Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге депутата оштрафовали за нарушение на ЕГЭ. Замдиректора школы сжалилась над забывшим паспорт учеником

11226
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость06 Окт 2023 в 13:31

И такое бывает

Гость06 Окт 2023 в 13:36

ЕГЭ это вообще идеотизм, что с паспортом, что без паспорта

Гость06 Окт 2023 в 13:37

А я сдала огэ и свалила из страны. Теперь кайфую в Дубае) А вы, рабы, оставайтесь и готовьтесь к окопам☺

Гость06 Окт 2023 в 13:39

В Дубаях от кайфов многие куда-то деваются, что и не найдешь.

olkor9006 Окт 2023 в 13:43

Кто-то донес.

Slava_Rossii206 Окт 2023 в 13:47

Если ребенок тот самый и сдал экзамен честно, то какие претензии к педагогу?
Обыкновенная бюрократия не имеющая ничего общего со справедливостью.

Гость06 Окт 2023 в 13:51

Темная история. Экзамен, конечно, для ученика - всегда праздник, но тот ли человек присутствовал? Наверное проще всего было бы определить по видеофиксации и после этого решать, наказывать или нет.

28030352906 Окт 2023 в 14:09

Неизвестно кого привел неизвестно кто, а уполномоченное должностное лицо любезно допускает это все до аттестации. Пусть спасибо скажет, что только административное дело и наказание.

chip106 Окт 2023 в 14:40

Что за бред, учителя не знают в лицо своих учеников, что значит "личность не подтверждена"?

27502662006 Окт 2023 в 15:42

а ещё на привлечение к административной ответственности депутата, необходима санкция прокурора города

Гость07 Окт 2023 в 00:17

Вот поэтому пусть на ЕГЭ работают не учителя, а люди других профессий, депутаты например. На своей шкуре пусть почувствуют, что это такое.

Гость07 Окт 2023 в 23:39

Я вообще ничего не поняла! Как так называемый "суд" мог смешать результаты экзамена и предъявления паспорта?!?! Здесь либо ложь, чтобы "запугать" учителей в очередной раз либо надо просмотреть это дело.
Товарищи из Фонтанки - Сообщите ,пож, номер дела и где рассматривалось....

Гость25 Окт 2023 в 14:21

А почему пожилой мужчина из частной школы, подтвердившей личность выпускника не оштрафовали? И как называется эта частная школа?

Вернуться к публикации
close