бёрдвотчинг ..... аааааааа мои глаза кровоточат...
Гость
6 октября 2023, 21:29
Малиновка будет парком только тогда, когда по периметру будут плотные деревья или кустарники.
Без этого вид машин со всех сторон ни о какой природе мысли не наводит ¯\_(ツ)_/¯
100 процентов! Но у нас власти почему то больше любят безжизненные газоны, асфальт, плитку.. , кустики ещё... А вот деревья для них , как бельмо, чем меньше, тем лучше... Парк без плотных рядов деревьев - не парк, а поле
Гость
6 октября 2023, 15:13
И как всегда будут бессмысленные криво сделанные гравийно-песчаные дорожки, красивые только на виде сверху в плане.
Гость
6 октября 2023, 15:33
Метро бы лучше провели на Индустриальный, а не вот это все….Бердвотчинг, бердфидинг….
Гость
6 октября 2023, 15:46
Из всего перечисленного только спуски к воде имеют смысл потому что детвора, да и взрослые, частенько кормят уток. В остальном малиновка прекрасна и так, даже с весенним болотом в котором прекрасно выживают клены. Уж лучше бы пустырь у охты в сторону энергетиков довели бы до ума, а то кусок сделали, а второй так и стоит бурьяном поросший, и дорога в него чудесно заканчивается в никуда.
Гость
6 октября 2023, 15:45
Хочу быть бердвотчером. Но с ЗП хотя бы как у меня сейчас. Я бы столько ворон насчитал!!!
Что нам нужно: метро и зарплаты.
Что нам не нужно: интервенты и агрессоры.
Гость
6 октября 2023, 18:13
Такие и даже более крутые парики смогут создавать нейросети
Гость
7 октября 2023, 09:16
На кой черт выпендриваться бердаотчингом, чтобы давать перевод. Не проще ли сразу по-русски, патриоты вы наши....
Гость
8 октября 2023, 10:18
Не надо губить пространство парка бетоном и пластиком. Деньги освоить? Сажайте цветы и кусты, делайте освещение. Кто нибудь спрашивал, что нужно жителям? Обустраивайте Охту дальше, если есть лишние деньги.
Гость
18 октября 2023, 16:14
нужно углубить пруды воды осталось по колена
Гость
23 октября 2023, 12:50
Мало фонарей и освещения пруд однозначно углублять сажать больше кустов и елок довозить землю добавлять скамеек и ставить видео наблюдения так как выкапывают кустарники на дачу и вандалы ломают все скамейки!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
ю-в.
769мм 53%Бердвотчинг, малина и цветочный сад. Как будет выглядеть парк Малиновка после благоустройства