Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар США закрыл торги на Мосбирже выше 100 рублей

9275
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 19:42

Это Путин так мощно выступил, что даже рубль упал.

Гость05 Окт 2023 в 19:44

Так в первый раз за год, или в третий раз ? Если в первый раз - то не ... страшно

Гость05 Окт 2023 в 19:46

Возможно это был ответ ответ на вопрос: " Вы вообще кто такие?", как оказалось, их цент, дороже нашего рубля.

Гость05 Окт 2023 в 19:49

Ничего, за колорадского жука ответочка ещё прилетит.

Гость05 Окт 2023 в 19:52

"...рекордно низкая безработица, нефтегазовые доходы выросли на 3%, ненефтегазовые — на 43%..." Он точно в России живет? Или у него параллельная реальность?

Гость05 Окт 2023 в 19:55

Как я понимаю, это гойда?

Гость05 Окт 2023 в 19:55

Уже даже доллару на выступление Василича все-равно.

Инкогнито202105 Окт 2023 в 19:55

гойда

Гость05 Окт 2023 в 19:56

Доллар за три дня !!!

Гость05 Окт 2023 в 19:57

Радостно.

Гость05 Окт 2023 в 20:00

Чем больше курс доллара, тем боььге рублей, сказал один дедушко.

Если закрыть больницы и поликлиники, то заболеваемость будет тоже низкой.

AndrewBarsik05 Окт 2023 в 20:06

Хорошо, что у деда во рту пересохло, а то ещё полчаса и на 120 наговорил бы.

Гость05 Окт 2023 в 20:07

Вот такой ответ на болтовню

Гость05 Окт 2023 в 20:09

Девальвация валюты воюющей страны- абсолютная классика..... по другому просто не может быть...

VVM196205 Окт 2023 в 20:15

позволю себе перефразировать пословицу: собака лает, доллар растёт.

Гость05 Окт 2023 в 20:15

Валдай == ВаалДай. Про Ваала в Вике.

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 20:17

Сказ про то, как деревянный дно искал.... вместе со всей державой :)))))

Xodok205 Окт 2023 в 20:17

Вот и хорошо. Пенсии и зарплаты можно повысить. А барыгам которые капиталъ за границу вывозят это плохо. Хотя им наверное все равно. Миллион туда, миллион сюда

Гость05 Окт 2023 в 20:19

Сказки не зашли
кхе-кхе

Гость05 Окт 2023 в 20:20

И был таков. ...Смеялся.

Гость05 Окт 2023 в 20:51

песков же не просто так сказал, что курс доллара это пустая формальность. мол, теперь не обращайте на него внимания

Гость05 Окт 2023 в 21:17

Доллар растет как на дрожжах после вранья, может стоит его уже использовать как детектор лжи?

Гость05 Окт 2023 в 21:18

Пересчёт уровня бедности в США из долларов в рубли делает получателей пособий рублевыми миллионерами. Дух захватывает.

Эд Хэммет05 Окт 2023 в 21:27

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ?

Alex00005 Окт 2023 в 21:39

Примерно до 100.500 доходило - с намёком на будущее.

кац05 Окт 2023 в 21:42

А что за государство такое Валдай? Я смотрю там все слушают и вроде понимают о чем он говорит. Туда визы нужны,я б переехал в этот Валдай ,там судя по всему тихо спокойно и хорошо. Это вообще наш был президент? Или Валдая

Гость05 Окт 2023 в 22:05

Зато торговый профицит - вывозим что не приколочено и солим валютку там. Она же вражеская и ненастоящая. Нарисуй курс еще глубже.

tochilshik05 Окт 2023 в 22:13

мне одному кажется что чем больше Василич говорит тем больше экономика и рубль валятся в пропасть?

Гость05 Окт 2023 в 22:18

Прикуплю рубликов, обклею ими унитаз, будет смотреться весьма экзотично. Шик!

Гость05 Окт 2023 в 22:34

ГОЙДААААААААА
А У БУТОВ ТЕПЕРЬ 45 000

Гость05 Окт 2023 в 23:26

А выступление главного болтуна? Как повлияло?

hyperborean05 Окт 2023 в 23:29

такое впечатление, что послушал выступление лидера талибов - такой же уровень рассуждений

Гость06 Окт 2023 в 00:32

А как-же выступление президента на Валдае? Ну как вражеский доллар подчинись и упади! Ах нет и бензин нет! А происки американцев и инагентов не иначе. Всё будет хорошо. Они просто сдохнут, а мы в рай !!!??!!!!!

Гость06 Окт 2023 в 00:57

Срочно избавляемся от долларов и ждем предложений от Симоньян

V7806 Окт 2023 в 01:08

Что то рублю никакие припарки ЦБ не помогают. А что такое? Станок включен?

Гость06 Окт 2023 в 01:35

Я знаю как загнать Российских Крыс в консервную банку и чтобы они сами и прикрылись крышкой сверху!? Вот будет триумф для всего мирового сообщества!!! 🤡☠️👍