Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин о финале СВО: «Дело не в территориях»

230136
Вернуться к публикации
Комментарии290
Все дискуссии
Гость05 Окт 2023 в 21:34

Финал будет таким же, как и у предыдущего европейского вождя - геостратега.

houspi05 Окт 2023 в 21:35

Дело в упертости.

houspi05 Окт 2023 в 21:35

Дело в упертости.

Эд Хэммет05 Окт 2023 в 21:35

А вот это так и есть. Дело не в территориях и, страшно сказать, даже не демилитаризации и денацификации. Дело в удержании власти в России некоей группировкой. А все прочие навороты - не более, чем туманная завеса пропаганды.

houspi05 Окт 2023 в 21:36

Да, в Белгородской области нынче безопасно как никогда.

Гость05 Окт 2023 в 21:37

Какое Путину дело до экономики Украины? Он ее только уничтожает, как и население. А в России по-прежнему бухтят: "Не всё так однозначно".

Гость05 Окт 2023 в 21:38

Наконец-то до деда уже дошло спустя год, что дело то не в территории
А как говорил мой товарищ, что дело в деменции...

Борис Самохвалов05 Окт 2023 в 21:39

Дело, конечно, не в территориях... но ведь они не лишние? :))))

antiLOOP05 Окт 2023 в 21:47

Чувствуют ли россияне в безопасности внутри своей страны нынче?

а где речь мирового масштаба не понял.

Гость05 Окт 2023 в 21:48

сделал дело садись смело

Гость05 Окт 2023 в 21:48

То есть, по его мнению, до февраля 2022 года в России было опаснее, чем сейчас? Он вообще вменяемый?

Гость05 Окт 2023 в 21:51

финал петравтороха близок.

Гость05 Окт 2023 в 21:51

Чем больше ругают западные политики Путина тем лучше он работает !

Гость05 Окт 2023 в 21:56

Честно говоря, мне уже даже Ельцин не кажется уже таким алкашом...
Все познается в сравнении.

Гость05 Окт 2023 в 22:01

БРИКС 2023: Премьер-министр Индии Нарендра Моди в ЮАР

Гость05 Окт 2023 в 22:02

Как пел Корнелюкшаг один шаг длиною в жизнь! И всё в пустую!

Гость05 Окт 2023 в 22:06

Это видео взорвало сеть. У новейшей ракеты Шойгу отклеилась боеголовка

Гость05 Окт 2023 в 22:09

А я б даже на Брежнева сейчас согласился.

Гость05 Окт 2023 в 22:09

Я что то не понимаю ?
Если люди ,проживая на территории другого государства ,считают своей родиной Россию ,то почему бы им туда и не отправиться?
Не считают же граждане Узбекистана ,Киргизии ,Таджикистана ,да даже и Китая ,себя притесняемыми ,на основании того ,что их детей ,родившихся на территории Российской Федерации ,обучают в школах на русском языке ,и не предоставляют право гражданства РФ ,на основании того ,что они родились у нас ,в отличие кстати от законодательства Сша ,которое таковое право предоставляет .
Какой то ящик Пандоры открыл Владимир Владимирович .

Гость05 Окт 2023 в 22:12

Ну вообще не рациональный аргумент, раз дело не в территорях, а в людях которые живут на них, то надо было им предложить переехать на территорию РФ, тогда б мигрантов не пришлось бы приглашать и других последствий избежали бы.

Гость05 Окт 2023 в 22:13

Дело в его шизофрении.

ProstoZloy05 Окт 2023 в 22:14

"Дело не в территориях"

"Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Гость05 Окт 2023 в 22:19

Скорее бы уже, сколько можно?!

mwr05 Окт 2023 в 22:29

никто не хочет жить под властью путина. русские на украине сейчас ненавидят россию, кем бы они себя не считали

MaxMara05 Окт 2023 в 22:30

Что-то я пропустила, Фонтанка писала о ракетном ударе по Украине где погибли 51 человек?

