тут он проснулся, лоб покрылся испариной.
Гость
5 октября 2023, 17:34
Это, василич, запад. Цивилизация. Где ты сам хранишь свои активы. В которой живут родственники твоей банды. У которого ты воруешь технологии. Которому ты продаешь дешевое сырье и у которого покупаешь дорогие товары. Чьи зодчие построили город , в котором ты родился. Та самая цивилизация, за которой гонится россия, но никак не может догнать на протяжении всей своей истории.
Гость
5 октября 2023, 17:36
Радует, что эта история подходит к концу.
Гость
5 октября 2023, 17:45
Не только родственники банды, но и бывшая люда, ныне очеретная.
5 октября 2023, 17:47
Вы никогда не задумывались, почему Северная Америка живет хорошо, а Южная нет? Почему Европа живет хорошо, а Африка нет?
5 октября 2023, 22:03
Когда в стране сильная экономика, свое высокотехнологичное производство, довольное большое население, высокая покупательская способность, тогда можно и на Валдай приехать языком почесать. Но так то все ясно: дядя на 20-ти летних обещаниях решил на очередной срок заскочить. Можно было и не напрягаться, итоги выборов всем и так понятны.
Гость
5 октября 2023, 18:49
"Вы кто такие вообще?" А ты кто такой?
5 октября 2023, 19:50
Попробую угадать. Он - Фантомас ?
5 октября 2023, 19:51
У вас "чека гоп-ника" на вопрос запала?
Гость
5 октября 2023, 18:33
Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. 24 февраля 2022 Ну и где ответ? А всё пыжится.
Гость
5 октября 2023, 18:55
Роль у него такая, дурить народ РФ.
5 октября 2023, 17:25
Петли дверные Многим скрипят, многим поют: Кто вы такие? Вас здесь не ждут! (с).
Гость
5 октября 2023, 18:44
У половины детей депутатов и министров гражданство США. Все международные расчеты в долларе США. Абсолютно все действия с оглядкой на США. По телевизору Байдена показывают чаще чем Путина. «Вы кто такие вообще?»
Гость
5 октября 2023, 21:20
А ботинок снял?? Простучал им??) если нет - не верим!!!
5 октября 2023, 22:15
Точно! И про Кузькину мать ничего не сказал.)))
Гость
6 октября 2023, 07:51
со снятыми ботинками его из-за трибуны видно не будет. Будет виден только дрыгающий ботинок.
Гость
6 октября 2023, 16:24
Гость
6 октября 2023, 07:51
со снятыми ботинками его из-за трибуны видно не будет. Будет виден только дрыгающий ботинок.
🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 17:33
США - гаранты безопасности, суверенитета и территориальной целостности страны, сложившей с себя статус ядерной державы и передавшей нам целиком своё ядерное оружие. Оставь Украина при себе "пару лишних килотоннн", и никакого "Русского Мира" и в помине бы не было.
5 октября 2023, 18:19
А ей это оружие и не принадлежало. С какого ей это оставлять
Гость
5 октября 2023, 18:49
Не было никогда окраины, сейчас ее нет и никогда не будет.
Гость
5 октября 2023, 18:54
Гость
5 октября 2023, 18:49
Не было никогда окраины, сейчас ее нет и никогда не будет.
Это окраина России
Гость
5 октября 2023, 19:16
Никто не заставлял Россию подписывать Будапештский меморандум в 1994, гарантирующий безопасность Украины в обмен на ЯО или Договор о границах с Украиной в 2004, раз не нравится мировое право.
Гость
5 октября 2023, 20:33
А ты меня понял на понял не бери , понял? А чё? А ничё! Ну и чё? Ну и всё! Ну и всё!
5 октября 2023, 18:45
ужасный ужасный человек
Гость
5 октября 2023, 19:08
Да не человек, нелюдь
Гость
5 октября 2023, 17:24
забавник
Гость
5 октября 2023, 17:25
было бы забавно если бы его высТУПления не касались нас.
5 октября 2023, 19:08
Забавник ваш латексный пианист)). А наш президент самый авторитетный человек в мире. Не то что у вас квнщик латексный
Гость
5 октября 2023, 22:23
5 октября 2023, 19:08
Забавник ваш латексный пианист)). А наш президент самый авторитетный человек в мире. Не то что у вас квнщик латексный
👊
Гость
5 октября 2023, 17:27
Спасибо, теперь понятен политический курс. Надеятся нам не на что. Ждем-с
Гость
5 октября 2023, 17:46
Может, попробуете действовать?
5 октября 2023, 18:15
Вы там у себя в 404 все время на что то надеетесь)) сами себе не хозяева
Гость
5 октября 2023, 20:55
5 октября 2023, 18:15
Вы там у себя в 404 все время на что то надеетесь)) сами себе не хозяева
Ну ты то хозяин! На подачке
Гость
5 октября 2023, 17:59
Правила - это те Договора, которые подписывала Россия.
Гость
5 октября 2023, 18:14
Что вы мне тут суёте? Ну, подписала. Кто их вообще читает? Договора какие-то! :)
Гость
5 октября 2023, 22:14
ДоговорА на Апрашке подмахивают. А на международном уровне заключают и подписывают договОры.
5 октября 2023, 17:45
Печально, что это недоразумению, вякаяющее с трибуны, вырастил и воспитал сам запад.
5 октября 2023, 18:41
То есть, как обычно, виноват Запад
Гость
5 октября 2023, 19:42
Печально , что убогих комментаторов здесь много
5 октября 2023, 22:55
5 октября 2023, 18:41
То есть, как обычно, виноват Запад
Конечно виноваты богатые страны с ядерным оружием и мировым влиянием, которые ничего не смогли с ним поделать, хотя сами его вырастили и спонсировали деньгами всю экономику. Вырастили чудовище. Были бы они умные, не допустили бы этого всего.
