Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергей Шнуров впервые за четыре года выступил в Петербурге и без предупреждения спел для губернатора

93658
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
@liming9505 Окт 2023 в 22:00

Отменили концерт Шнурова Сергея в Лужниках 16 сентября а денежки так и не вернули за отмененный концерт. Не по вине организатора…. Теперь только на таких площадках, а работа, времени нет….

AndrewBarsik05 Окт 2023 в 22:10

Тариф на вывоз мусора в Санкт-Петербурге вырос за 20 лет в 40 раз. Об парня, который , будучи в 2010 году премьер-министром, подписал постановление правительства №354 (там стоимость вывоза мусора должна считаться с человека) вытерли ноги (в Санкт-Петербурге стоимость вывоза мусора считается с квадратного метра). Зря Шнур извиняется перед ворьём.

Antonio7705 Окт 2023 в 22:11

Сидел бы уже тихо дома и бухал, чем позорился так, строя из себя мнимого оппозиционера.

CaptainBalck05 Окт 2023 в 22:13

Жги ,Сергей, глаголом!

Отец Родной05 Окт 2023 в 22:14

От "пошёл на" до звания "личный шут Беглова" - всего один год😂

Гость05 Окт 2023 в 22:14

Поиздержался? Когда восславит депутатов и кандидатов, типа вождя? Станет за денежку доверенным лицом в 2024-м?

Гость05 Окт 2023 в 22:17

Сергей Шнуров - Лизунов.

Гость05 Окт 2023 в 22:21

Так скоро же выборы губернатора. Подключили его, наверно, недоброжелатели Беглова. Интересно стишки будет про него сочинять, как про своего бывшего друга.

Гость05 Окт 2023 в 22:21

..корреспондент «Фонтанки», случайно ставший свидетелем этого выступления... Венера Галеева профессиональный журналист, не раз освежевала тему вдруг случайно?! Весельчаки фонтанщики...

ssaper05 Окт 2023 в 22:32

А что на Шнурова накинулись? Он один из миллионов только и может сказать. А все рот заткнули и смотрят на горы того, что что он поёт. И с ностальгией вспоминают даже Матвиенко...

Гость05 Окт 2023 в 22:36

Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец! Но надо только вовремя подлизывать крестец! За месяц от рабочего до мастера дошел. Зарплата стала больше, и на сердце хорошо.

26608563005 Окт 2023 в 22:42

Оппозиционером его не назовешь! Из-за бугра наездами )) подозреваю за очень приличное бабло

Гость05 Окт 2023 в 23:04

Я не мочусь на могилы бывших друзей . (с) сами знаете кто =)
Выглядит реально фигово. Но не жалко

Гость05 Окт 2023 в 23:16

Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. ... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

Гость05 Окт 2023 в 23:33

А «Желтянка» зачем это выкладывает?

Гость05 Окт 2023 в 23:34

Путин заплатит: США отдадут Украине $300 млрд со счетов РФ | В селе Гроза россияне убили 51 человека

Гость05 Окт 2023 в 23:35

😱😱😱Опрос россиян открыл путину СТРАШНУЮ ПРАВДУ! Такой ПОДСТАВЫ от своих он точно не ожидал!

Гость05 Окт 2023 в 23:44

Эх, хорошие были времена)

Гость06 Окт 2023 в 00:17

Больше хуже чем Беглов для города уже никто не сделает

Гость06 Окт 2023 в 00:36

Лучше бы спел за упокой души .

Онаним06 Окт 2023 в 00:48

а он разве не летел вместе с Пригожиным?

Гость06 Окт 2023 в 00:58

Фамилия Бикини состоит из 6 букв. Фамилии из шести букв обычно принадлежат особам, в характере которых доминируют такие качества, как восторженность, граничащая с экзальтацией, и склонность к легкому эпатажу.

Гость06 Окт 2023 в 00:59

горло прочистил старичок

Гость06 Окт 2023 в 01:00

лучше бы спел песню, что в Питере оно...

Гость06 Окт 2023 в 01:04

Благодарю за песню о Беглове. Из-за него нас и других купчинцев по крт выселяют.

