Взрывается не самокат, а литиевый аккумулятор. Это может быть как кривая прошивка контроллера аккумулятора в старых или малоизвестных моделях самоката, неисправная проводка или попадание влаги в аккумулятор.
Подобное может случиться не только с самокатом, а и с электромобилем, или с детскими игрушками на литиевых аккумуляторах.
Slava_Rossii2, так люди этого не понимают, вот и злорадствуют над пострадавшим. А ведь с учетом обеднения, санкций, серого импорта - все они, особенно в перспективе, находятся в зоне риска.
Slava_Rossii2, так люди этого не понимают, вот и злорадствуют над пострадавшим. А ведь с учетом обеднения, санкций, серого импорта - все они, особенно в перспективе, находятся в зоне риска.
люди-то понимают, просто те кто всякий бред пишут это нелюди
Зарядка аккумулятора....(((
Корпус окислился(?), разгерметизация, кислород попал. Болезнь этих батарей.
Гость
6 октября 2023, 11:47
Зря народ так ёрничает по поводу хозяина самоката. Основные враги пешеходов - те, кто на прокатных. Владельцы собственных чаще всё же более адекватны - и ездят не от случая к случаю, и свою собственность, в отличие от прокатной, жалко бить об пешеков.
Гость
6 октября 2023, 12:03
Ага. И ограничения на 25 км/ч у них нет. Уж лучше прокатные
Гость
6 октября 2023, 12:14
Они так задолбали, что никакого сочувствия не вызывают. Хоть на своем, хоть нет.
Они так задолбали, что никакого сочувствия не вызывают. Хоть на своем, хоть нет.
Гость, а может здесь другое: задолбанные люди не понимают реальных причин своего состояния и отыгрываются на тех, кто под руку попал? На самокатчиках, например?
Мне очень понравилось. На съемном аккумуляторе самоката надпись: "Do not charge indoor!" На фирменной к нему зарядке: "Indoor use only!"
Вот я и гадаю, где его можно заряжать!
Гость
6 октября 2023, 12:24
Главное, что окружающие люди не пострадали. А самотыковым самотыково.
Гость
6 октября 2023, 12:11
Хорошо хоть отправил в больницу, а мог оставить умирать
Гость
6 октября 2023, 12:40
Прошлый камент мой потерли, видимо оскорбил чувства редакции ) Напишу кратко - Респект за тонкий юмор ! ))
Гость
6 октября 2023, 11:42
А вдруг он против самокатов и хотел его разобрать навсегда?
Тогда мужика жалко.
даже самокаты уже всё про себя поняли и стали самоуничтожаться!
Гость
6 октября 2023, 18:43
ожег промежности и ягодиц... нехорошо!
Гость
6 октября 2023, 20:01
77 в минус!
Гость
6 октября 2023, 12:55
зачет
Гость
6 октября 2023, 16:59
Уже не в первый раз такое. Пора запретить это чудо держать в доме. Да и с улиц убрать пора прокатные. Забавно, ларек или лоток на улице поставить нельзя, а перегородить проходы и презды самокатами - можно.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
770мм 92%Взорвавшийся электросамокат отправил петербуржца в реанимацию