Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Путин заявил, что Россия никогда не была против вступления Украины в ЕС

7486
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 20:45

Вот именно за это и ведется СВО. За то, чтобы вопрос о том, куда вступать Украине, решался в Киеве, а не в Москве. Независимость не падает с неба, её не подают на блюде с голубой каймой.

Гость05 Окт 2023 в 20:47

А Финляндия и Швеция... Ой...

Гость05 Окт 2023 в 20:50

Начал переобуваться? Потихоньку доходит, что костлявыми руками смерти Украину не при душить.

Гость05 Окт 2023 в 21:01

Это верно! Никто Yкраине не мешал вступать в евро союз. Но она пошла через сложный путь: пустила нато в свою страну, влезла в долги и теперь не скрывает свою поддержку фаshизма через канаду, которая информационно поддерживала Yкраину уже лет 20. Делает всё, что надо Зaпаду и по итогу демография в стране на самом низком уровне

Гость05 Окт 2023 в 21:07

А против вступления Финляндии в НАТО?)

То, куда сегодня благодаря путину обеими ногами вступила Россия, куда хуже, чем вступление Украины в НАТО и ЕС.

ProstoZloy05 Окт 2023 в 21:10

Скоро он скажет, что и против вступления Украины в НАТО не возражает.
"Так выпьем же за отечественную медицину, которая так и не смогла излечить склероз!"

Гость05 Окт 2023 в 21:12

Путин связал это с тем, что расширение НАТО к российским границам угрожает безопасности страны.граница с Финляндией чья та? Ча с географией у плотника номер 4.

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 21:37

Гибридный ты наш :)))))) на ходу переобувается :))))

Гость05 Окт 2023 в 21:58

Вдруг сегодня уже стало неясно: где - нато, где - ес.
Кто на ком сидел и куда хотел возражать?

В_Ф05 Окт 2023 в 22:23

А кто-нибудь сможет привлечь этого несомненно достойного за распространение фейков? Было бы забавно.

Гость05 Окт 2023 в 22:58

Т.е. Януковичу 10 лет назад кредит 3 млрд в валюте просто так втюхали (и обещали потом ещё 12 добавить)? Врет прямо в глаза, как и с пенсионным возрастом.

Tabakov05 Окт 2023 в 23:07

На самом деле он это давно говорил, еще до ковида.

Гость05 Окт 2023 в 23:21

Слишком много заявлений. Если бы они еще не противоречили кардинально друг другу, их можно было бы хотя бы уважать...Иногда не согласен с человеком, но ум, талант или мудрость невольно внушают уважение. Увы..

Гость06 Окт 2023 в 00:29

Телевизор не успевает ...

Гость06 Окт 2023 в 07:13

Заместитель председателя Европарламента Катарина Барли заявила, что Украина вряд ли вступит в Европейский союз до 2029 года.

Если мы больше ничего не изменим в Европейском союзе, я этого не вижу. Мы должны думать не только об Украине, но и о Европейском союзе, который тоже должен быть в состоянии принять эту страну.

Гость06 Окт 2023 в 10:09

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте признался, что не поддерживает возможность вступления Украины в ЕС в 2030 году. Его слова приводит издание NOS.

«Я категорически не согласен с этой датой», - сказал Рютте.

Как отметил политик, для вступления в ЕС странам-кандидатам будет нужно выполнить множество условий, по которым невозможно идти на уступки.

Вернуться к публикации
close