Сейчас
+5˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 1
4 м/с, ю-з
767мм
96%
Пробки
6/10
Приветствую выдвижение Навального на Нобелевскую премию мира.
А в Украине 10 лет геноцид со стороны РФ
Наш дедушка опять мимо премии вожделенной пролетел? А ведь как старается-то !!!
Почему не Собянин ?? У нас проспект Мира в прекрасном состоянии - новые бордюры и плитка
А вот мне всегда было интересно. У мужчин есть какие нибудь права ? Или может были ? В сравнении с правами женщин. А то я с рождения слышу только о правах женщин. При том во всём Мире. Но я о России.
Почему то про химика забывают сказать что он американский ученый из Ленинграда, а просто из Ленинграда это про шнура
удивительно, что не защитнику всея европы и западных ценностей. сдает позиции однако шут
Даа.. чёт в последнее время Нобелевки или за права угнетенных или вклад в культуру..или прочая общественная муть..никаких изобретений и научных открытий...одно из двух либо общество явно деградирует..либо премия явно бесполезная и через чур политизированна...тчк
Нобелевка стухла. Это премии для "цивилизованного мира", не для " джунглей" и должна быть выгодна Западу. Как с Дмитрием Муратовым из Новой Газеты. Это выгодно Западу, значит он получит премию. Также и тут. И в других областях этой премии полно политических решений. Теперь Запад "подогревает" Иран, чтобы дестабилизировать обстановку.
Заслужила.
Какого рожна!?
Нобелевскую вручали за научные достижения. Наука - вне морали , вне политики.
На этот раз выбрали нейтрального кандидата, вернее, кандидатку. Ни оппозиционера российского, ни политика украинского.
Алексей Екимов больше 20лет живёт и работает в Штатах,так что "учёный из Ленинграда"звучит лукаво,не врите сами себе.
Странно, "всё прогрессивное человечество" считает что этой награды достоин В.Зеленский, который начал уникальный эксперимент по достижению мира на Украине путём истребления собственного народа.
И здесь нет справедливости - главного пацифиста планеты Вольдемара Васильевича снова обделили.......