Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Четырехлетнюю раздетую девочку нашли плачущей у окна в Петербурге. Она хотела есть

82429
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
ДЕД06 Окт 2023 в 10:32

И опека ничего конечно не знала...

Гость06 Окт 2023 в 10:37

Печально это. Своим детям не помогаем, зато мигранты на соц. поддержке.

Гость06 Окт 2023 в 10:40

новые граждане путинской россии

Гость06 Окт 2023 в 10:41

новый мир деда ! зато шерстяным все привилегии

Гость06 Окт 2023 в 10:48

Клопы и тараканы в соусе по-пекински, а два кота и собака-это не только натуральная шерсть, а ещё и диетическое мясо на всю зиму.

Гость06 Окт 2023 в 10:49

А по статье побои? Ах, да, бить можно

Гость06 Окт 2023 в 10:55

Не очень приятно , когда асоциалы и и их дети массово кругом. Изменить жизнь их невозможно, а склонить любого к асоциальщине не трудно.

Гость06 Окт 2023 в 10:56

А что не так? Полный комплект скрепной семьи )

Гость06 Окт 2023 в 10:59

Скрепненько…

Гость06 Окт 2023 в 11:00

С каких пор у нас полиция на сообщения о плаче выезжает?

Гость06 Окт 2023 в 11:03

А где спальное место Алисы Тепляковой, проверить не хотите?

Гость06 Окт 2023 в 11:06

Семья полная, крыша над головой есть. Даже кошечка с собачкой есть, не говоря уже о другой живности! Детям свойственно плакать - в чём проблема-то?

Гость06 Окт 2023 в 11:11

Семья скрепоносцев.

Гость06 Окт 2023 в 11:16

В Китае в многоэтажках таракан домашнее животное. Их там кормят.

Chekist06 Окт 2023 в 11:18

Семья истинных скрепоносцев. Которые ничего не требуют, держат детей в антисанитрии, зато хвалят царя и поддерживают все его начинания

Гость06 Окт 2023 в 11:32

зато не родитель 1 и родитель 2... гойда! =)

Гость06 Окт 2023 в 11:36

Традиционные семейные ценности во всей своей красоте и величии. Гордость берет за русский народ!

Гость06 Окт 2023 в 11:40

И забрать у них двух собак и кота!!!

Гость06 Окт 2023 в 12:06

Спасибо гаранту!

Гость06 Окт 2023 в 12:16

А что соседи? Как всегда ничего не знают? О таких семьях надо сообщать , а где участковый,? Тоже "слепой"?

Гость06 Окт 2023 в 12:22

Работать заставить этих урок
и ребенка отобрать. Найдутся добрые люди воспитают и выучат т любить будут

Гость06 Окт 2023 в 12:35

Что все набросились то на бедных людей? Это ж настоящая СКРЕПНАЯ семья! ))))

27564035606 Окт 2023 в 12:48

Разве тараканы не съедают клопов?

Гость06 Окт 2023 в 13:03

Ужас😤

Гость06 Окт 2023 в 13:05

Спасибо не равнодушной прохожей

Гость06 Окт 2023 в 13:13

Современная РОссия , социальное государство, пример всем странам в мире. Мы строим свой миропорядок

Гость06 Окт 2023 в 13:26

Убеждён, вчера, с особым вниманием, слушали речь президента.

26632996506 Окт 2023 в 14:07

Неужели такое случается только в России? Да ладно...

Гость06 Окт 2023 в 14:48

Чего все так ополчились, такого в любой стране полно, возьми любую, будет тоже самое, маргиналы есть везде.

Гость06 Окт 2023 в 17:05

Как это возможно, ужас

Гость06 Окт 2023 в 17:05

Ну, звонить это мы умеем. А обогреть и накормить? Хотя это раньше было можно, а теперь привлечь могут.

Гость06 Окт 2023 в 17:55

Вот он прорыв или рывок в области благосостояния народа,
позор власти обрекающей народ на прозябание!
Зато в речах победа за победой...

Гость06 Окт 2023 в 18:23

Ну так заберите девочку в детский дом, пусть она вырастит, получит квартиру и образование за счёт государства. И будет у нее спальное место.

Гость06 Окт 2023 в 19:25

Я тоже в детстве, когда меня мама оставляла одну в четырехлетнем возрасте и уходила на работу, плакала в окошко, потому что, плакала и одновременно смотрела в окно не идет ли мама...С садиками было тогда не очень, папа у нас умер, бабушка далеко, за 1000 км., а работать надо, на покушать зарабатывать. И слава богу ни кому не пришло в голову вызывать милицию. Соседи просто со мной разговаривали и пытались успокоить. Потом маме удалось устроить меня в садик, а дальше всё как у всех, и моя мамочка была самая лучшая. Уже пять лет мамочки нет и даже боюсь представить, что кто-то мог отнять у нас самые лучшее годы жизни. А ноги тоже всегда были в синяках, деревья и велосипед ни кто не отменял 😀

Гость06 Окт 2023 в 19:26

А где были соседи ?они прекрасно знали в каких условиях живёт ребенок ,живут по принципу ,моя хата с краю.

27917248106 Окт 2023 в 19:28

Изъять и ребенка, и животных из этой страшной семьи!

Гость06 Окт 2023 в 21:14

Нормальная мама 4х летнего одного ребенка не оставит, и как ребенок был два дня без еды?

Гость07 Окт 2023 в 00:11

А соседи только в сети комментарии ваяют.

Гость07 Окт 2023 в 00:16

Бедный ребенок.

Гость07 Окт 2023 в 09:24

Да никому не до чего нет дела.Вы ,что думаете наши комментарии доходят ,чтобы разобраться,конечно нет.А с другой стороны
У кого разбираться,если
Наша власть погрязла
Только в деньгах !

Гость07 Окт 2023 в 10:01

Опека зато только к нормальным семьям лезет.Не дай Бог голос повысит родитель.А на такие семьи внимания ноль!!!

Гость07 Окт 2023 в 10:18

Спасибо неравнодушной женщине, которая вызвала полицию!

Гость07 Окт 2023 в 11:35

Соцзащита ,как всегда спит,а дети страдают.Под суд таких работников

Гость07 Окт 2023 в 16:02

Предохраняться надо или аборт делать зачем плодить нещиту🤦‍♂️

Гость07 Окт 2023 в 22:14

Бедные животные и дети.

28030503208 Окт 2023 в 09:46

"Цвет нации"

Вернуться к публикации
close