Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

1 м/с, ю-в

765мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

Бердвотчинг, малина и цветочный сад. Как будет выглядеть парк Малиновка после благоустройства

11179
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость06 Окт 2023 в 12:18

Оставьте в покое наш парк

Гость06 Окт 2023 в 12:25

где обычно занимаются жёстким бердвотчингом ?

Гость06 Окт 2023 в 12:38

Что нам нужно: метро и зарплаты.
Что нам не нужно: интервенты и агрессоры.

27564035606 Окт 2023 в 12:52

Бердвотчинг, ботсад и малпарк

Михаил Тимошин06 Окт 2023 в 13:13

а-ля мини-зарядье

Zhora201906 Окт 2023 в 14:09

бёрдвотчинг ..... аааааааа мои глаза кровоточат...

46434B50544E06 Окт 2023 в 14:14

Все положительные новости в будущем времени...

Гость06 Окт 2023 в 15:13

И как всегда будут бессмысленные криво сделанные гравийно-песчаные дорожки, красивые только на виде сверху в плане.

Гость06 Окт 2023 в 15:33

Метро бы лучше провели на Индустриальный, а не вот это все….Бердвотчинг, бердфидинг….

Гость06 Окт 2023 в 15:45

Хочу быть бердвотчером. Но с ЗП хотя бы как у меня сейчас. Я бы столько ворон насчитал!!!

Гость06 Окт 2023 в 15:46

Из всего перечисленного только спуски к воде имеют смысл потому что детвора, да и взрослые, частенько кормят уток. В остальном малиновка прекрасна и так, даже с весенним болотом в котором прекрасно выживают клены. Уж лучше бы пустырь у охты в сторону энергетиков довели бы до ума, а то кусок сделали, а второй так и стоит бурьяном поросший, и дорога в него чудесно заканчивается в никуда.

nickson6006 Окт 2023 в 16:20

Все удовольствия: бердвотчинг, играинг в футбол, гуляинг по аллеям.

Гость06 Окт 2023 в 18:13

Такие и даже более крутые парики смогут создавать нейросети

Гость06 Окт 2023 в 21:29

Малиновка будет парком только тогда, когда по периметру будут плотные деревья или кустарники.
Без этого вид машин со всех сторон ни о какой природе мысли не наводит ¯\_(ツ)_/¯

Гость07 Окт 2023 в 03:07

ищу симпатичную девушку, любящую жесткий публичный бёрдвотчинг.

Гость07 Окт 2023 в 09:16

На кой черт выпендриваться бердаотчингом, чтобы давать перевод. Не проще ли сразу по-русски, патриоты вы наши....

Гость08 Окт 2023 в 10:18

Не надо губить пространство парка бетоном и пластиком. Деньги освоить? Сажайте цветы и кусты, делайте освещение. Кто нибудь спрашивал, что нужно жителям? Обустраивайте Охту дальше, если есть лишние деньги.

Гость18 Окт 2023 в 16:14

нужно углубить пруды воды осталось по колена

Гость23 Окт 2023 в 12:50

Мало фонарей и освещения пруд однозначно углублять сажать больше кустов и елок довозить землю добавлять скамеек и ставить видео наблюдения так как выкапывают кустарники на дачу и вандалы ломают все скамейки!

Вернуться к публикации
close