Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Молодца !!!"
...как дышит
Вот и сказочке конец, кто поверил - молодец!
"Всё это они сейчас просто хотят стереть из памяти человечества, делают вид, что ничего не было. Но этого в мире никто не забыл и не забудет." - В. Путин
Я не ел варенья! Это мне щеки эльфы намазали!
Ну да, как же, проходили, помним. Опричнина Ивана Грозного закончилась в 1572 году, после того как крымский хан Девлет Гирей пошел в Москву походом. В результате битвы при Молодях московское войско было наголову разбито, опричники разбежались. Поэтому царь запретил употреблять само это слово. За упоминание даже слова «опричнина» следовало наказание кнутом.
ЧАВО!?
Чето василич совсем плохой стал!
А чо? все верно сказал!) Все они эти т.н. ЧВК финансируются из госбюджета) Поэтому они никакие и не частные кроме названия)
А ещё, для человека разумного, должно быть понятно, что закупить в таких масштабах вооружение возможно только при плотном сотрудничестве с минобороны.
или у нас ещё и частные предприятия производят вооружения с возможностью продажи частным лицам/организациям?
Так что.. Василич не соврал! Верим!)
Ты же сам говорил, что были. Врал получается?
закона нет... т.е. незаконные вооруженные формирования финансируются из бюджета (как нам рассказывал путин пару месяцев назад, даже цифры какие то называл)
"Российское государство полностью обеспечивало содержание ЧВК "Вагнер", заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны во вторник, 27 июня..." Стареет дедуля, а то и вправду в двойников уже поверить так можно...
Человек твердо выполняет все ранее им сказание. Поэтому нет ни малейших оснований даже сомневаться в правдивости вновь им сказанного. Кристальный эталон правдивости, честнейший Песков подтвердит.
Василич! Жги ищо!!
а про Государственные Военные Компании закон есть?
ХХ съезд дискуссионного клуба «Валдай». Что-то есть значимое в этом числе. ХХ съезд КПСС был известен осуждением культа личности и идеологического наследия Сталина. Этот съезд показал и всесилие власти и безысходность и противоречия и нарушения Основного закона РФ и международных законодательных актов. Возможно, следующие поколения будут уже изучать эти материалы и всю историю страны без искажений.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В камышах на Лемболовском озере нашли резиновую лодку.
Что-то у меня с головой: частных военных компаний нет, а бойцы ЧВК "Вагнера" записываются в МО.
Воевать, де, они желают за Родину.
Но зарубежом защищают Родину.
Не могу все это собрать воедино.
А как у вас?
Кароч, говорит Альцгеймер.
Да. Ну и компания подобралась. Одна о бомбах над Сибирью думает, а второй уехал куда то. Откуда эти забавные люди ? У них Мама, Папа были ?
Поехавший
Один Василич не помнит, что говорил другой Василич несколько дней назад.
Пора Василичу... менять профессию!
Что вы все удивляетесь, цитируя разных Василичей. Тот, который на Валдае, за тех, которые раньше что-то про пенсии обещали и ЧВК из бюджета по 80 млрд. выдавали не отвечает. С тех Василичей и справшивайте, если вам позволят
До этого момента бойцам ЧВК платили наличными. «Это и моя вина. Не мог представить, как это могло быть», — добавил Путин. - это чистосердечное признание???
Ну даже если Путин не мог себе такое представить (хотя деньги выделялись государством, по словам Путина), то где в это время были СК РФ, ФСБ, полиция? Тем более у нас в стране суд независим ни от кого! - так нам Песков постоянно говорит!
Что то вспомнилось из классики
"– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть..."
"Если семь лет быть президентом - с ума сойти можно". Пацан сказал, пацан сделал.
Раньше были времена, а теперь мгновения
раньше поднимался дух, а теперь давление..(почти (с))
Закона нет, а компании есть! Закона о диктатуре и репрессиях нет, а они есть!
«Видишь суслика? Нет! И я не вижу! А он есть!»
ДМБ
Фонтанка не все комментарии пропускает.
Это правда, нет частных военных компаний и не было. Это был кооператив.
врет - как дышит, постоянно, естественно и без усилий...
Видишь суслика? Нет? А он есть!
🤦♂️
ЧТО?! 86 миллиардов рублей из госбюджета наличными выдано несуществующей организации?! Это как??? Первое лицо страны вот так спокойно об этом говорит???
Бла бла бла и это навсегда!