Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Ветеранам СВО и членам их семей упростили трудоустройство в Ленобласти

6482
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость06 Окт 2023 в 00:43

а людям жить как?

Гость06 Окт 2023 в 01:22

. В 1976 году Путин участвовал в расследовании дела, возбуждённого из-за надписи «Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков!», которую Олег Волков и Юлий Рыбаков нанесли на Государев бастион Петропавловской крепости[32].Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость06 Окт 2023 в 01:23

. В 1976 году надписи «Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков!», которую Олег Волков и Юлий Рыбаков нанесли на Государев бастион Петропавловской крепости[32].Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость06 Окт 2023 в 01:30

Как это можно комментировать? - А.., ты, попробуй.. - Господи, что не так с этим "государством"? - Причём тут Государство? - Ладно, проходили, что с этой страной не так? Может, Язык какой-то не такой у них, а.. может, что-то с головой или хвостом? - Напрягись, ты угадаешь! - С чего Ты взял, что есть у меня ещё силы напрягаться?!..) - Ой-ой-ой, как устал..) - Ладно, Господи, уговорил, не больше часа уделю Тебе!..) Смотри, как это "выглядит" вполне - оторвало тебе руку-ногу-голову.., - возьми мороженку, насладись(!), если нечем взять.., пусть хотя бы родственники попробуют.. - Господи, Счастливые родственники ветерана СВО в Лен. области, если честно - слабо представимо но, легко предсказуемо! - Что из этого реально выйдет? - Чиновник освоит под это дело Бюджет РФ, больше ничего не выйдет - Почему так в этом ты уверен? - Господи, так Устроена(!) вся эта "система"! - Ветеран или родственники - не приживутся в Лен. области? - Господи, с чем?! - С Муринцами!..) - Сдаюсь, нормальный ход..)

Гость06 Окт 2023 в 01:48

Это что получается? Жил и работал в СП.б., а теперь в Л.О.?
Живые, но ставшие инвалидами стали ненужны в СП.б.?
За землю погибшим, конечно спасибо.

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 01:50

Ленобласть! Готовься!

(С)

Гость06 Окт 2023 в 08:09

Класс, Ленобласти как раз нужны такие

ProstoZloy06 Окт 2023 в 09:06

Штат полиции будут увеличивать, или только судей?

Гость06 Окт 2023 в 10:59

А им это надо?
Льготы + пенсия и т.д. или им все мало?
Да не будут они работать, там же надо работать.

Гость06 Окт 2023 в 12:43

Не пойму. А в тех регионах, откуда они призывались, работать никому не надо? Всех сгоняют поближе к крупным городам?

Гость06 Окт 2023 в 13:19

История повторяется. Это уже было после ВОВ

Гость06 Окт 2023 в 13:24

А ведь они могли бы быть не инвалидами. А теперь дадут напечатанные фантики и будете доживать свой век заливая горе водкой.

Гость06 Окт 2023 в 13:35

Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят, они будут тоже трудны.

Вернуться к публикации
close