Гость05 Окт 2023 в 22:34

Дело было не в бобине..

Гость05 Окт 2023 в 22:39

Ну да, ну да. Рассказывай, ага, сказочник.

28028715105 Окт 2023 в 22:43

Счастливый нанодед сам не знает, в чём дело. И какие дальнейшие планы.

Гость05 Окт 2023 в 22:50

Если не в территориях, то вверни все, что захватил. А тех, кто любит русский мир, пригласи в Россию. Как армян из Карабаха. Столько людей живыми останутся.

Гость05 Окт 2023 в 22:56

если венгрия заберет территории закарпатья, а румыны с поляками заберут черновцы и львов, а остальное вернется в россию, что получат хасиды из израиля?

Гость05 Окт 2023 в 23:14

Похоже, нас ждет корейский вариант безопасности.

Гость05 Окт 2023 в 23:26

украина с радостью вернется назад в россию, за исключением польских земель около львова. Но как быть с территориями, которые зеленский уже продал? Ведь 17 млн гектаров сельскохозяйственных земель Зеленский отдал Монсанто, Дюпонту и Каргиллу и сумма под триллионы!

Гость05 Окт 2023 в 23:44

В случае остановки поставок боеприпасов, как выразился Путин, «жить останется неделю».

хе-хе.

VVM196205 Окт 2023 в 23:49

как говорится, иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять всё сомнения.

26590210305 Окт 2023 в 23:54

Дело не в территория а в территорих типа возвращаем свои земли.

Гость05 Окт 2023 в 23:59

обнулённый ещё пытается что-то там объяснять?

Гость06 Окт 2023 в 00:16

Власти Украины ищут механизмы, вернуть и наказать миллионы военнообязанных, которые незаконно выехали за границу, заявил 4 октября изданию «Украинская правда» министр внутренних дел страны Игорь Клименко.

Гость06 Окт 2023 в 01:21

А как быть с территорией у Красного моря в «городе миллионеров» — Эль-Гуне, где
вилла Зеленского (рядом - вилла голливудской актрисы Анджелины Джоли.) Ранее сообщалось, что у Зеленского есть вилла в Майами и вилла в Тоскане. А эти территории как?

Гость06 Окт 2023 в 05:04

2/3 территории России непригодны для жизни
логично бы прирасти территорией которая пригодна для жизни. нет сил наступать и нет воли уничтожить руководство врага это другое дело.

Leo.S06 Окт 2023 в 05:54

Рубль вздрогнул от таких речей и сравнялся с центом.

Leo.S06 Окт 2023 в 05:58

Несменяемость плавно перетекла в полную невменяемость

Гость06 Окт 2023 в 06:18

500 военных в плену может стоит о неудачах выводы сделать.

Гость06 Окт 2023 в 06:31

Ну теперь-то для экономической безопасности граждан РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость06 Окт 2023 в 06:33

Кто это там гавкает из подворотни?

Гость06 Окт 2023 в 08:56

мы знаем. дело в капитализме. об этом еще Маркс в Капитале написал

Гость06 Окт 2023 в 09:06

И тут же нащвал одессу русским городом.Это как если бы сейчас макрон назвал Воронеж французским городом.

Гость06 Окт 2023 в 09:09

Гигант мысли, отец русской демократии

28024087706 Окт 2023 в 09:39

Вот и дал бы гарантии, как самый источник всех проблем населения

Kendra06 Окт 2023 в 10:04

Военный пожар, бушующий стараниями и на радость ньюйокерам и ландышам в центре Европы, надо потушить как можно быстрее. Вот бы чем и госдуме, воодушевляемой бьющейся в припадке патриотизма Марго Симоньян, озаботиться, а не мечтой о денонсировании договора о неприменении ядерого оружия. Мирные люди с обеих, со всех сторон хотят мира. Когда придёт, придёт ли желаемая безопасность? А пока мы видим, как Россия всё больше закукливается и отгораживается от мира, а мир от неё. Брюссель уж о 12-ом пакете санкций заговорил. Печаль.

