Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
К набору бритв для ног видимо требовалась еще и книжка «Как понимать намеки»
рисунок на аватарке действительно хороший
У данной статьи целый коллектив авторов: Венера Галеева, Лена Ваганова, Евгения Горбунова. (Тут смайлик, изображающий полное недоумение).
подруге учительнице так дарили конфеты и на Новый год наборы шампуней ( они часто тогда со скидкой), делилась))))
А кто нарисует аватарку для Лены Вагановой? Почему нет картинки? Несправедливо.
За наши двойки и колы Ещё подарки им нужны?
Совесть в кабинете директора утром оставляют?!
Это равно, что зека вертухаям подарки будут дарить
безответно
Пользуясь случаем, поздравляю всех учителей, Ленинграда-Санкт-Петербурга с профессиональным праздником. Если написал с ошибками, простите меня , это моя лень , а не Ваша не доработка. Вообще считаю Вашу профессию самой тяжелой и вредной. Спасибо Вам за Ваш труд.
Случайно или нет, но День учителя сразу после Дня животных.
я своих учителей помню и люблю, а дочки стараются школу не вспоминать. Интересно, это зависит от количества лет, прошедших со дня выпускного или от учителей?
В далеких 60-х мы, второклассники, узнали, что родительский комитет нашего класса на 8 марта подарил нашей учительнице комбинацию. Даже мы, дети, посмеялись над нелепостью такого подарка.
Подарки учителям- считаю лишним. И так достаточно поборов в школе. Чем они заслужили? Это работа, которую они выбрали САМИ!
А зачем им вообще что-то дарить, они за зарплату работают, а не за подарки. У нас золото дарили, деньги с родителей трясли, а эти классные учителя так себе были, могли и посмеяться над учеником и оскорбить, а особого интереса к учёбе пробудить не могли.
Подарки - дело добровольное. Если родительский комитет заставляет сдавать деньги - пишите заявление в прокуратуру.
Все зависит от того какой учитель. У меня есть учителя с которыми мы общаемся, после выпуска, более 10 лет. У меня мама была учителем, очень любила свою профессию. И даже дома работала, готовила уроки для детей. С тем у кого плохая успеваемость сидела на продленке и бесплатно занималась. Поэтому считаю, что стоит ценить хорошего учителя, а не грести всех под одну гребенку, мол учителя сейчас плохие. Есть и родители, которые не понимают, что дома со своим чадом тоже надо отслеживать учебу.
Есть такие учителя, которых и через 40 лет после окончания школы всегда поздравляем и дарим подарки на День Учителя, день рождения, 8 марта, Новый год.
К сожалению, время не остановишь и они уходят от нас на небеса...