Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Стал известен лауреат Нобелевской премии мира-2023

17926
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
А1357906 Окт 2023 в 12:07

А почему не Байден?)))

Гость06 Окт 2023 в 12:08

Приветствую выдвижение Навального на Нобелевскую премию мира.

Гость06 Окт 2023 в 12:10

А в Украине 10 лет геноцид со стороны РФ

28089653006 Окт 2023 в 12:10

Наш дедушка опять мимо премии вожделенной пролетел? А ведь как старается-то !!!

Гость06 Окт 2023 в 12:11

Почему не Собянин ?? У нас проспект Мира в прекрасном состоянии - новые бордюры и плитка

129764578406 Окт 2023 в 12:17

удивительно что не очередной русофоб

Гость06 Окт 2023 в 12:33

А вот мне всегда было интересно. У мужчин есть какие нибудь права ? Или может были ? В сравнении с правами женщин. А то я с рождения слышу только о правах женщин. При том во всём Мире. Но я о России.

Гость06 Окт 2023 в 12:34

Почему то про химика забывают сказать что он американский ученый из Ленинграда, а просто из Ленинграда это про шнура

твой отец ля06 Окт 2023 в 12:38

удивительно, что не защитнику всея европы и западных ценностей. сдает позиции однако шут

Гость06 Окт 2023 в 13:01

Даа.. чёт в последнее время Нобелевки или за права угнетенных или вклад в культуру..или прочая общественная муть..никаких изобретений и научных открытий...одно из двух либо общество явно деградирует..либо премия явно бесполезная и через чур политизированна...тчк

Гость06 Окт 2023 в 16:35

Нобелевка стухла. Это премии для "цивилизованного мира", не для " джунглей" и должна быть выгодна Западу. Как с Дмитрием Муратовым из Новой Газеты. Это выгодно Западу, значит он получит премию. Также и тут. И в других областях этой премии полно политических решений. Теперь Запад "подогревает" Иран, чтобы дестабилизировать обстановку.

Гость06 Окт 2023 в 16:42

Заслужила.

Гость06 Окт 2023 в 17:26

Какого рожна!?
Нобелевскую вручали за научные достижения. Наука - вне морали , вне политики.

Гость06 Окт 2023 в 18:10

На этот раз выбрали нейтрального кандидата, вернее, кандидатку. Ни оппозиционера российского, ни политика украинского.

Гость06 Окт 2023 в 18:10

Алексей Екимов больше 20лет живёт и работает в Штатах,так что "учёный из Ленинграда"звучит лукаво,не врите сами себе.

Гость06 Окт 2023 в 18:19

Странно, "всё прогрессивное человечество" считает что этой награды достоин В.Зеленский, который начал уникальный эксперимент по достижению мира на Украине путём истребления собственного народа.

26605452506 Окт 2023 в 18:51

И здесь нет справедливости - главного пацифиста планеты Вольдемара Васильевича снова обделили.......

Вернуться к публикации
close