NSE06 Окт 2023 в 10:22

О безопасности каких людей речь? Именно после вторжения все население теперь в опасности.

Гость06 Окт 2023 в 10:28

сначала коренные народы от нашествия ср.азии защити а потом опять обещаниям верь.

Гость06 Окт 2023 в 10:30

Страны Антанты с 1947 года хотят обнести СССР военными базами И название придумали ПЕТЛЯ АНАКОНДЫ Щас это у них почти получилось И они сделают все что б петля анаконды затянулась И так просто это не кончится !

Гость06 Окт 2023 в 10:30

не могу понять что это значит. То есть можно отдать Крым и Донбас, но забрать от туда русских людей и считать это победой???

Гость06 Окт 2023 в 10:31

пока в РОССИИ зверствует капитализм ни о каких гарантиях безопасности коренных народов и речи нет.. только соц.строй когда все едины есть безопасность РОССИИ.

Гость06 Окт 2023 в 10:37

Безнадёга,безнадёга,безнадёга....

Гость06 Окт 2023 в 10:37

ььь

Гость06 Окт 2023 в 10:38

А как же цели СВО? Денацификация, демилитаризация? И какие гарантии можно от них принять? Они от любых гарантий откажутся с легкостью, не пройдет и полгода!

Гость06 Окт 2023 в 10:41

непоследовательность политика есть показатель его беспомощности...

Гость06 Окт 2023 в 10:42

Вся эта спецоперация уже обречена на провал

Гость06 Окт 2023 в 10:44

Гойдаааа?

26583348706 Окт 2023 в 10:45

Пока путин и его банда у руля ни о какой безопасности, благополучии, счастье людей говорить не приходится. Уходи и дай дорогу тем, кто действительно думает об этих вещах, а не о каком-то мнимом величии.

Гость06 Окт 2023 в 10:46

Путин лучший президент!

Гость06 Окт 2023 в 10:46

Давайте помолимся за Президента нашего.

Гость06 Окт 2023 в 10:47

Победа будет за нами. Кто бы не вякал из-за угла, наш Президент достоин уважения! Только добрый он к провокаторам госдепоаским негодяям.

Термозавр06 Окт 2023 в 10:48

За Львовм где-то

Гость06 Окт 2023 в 10:50

Бла бла бла бла...............

Гость06 Окт 2023 в 10:52

"дело не в территориях"...Активы в Крыму на десятки миллиардов $ - "Просто здравствуй, просто, как дела" ...

Гость06 Окт 2023 в 11:07

Володя прав не тявкайте

Гость06 Окт 2023 в 11:12

Владимир Васильевич сказки рассказывал

Гость01306 Окт 2023 в 11:15

Валдай в Сочи .

Гость06 Окт 2023 в 11:24

"Дело в людях, которые СЧИТАЮТ Россию своей РОДИНОЙ". Ну если родились формально на Украине... Как-то невнятно. Неопределённо.

Гость06 Окт 2023 в 11:31

Северный Урал. Все может остановиться именно там и замерзнуть на века.... Два пуховика, противогаз на меху и повторить в чем не дело....

Гость06 Окт 2023 в 11:33

То есть мы будем до бесконечности сидеть в окопах и с настырной упертостью ждать когда нам дадут эти гарантии.Побоялся это честно сказать? Вообще- то Симоньян его спросила совсем о другом,она его прямо без намеков,ужимок сигналов спросила про Одессу:будет этот город входить в состав в РФ или мы остановимся на уже достигнутом результате,и дальше будем только ждать ( не понятно сколько времени) что нам кто- то предоставить такие- то гарантии( а кто- то обязан это сделать?!)Ответа,впрочем как всегда на такие прямые вопросы она не получила.И никто не получит от Путина ответа на этот вопрос.Он разучился отвечать на прямые вопросы честно,прямо и конкретно.Всё больше посылами,сигналами,ужимками,неуместными пословицами.

