Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия никогда не возражала против вступления Украины в Евросоюз

5 октября 2023, 20:42
5 октября 2023, 21:07
То, куда сегодня благодаря путину обеими ногами вступила Россия, куда хуже, чем вступление Украины в НАТО и ЕС.
5 октября 2023, 21:10
Скоро он скажет, что и против вступления Украины в НАТО не возражает. "Так выпьем же за отечественную медицину, которая так и не смогла излечить склероз!"
5 октября 2023, 21:37
Гибридный ты наш :)))))) на ходу переобувается :))))
5 октября 2023, 22:23
А кто-нибудь сможет привлечь этого несомненно достойного за распространение фейков? Было бы забавно.
Гость
5 октября 2023, 20:47
А Финляндия и Швеция... Ой...
5 октября 2023, 21:43
Швеция - точно ой!
Гость
5 октября 2023, 20:50
Начал переобуваться? Потихоньку доходит, что костлявыми руками смерти Украину не при душить.
5 октября 2023, 21:43
Не при душить и не зад ушить)))
Гость
5 октября 2023, 21:07
А против вступления Финляндии в НАТО?)
Гость
5 октября 2023, 21:46
а там в Финляндии добрая НАТА.
Гость
5 октября 2023, 21:12
Путин связал это с тем, что расширение НАТО к российским границам угрожает безопасности страны.граница с Финляндией чья та? Ча с географией у плотника номер 4.
Гость
5 октября 2023, 20:45
Вот именно за это и ведется СВО. За то, чтобы вопрос о том, куда вступать Украине, решался в Киеве, а не в Москве. Независимость не падает с неба, её не подают на блюде с голубой каймой.
5 октября 2023, 20:54
Благодаря путину и вопрос, куда вступать России, тоже не будет решаться в Москве.
Гость
5 октября 2023, 21:10
Поэтому - беги
5 октября 2023, 21:17
5 октября 2023, 20:54
Благодаря путину и вопрос, куда вступать России, тоже не будет решаться в Москве.
Вы хотели сказать: будет решаться не в Москве?
Гость
5 октября 2023, 22:58
Т.е. Януковичу 10 лет назад кредит 3 млрд в валюте просто так втюхали (и обещали потом ещё 12 добавить)? Врет прямо в глаза, как и с пенсионным возрастом.
Гость
5 октября 2023, 23:21
Слишком много заявлений. Если бы они еще не противоречили кардинально друг другу, их можно было бы хотя бы уважать...Иногда не согласен с человеком, но ум, талант или мудрость невольно внушают уважение. Увы..
Гость
5 октября 2023, 21:58
Вдруг сегодня уже стало неясно: где - нато, где - ес. Кто на ком сидел и куда хотел возражать?
5 октября 2023, 23:07
На самом деле он это давно говорил, еще до ковида.
Гость
5 октября 2023, 21:01
Это верно! Никто Yкраине не мешал вступать в евро союз. Но она пошла через сложный путь: пустила нато в свою страну, влезла в долги и теперь не скрывает свою поддержку фаshизма через канаду, которая информационно поддерживала Yкраину уже лет 20. Делает всё, что надо Зaпаду и по итогу демография в стране на самом низком уровне
5 октября 2023, 21:08
Гость, тебе это кто написал?тебе бы таблетки надо
5 октября 2023, 21:08
Еще более всё сказанное верно в отношении РФ. Украина хотя бы без десятков миллионов мигрантов обходится.
Гость
5 октября 2023, 21:09
А у нас как с демографией? Не пробовали погуглить?
Гость
6 октября 2023, 00:29
Телевизор не успевает ...
Гость
6 октября 2023, 09:42
Там всю ночь не спали, меняли мысли!
Гость
6 октября 2023, 07:13
Заместитель председателя Европарламента Катарина Барли заявила, что Украина вряд ли вступит в Европейский союз до 2029 года. Если мы больше ничего не изменим в Европейском союзе, я этого не вижу. Мы должны думать не только об Украине, но и о Европейском союзе, который тоже должен быть в состоянии принять эту страну.
Гость
6 октября 2023, 10:09
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте признался, что не поддерживает возможность вступления Украины в ЕС в 2030 году. Его слова приводит издание NOS. «Я категорически не согласен с этой датой», - сказал Рютте. Как отметил политик, для вступления в ЕС странам-кандидатам будет нужно выполнить множество условий, по которым невозможно идти на уступки.