Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Столько же, сколько Путину, если у него не будет силовиков и он иногда будет встречаться с людьми, а не прятаться в своих резиденциях.
А если бы СССР не поставляли ничего по лендлиз?
За три дня.
А если удесятерить поставки - гоп нику останется жить неделю. Подскажите ему, что есть второй вариант.
Тратят 5К снарядов в день, а не сказал, сколько от них гибнет людей?
Потому им и поставляют. Чтоб жила Украина.
сказочный,,,,,,,,,,,,,,,,,
А белое - это черное, потому что черное - белое!
в Украине своё уже оружие.Нептун,Маричка,Богдана,Стугна...Это во-первых.А во-вторых поставки не могут прекратиться.Поставляет не Запад,не Америка,это цивилизация,мировое сообщество.Мир всегда прав.
где то катаются со смеху чеченцы))))
Но мы слышим каждый раз
Все один и тот же сказ,
Что нам стоит дом построить,
Нарисуем, будем жить.
Вот как здорово! Наш дом,
Скоро ль жить мы будем в нем,
-Мама, мама! Как же быть?
Как нам в этом доме жить?
-Нарисуем, будем жить.
Но первые поставки пошли только через полгода. Что-то не сходится.
Да и вообще обещали же от 2 часов до 3 дней максимум.
А если в РФ ничего поставлять не будут - насколько в бункере запасов хватит?
Трындеть не мешки ворочить как говорится.
"Стоит прекратить поставки вооружения на Украину — жить ей останется неделю"
Какая-то мягко говоря кровожадная формулировка - нет?
И после этого надеяться, что поставки прекратятся?
Говорить, что мы воюем не с Украиной, а с её антироссийской, нацистской верхушкой.
И как там ещё говорят...
Путину надо быть аккуратнее в формулировках. А то теперь еще в чем-нибудь нехорошем обвинят.
ШОйгу, Герасимов! Где снаряды? Почему гранаты и наркотики в пассажирском самолете?
Да нет, васильич, если Запад прекратит помогать Украине, то она будет воевать ТАК, КАК ХОЧЕТ, и тогда ТЕБЕ жить меньше минуты.
Бабушка гадала надвое сказала то ли дождь то ли снег то ли будет то ли нет ,так и Путин ,почитай Мастер и Маргариту а потом говори про будущее которое по его мнению он знает абсолютно ,как господь бог
Соединенные Штаты пока не планируют выделять деньги на Украину из других статей оборонного бюджета. Однако Вашингтон сохранит такую возможность в случае необходимости, рассказал официальный представитель Пентагона Патрик Райдер в ходе брифинга.
Запад даст Украине ещё и ещё кредит, а потом снова и снова всё спишет...
Забыл принять лекарства .
Возникает ощущение что наш пожизненный президент собирается пожизненно воевать до последнего русскоязычного украинца.
Клоун да и только
Просто списываются трилионы которые вложины якобы в оборонку которые по корманам растянули а жизни наших порней наплевать, бабы ещё на рожают
Я так понял, что пишут те кого на передок клещами не затащишь.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) на 100% зависимы от помощи США, дальнейшие поставки оружия крайне необходимы. Об этом заявил полковник Генштаба ВСУ Геннадий Коваленко.