Гость
5 октября 2023, 20:32
Время покажет, кто есть кто....
Гость
5 октября 2023, 17:46
сказал, закрыл глаза, зажмурившись представил утренний пахучий проходняк на Лиговском, дворовую шпану и стало так хорошо-хорошо...
5 октября 2023, 18:39
Проходняков в помине уже нет. Давно в Питере видать не был
Гость
5 октября 2023, 19:31
5 октября 2023, 18:39
Проходняков в помине уже нет. Давно в Питере видать не был
Брысь отседова, лахтинский бот-центр не звали
5 октября 2023, 17:25
Поддерживаю, США обнаглели в конец!
Гость
5 октября 2023, 17:28
От обнаглевших слышим.
Гость
5 октября 2023, 17:35
В твой шоль?
Гость
5 октября 2023, 17:36
Ты джинсы из гуманитарки до сих пор таскаешь .Новых все равно не вышлют.,не причитай.
5 октября 2023, 18:13
Ержан! Ержан! Вставай твою мать, просыпайся давай на работу пора😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 17:32
путин делает ровно то, что от него хотели. и добились этого простым отсутствием реакции на его прыжки и ужимки в конце 21 начале 22 года.
Гость
5 октября 2023, 21:27
Забыл поди дедон , как ножки буша бесплатные втридорога продавал в ленинграде , коротка память у старичка.
12 декабря 2023, 18:24
Смотреть или читать выступления путина полностью невозможно. Шарики за ролики, логика с разумом заходятся в истерике. Кто ему пишет тексты? Они троллят население (которое понимает)? Проверяют терпение? У Брежнева и то лучше получалось.
Гость
5 октября 2023, 17:28
Из серии : я вам покажу ужо бойтесь
Гость
5 октября 2023, 17:57
То есть теперь Путин будет всем ставить ультиматумы? Один уже ставил в декабре 2021,что бы все страны нато убиралась к границам 97 года.Забыл уже что ли?
5 октября 2023, 18:26
Главное, что это ты не забываешь
5 октября 2023, 18:38
Да будет
Гость
6 октября 2023, 01:06
5 октября 2023, 18:26
Главное, что это ты не забываешь
никто не забыт, ничто не забыто... можем повторить.
Гость
5 октября 2023, 17:32
Ваще
5 октября 2023, 17:47
Напугал, нет обругал, пару матерных сказал и подальше всех послал...
6 октября 2023, 19:48
Дедушке еще не обьяснили кто и что стоит в этом мире?
Гость
10 октября 2023, 09:42
Что за дедушка? Ты про Сонного Джо?
Гость
6 октября 2023, 01:31
Полностью согласны - никаких колоний, никаких международных правил, никаких поучений. Вообще просто ничего такого не должно быть. Вот встал например поучать Запад - тоже нещитово, колонии опять же бывших империй, включая СССР, должны исчезнуть - нечего колониализм разводить, ну а заместо одних правил другие тоже никто не должен навязывать - там вместо правил одной империи другую например. Всё должно быть по-честному. Каждый по своим правилам живет и никаких поучений слушать не надо.
5 октября 2023, 17:58
мне вот до этих США вообще пофигу в принципе. ну ядерная так ядерная. конец то всегда гдето когда то будет. захотят мира во всем мире, ну пусть будет мир. ;)
5 октября 2023, 18:03
Пройдет время и дети будут изучать на уроках истории, как Россия боролась с американским империализмом
Гость
5 октября 2023, 18:06
При империализме так бывает - два или более империалистических государств борются за раздел мира, а их монополии за передел рынков сырья и сбыта. Откройте популярный очерк Владимира Ильича "Империализм, как высшая стадия капитализма" и ничего нового в происходящем сегодня не увидите.
5 октября 2023, 18:08
Или как США боролись с российским. "Это ж диалектика, ну, вы в курсе".
Гость
5 октября 2023, 19:12
как империалистическая Россия боролась с американским империализмом
5 октября 2023, 17:36
Великий Президент Великой Страны! Низкий поклон вам Владимир Владимирович за все, что вы делаете для России!
Гость
5 октября 2023, 17:39
1,8 % процентов мирового ВВП . Мексика .
Гость
5 октября 2023, 17:43
Только канализации нету у 80% населения. А так ничего - великая страна.
Гость
5 октября 2023, 17:44
Заминусили, а я надеюсь, что это все же сарказм.
Гость
5 октября 2023, 19:13
Вот единственный минус, что все медленно, спокойно, стабильно. А хочется как можно скорее начать жить хорошо.
Гость
6 октября 2023, 10:35
Отличный у нас президент. Вон аж сколько либерастни и ципсотят активизировалось. Правильно, бойтесь.
Гость
5 октября 2023, 17:39
Ваще в натуре типа совсем уже.
5 октября 2023, 17:48
эта речь действительно войдёт в историю! всю правду Президент про эту нечисть сказал!
5 октября 2023, 17:49
Если только психитатрии….
Гость
5 октября 2023, 17:52
Не забудь перекреститься - иначе твой коммент не подействует!
5 октября 2023, 17:52
5 октября 2023, 17:49
Если только психитатрии….
ага, о том как ваши сегодня беснуются психиатры будут труды писать
Гость
5 октября 2023, 21:03
Так им, так им, америкашкам! У Байдена вывалилась накладная челюсть! Трамп, вопреки обыкновению, призадумался - с одной стороны Путин, конечно, гений, а, с другой стороны, плюется в сторону США.
Гость
5 октября 2023, 22:38
Теперь нужно соответствовать. Ну, хотя бы изобличать.