Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Доллар превысил 101 рубль

6077
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
ДЕД06 Окт 2023 в 08:41

Чрезмерное внимание к курсу доллара — рудимент прошлого!

Гость06 Окт 2023 в 08:44

Надо следить за теми, кто следит за курсом бакса!

27424757106 Окт 2023 в 08:47

продолжаем "чрезмерно не обращать внимания на курс доллара и привыкать жить в рублевой зоне"

NSE06 Окт 2023 в 08:52

Очередной прорыв пупкина.

Гость06 Окт 2023 в 08:55

Всё выше, выше и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Гость06 Окт 2023 в 08:55

Ребята, рано паниковать. Вот когда кое-кто скажет, что "это общемировая тенденция" и доллар станет по 1000 рублей, а следом проведут деноминацию и запретят скв, вот тогда будет уже поздно пить боржоми. А сейчас - просто праздник какой-то. Вчера вечером брал картофель в магазине одной сети по 16,48 за кг развесной. Сегодня с утра перед работой заглянул в магазин, чтобы купить хлеба в офис - тот же самый картофель стоит уже по 19,45. Наверное, ценник ночью поменяли. +3 рубля за картошку, которая указывается местом производства - "Россия". Вот где эта Россия, в которой за ночь скачок цены в 3 рубля за килограмм, а везде говорят про инфляцию в 4%? Или картофель не наш? Тогда зачем писать ложь?

AndrewBarsik06 Окт 2023 в 08:56

Если бы дедуля вчера ещё полчаса поговорил, то уже 150 был бы.

somn06 Окт 2023 в 08:57

Да плевать мне на доллар, но почему-то ценам в магазинах не плевать. Что по этому поводу думает Набиулина?

Zet06 Окт 2023 в 08:58

"Однако, здравствуйте!"
(с)

Гость06 Окт 2023 в 09:00

Все идет не просто по плану, а по хпп.
Надо сперва потерпеть, потом подождать на линейке готовности, а после будет рывок или прорыв.
Или порыв?
Ну в общем толчок.
Короче, гальюн

Cashmare06 Окт 2023 в 09:01

это в связи со вчерашним пшиком мирового масштаба?

Вы ваще внешний долг сэшэа видели?! :)

Гость06 Окт 2023 в 09:06

Ну теперь-то для исправления лживого курса валют, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость06 Окт 2023 в 09:09

Дедушка уже ничего не решает, он просто ждёт пенсию...

Leo.S06 Окт 2023 в 09:11

Самое время опять посмеяться над прогнозами Джо Байдена

ProstoZloy06 Окт 2023 в 09:11

После Валдайских откровений мог и за 200 скакануть! ;)

Гость06 Окт 2023 в 09:14

Наверно на пользу. Не ?

Гость06 Окт 2023 в 09:15

"Бензин дорожает, потому что нефть дешевеет!". (Народный художник Вася Ложкин).

Alex00006 Окт 2023 в 09:16

Реальные цели сейчас на 140-150 или даже уже выше.
Дальнейшим удушением экономики и тратой резервов могут ещё на какое-то время отсрочку снова выжать, но в целом смысла в этом нет - всё равно придёт туда, куда идёт.

dearbreader06 Окт 2023 в 09:19

Помнится, в 90-е была такая шутка у Иртеньева: "Сегодня доллары США - это лучшее приобретение за рубли".... Похоже, что не шутил

Гость06 Окт 2023 в 09:20

Передайте Василю, нам и 200 по плечу!

Гость06 Окт 2023 в 09:20

Работать надо, а не на курс доллара смотреть. Простые китайцы вон по поводу колебания юаня к доллару вообще не парятся - и продукты, и промтовары у них своего производства. Это забота экспортеров и импортеров.

А мы производить не любим, сплошной купи-продай.

Гость06 Окт 2023 в 09:22

Фонтанка, для полной вашей радости, в тексте скачущих смайликов не хватает.

Гость06 Окт 2023 в 09:32

" ...не валяй дурака Америка...." ( народная песня)

Гость06 Окт 2023 в 09:45

Если раньше Рф по доходам населения и обьемам ввп была в ряду таких стран как Мексика и Турция ,то теперь геополитик ,устремил нас к Африке .
При ценах значительно выше чем там.В Киншасе например Субару Форестер стоит от 35 тысяч долларов .У нас ,уже под 7 млн .
Новый Ровер -30 млн .

Гость06 Окт 2023 в 10:46

Главное преодолеть некую символическую красную черту, а дальше начинается новый этап пути к преодолению следующей красной черты, будем делать это не спеша, радуясь жизни. Когда будет 130 Р. за 1 $, все снова успокоятся, привыкнут, все опять станет нормально, позитивно, оптимистично. Так что в путь, друзья, и минные поля нам не страшны.

Гость06 Окт 2023 в 10:58

101? туда ему и дорога!

Гость06 Окт 2023 в 10:59

101?

Zatupochek06 Окт 2023 в 11:03

Опять скукожился

Гость06 Окт 2023 в 11:17

Реакция, как в России, так и за рубежом на эпохальные речи президента понятна. Перспективы страны оцениваются, как не очень оптимистичные.

Гость06 Окт 2023 в 12:57

На рублевой зоне все спокойненько.

Гость06 Окт 2023 в 12:59

В пачках пятитысячных купюр были обнаружены осколки ручной гранаты.

Гость06 Окт 2023 в 14:28

Когда предсказания сбываются.

27503938206 Окт 2023 в 15:14

Го-о-йда-а, скрепные !

Гость06 Окт 2023 в 18:21

Нужно ускорять экспорт и курс снизится

Вернуться к публикации
close