Гость06 Окт 2023 в 06:26

По делу,красавчик👍👍👍

Гость06 Окт 2023 в 06:48

Опять шнурилка обьявился, бабло закончилось что ли, репертуарчик то просроченный, вышел случайно мимо проходил и спел, за бесплатно, какая ахинея, пусть мазню свою каляки-маляки из Пулково заберёт на аукционе в Лондоне продаст, певец-художник подзаборного жанра.

Simha06 Окт 2023 в 07:10

Шнуров не только беспринципен, но ещё оказывается и закомплексован.

Гость06 Окт 2023 в 08:58

Деградация почти во всех песнях!Блевонтин!

Гость06 Окт 2023 в 08:59

А вы подзабыли,что градоначальника ВВП похвалил за организацию африканского Форума? Так что чернила высохнут писать,сколько ему осталось . Тандем

Гость06 Окт 2023 в 09:22

Шнуров молодец. Говорит в слух то, что боятся сказать остальные. Уж, как Питеру всегда не везло с губернаторами, но в этот раз всё вообще запредельно. Это просто омерзительно, когда главе города до такой степени наплевать на людей.

Гость06 Окт 2023 в 09:47

Беглов хотя бы человек-функция.
С Шнуром вообще потёмки: бабла море, зачем продолжать торговать телесами, тем более так бездарно?
Прямо Михалков 2.0.

y. l. g. 78706 Окт 2023 в 10:10

Жаль, что на таких Бегловых ничего не действует. Но он свою главную задачу сверху - собирать деньги и отправлять их сами знаете куда, выполняет, а на город плевать, на людей само собой тоже.

Гость06 Окт 2023 в 10:36

Это цирк и бизнес. И певец и закрыватель метро в одной партии состоят. Все логично

Гость06 Окт 2023 в 10:44

Шнуров всё!
Ленинград в том виде который был 15-20 лет назад это в корне не то что мы видим сегодня!
настоящий Ленинград это: "Клей момент купил за рубль и пакет к нему купил... Надышавшить этой дряни музыку я полюбил!"
а беглов, ну что беглов... баку ему родина!

Гость06 Окт 2023 в 12:06

Интересно сколько этому матершиннику заплатят

28024171706 Окт 2023 в 12:38

Гнать надо Беглова. Сейчас зима придет вообще выть начнем от неразберихи с парковкой и неубранным снегом.

Гость06 Окт 2023 в 14:51

его не закидали тухлятиной!?

Гость06 Окт 2023 в 14:53

Переобулся

Гость06 Окт 2023 в 19:09

Шнурок стал в позу. Позорище.

Гость06 Окт 2023 в 20:50

Он то выступил , теперь проблемы у клуба (

Гость06 Окт 2023 в 20:51

Только что был налёт маски шоу 😑

Гость06 Окт 2023 в 21:07

Сочувствую всем , кто считает этого человека музыкантом , ходят на его концерты и т.д. Каждый раз , когда где-то , к сожалению это происходит , приходится его слышать даже на секунду , то руки тянутся к пакетам , которые раздают в самолётах перед полётом .

Гость07 Окт 2023 в 13:57

Каков Поп, таков приход.

Гость07 Окт 2023 в 15:34

Ну вышел, ну спел. Относитесь к этому как к бизнесу. Сначала он работал на имя, теперь имя работает на него. Был на его концерте в СКК. Такой энергетики не видел ни на одном концерте, а был на разных. Но это было в году 18м. Потом Сергей хайпанул, но взял слишком высокую планку и сорвался, когда его пригласили на конференцию к президенту, а он спросил не то, что хотел народ. Так устроена наша политика. Есть центр власти, вокруг можно бегать, прыгать, лаять, кричать, кусаться, но тот, кто покусится на центр, пожалеет. Так что относитесь к этому, как к представлению. Сергей классный артист, но кто-то сделал ему предложение от которого было трудно отказаться.

piterez08 Окт 2023 в 10:50

Опуртинизм как средство выживания при диктатуры...

Вернуться к публикации
close