Гость06 Окт 2023 в 11:34

То есть состояние перманентной.....

Гость06 Окт 2023 в 11:41

Дело не в территориях) однако 5 территорий все-таки вошли в состав россии...

Гость06 Окт 2023 в 11:45

Значит ни когда

Гость06 Окт 2023 в 11:48

И что к чему эта статья

Гость06 Окт 2023 в 11:51

Дело не в территории - за гарантии безопасности и свои отдадим, если понадобится.

Гость06 Окт 2023 в 11:52

Что бы понять, за чем все это, надо просто положить лист бумаги и перечислить тех кому уже стало лучше. К примеру: Народу или власти России? Народу Украины? Американскому империализму? Автовладельцам? Держателям долларов? и т.п. (Это совет, а не утверждение)

Гость06 Окт 2023 в 11:57

У него вот днюха уже на носу, сделал бы нам всем подарок.
Подскажите кто там к нему поближе.

Гость06 Окт 2023 в 12:04

Какая разница кто у русских у власти пока они есть в мире будет бардак надо всех их как котят...

Гость06 Окт 2023 в 12:18

Всё правильно президент говорит. Хотели , что бы только хуже было России, ну что ж , пожните то, что Русским готовили)

Гость06 Окт 2023 в 12:19

Сколько сдесь упоротых, не захлебнитесь от злости!

Гость06 Окт 2023 в 12:21

Давайте везде жить как в россии,выпускать луну25 и автоваз,и существовать за 500баксов в месяц

Гость06 Окт 2023 в 12:39

Что мешает перерезать пути снабжения всу? Взорвать тоннель в альпах через который идут эшелоны с оружием и боеприпасами. Да и куча мостов есть на пути следования эшелонов. А нам все показывают как нацисты обстрелливают мирных жителей. Но кто позволяет подвозить боеприпасы?

Гость06 Окт 2023 в 13:01

"Я отдал приказ о начале сво".

Гость06 Окт 2023 в 13:25

Например, наша гражданка Пескова обращается о ее праве говорить в Париже на русском языке. Понятно, что это- недопустимо и мы...Или другая пишет из Биарица. А сколько русских в Лондоне? А если все 300 000 напишут? А из Израиля? Германии?
Мы же будем защищать даже одного русскаго, как в 19 веке говорили амерские президенты?

Гость06 Окт 2023 в 13:26

Понятно: истинная цель сво в бесконечном поиске цели сво.

Гость06 Окт 2023 в 15:49

Вот один только вопрос: как долго это все будет длиться?
Фамилия Сусанин вспоминается...

Гость06 Окт 2023 в 18:40

Недолго осталось болтаться желто- синей тряпке

Гость06 Окт 2023 в 22:11

Ещё не начинали?

Гость06 Окт 2023 в 22:13

Мне нужны гарантии и хорошее..

Гость06 Окт 2023 в 22:29

Не обсуждай приказы! Присоединяйся к своим!

Гость07 Окт 2023 в 07:35

Гитлер, уничтожив 2/3 евреев Европы,
- тут дело вовсе не в евреях. Вопрос в безопасности немецкого государства.

Гость07 Окт 2023 в 16:28

Дело не в территориях,а в их количестве...

Гость08 Окт 2023 в 00:48

Очень хочу верить, что весной 2024 этот товарищ сгинет!!! Настолько достал, что пора уже что-то делать..

Гость08 Окт 2023 в 06:25

Он даже до художника не дотягивает… Тупо повторяет его речи, а эффект не тот.
Художник смог сплотить нацию в единой идее - жить еще лучше. А это недоразумение только и блеет «халва, халва…»

Гость08 Окт 2023 в 17:39

За1,5 года так вменяемой причины для присоединения новых территорий и не придумали, даже идеологи ничем не заняты, только бюджетные деньги пилят , позорище!!

Гость08 Окт 2023 в 18:09

Останови! Останови! Останови, Господи его!!!

Вернуться к публикации
close