Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин — об отношениях с Японией: Я плотник четвертого разряда, знаю, как окна строить

12877
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
своих не бросаем05 Окт 2023 в 19:23

шизик первого разряда

Гость05 Окт 2023 в 19:26

Как же вам угодно именоваться? Человек поправил галстук и ответил: Полиграф Полиграфович. Не валяйте дурака, - хмуро отозвался Филипп Филиппович, - я с вами
серьезно говорю.

Гость05 Окт 2023 в 19:27

это уже какой то позор

Гость05 Окт 2023 в 19:27

Разведчик прямо не скажет

Гость05 Окт 2023 в 19:29

Японии сейчас самый подходящий момент забрать свое - Курилы и Карафуто.

Гость05 Окт 2023 в 19:29

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
10 Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета." И.А. Крылов "Щука и кот"

Гость05 Окт 2023 в 19:34

А ты, Каштанка, — недоумение. Супротив человека ты все равно, что плотник супротив столяра.

Гость05 Окт 2023 в 19:36

Этому плотнику 4 разряда лавры Петра I покоя не дают? Так он уже не окно прорубил даже, он стену сломал к соседям из Средней Азии. И оттуда поползло.

Гость05 Окт 2023 в 19:38

Окно, прорубленное Петром, он знатно заколотил. И вообще - неужели в стране ни одного плотника шестого разряда не оказалось? Приходится на ключевые должности низкоквалифицированных работников ставить.

Гость05 Окт 2023 в 19:39

Полковник на занятиях в институте на военной кафедре:

— Энцефалит очень опасное заболевание. После него или умирают, или становятся идиотами.
— Не может такого быть, товарищ полковник!
— Точно вам говорю.
— Да нет, товарищ полковник, так не бывает.
— Не спорить! Я точно знаю! Я сам болел.

Гость05 Окт 2023 в 19:40

и вот это вот непонятное оно, которое фонтанка послушно цитирует который час, через месяц объявит о своем выдвижении на еще +6 лет?

Гость05 Окт 2023 в 19:42

Так мы сегодня услышим историческую речь мирового масштаба и когда?

Гость05 Окт 2023 в 19:48

Там пора не расширять....а развальцовку делать!

Гость05 Окт 2023 в 19:58

Пора водить по кремлю экскурсии , на тему "это я сам": , где гвоздик забил, где стол починил, стульчик подправил и т.п.

Гость05 Окт 2023 в 20:06

На лесоповале эта специальность пригодится .

Гость05 Окт 2023 в 20:18

До чего же он глуп. Окна делает столяр, а не плотник.

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 20:19

По этому плотнику тюрьма плачет :))))))

Гость05 Окт 2023 в 20:22

Япония даже с Австралией дружить стала и вооружаться, после того как российские военные корабли вместе с китайскими стали постоянно кружится около японских островов иногда заходя в територияльные воды. Странный способ улучшить отношения.

Гость05 Окт 2023 в 20:23

Впечатление, что Песков специально анонсировал выступление начальника как "мирового значения", чтобы усилить эффект офигения от его шизоречей.

Гость05 Окт 2023 в 20:44

Какие окна? Наверняка гробы колотил.

Гость05 Окт 2023 в 20:53

И таксист, и морпех, и плотник... и двойник.

ProstoZloy05 Окт 2023 в 21:43

Не только у плотника, но просто у любого русского человека язык не повернется сказать "окна строить". На такое разве что гугл-транслэйт способен.
Неужели и вправду "царь - не настоящий"? ;)

Гость05 Окт 2023 в 22:21

Японцы бы рады, да Китай не даёт. Не время еще,-впереди паровоза,-да в Калашный ряд.

Гость05 Окт 2023 в 23:15

а таксист что бы сказал про Японию
морпех?
удмурт?

27443622305 Окт 2023 в 23:53

К чему он приплел японцам что он плотник ? Сказочный совсем того ..

Гость06 Окт 2023 в 08:47

Смотри как накинулись свора.

Гость06 Окт 2023 в 09:35

Вообщем, на "пенсию" не пропадёт!!!

Вернуться к публикации
close