Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Главное при расследовании не выйти самих себя.
пупсиков думает ча он бессмертный!?
И все поверили.
Все и так уже все поняли и сделали для себя выводы. Очередные пустые заявления Пескова и прочих, уже не играют никакой роли.
Как называется утка для мужчин?
«утка» (называется так из-за схожести формы резервуара с туловищем и шеей птицы утки), представляющая собой пластиковую или стеклянную ёмкость или полиэтиленовый пакет с выступающим с узкого конца горлышком.
Вчера главный подозреваемый зачем-то раскрыл информацию о ходе расследования. Какое он вообще имел право?
все у них там завершено...
если прэзидэнт высказался то явно итоги подведены но нам про них не расскажут!
вранье вчерашнее по поводу кокаина и гранат выглядит неумно по меньшей мере!
лет через 20-ть такое бы прокатило поскольку людей думающих не осталось бы ... но сейчас пока рано он такие перлы выдает...
Меня поражает на сколько они уверены что - мы иди оты.
Да чего там расследовать, главный же сказал: нанюхались кокаина и давай гранатами жонглировать. Вот ведь как бывает: пока были на СВО, были образцовыми патриотами - ни наркотиков, ни алкоголя, никакого насилия, только кошечек с деревьев снимали, и бабушек через дорогу переводили, а как снялись с СВО - сразу оказались наркоманами. Вот хоть не заканчивай никогда эту СВО - ведь все нынешние герои и патриоты вмиг наркоманами станут!
Путин намекнул уже на официальную версию, летели, смеялись, баловались гранатами, в общем осторожнее нужно с боевым оружием. Все понимают, что это баян, но вот так)
Мне вот интересно, Василич заикнулся о 5 кг запрещенных веществ. Где уголовное дело по этому поводу? Или у нас это уже не запрещено законом? И почему Фонтанка удалила новость об этом через пару часов, а Василичу можно об этом говорить?
При этом почему то категорически отказались от участии в расследовании представителей Эмбрайера,что является прямым нарушением правил ИКАО.Мало того,МАК воообще не будет расследовать крушение (а он обязан расследовать ЛЮБОЕ крушение на территории СНГ.Исключительно СК.Все думаю,не могу понять - почему так?
песок что, вчера не смотрел царя? тот же все ясно всем сказал...ели, метали гранаты на борту, кололись
Когда в посольстве РФ в Аргентине нашли 400 кг кокаина, никто не заподозрил МИД, что они могли готовиться к новогоднему корпоративу 😁
наркоманы, наколются своей марихуаной и в футбол гранатами играют.....
Никого не интересуют ни заключительные выводы, ни окончательные доклады следователей. Все всё и так знают. И ни у кого никаких сомнений.
А у Пескова есть двойник?
Калинин был Всесоюзным старостой, а Песков Всероссийский лгун.
Странно ещё то, что закопали всех быстро.
Обычно такие непонятные криминальные покойники, находятся в морозильнике до окончания следствия.
Если им всё понятно в смерти десятерых, то естественно дали разрешение на захоронение.
Но тут же удивляет другое. Почему тогда не приказали провести кримацию тел?
Окончательных выводов еще конечно нет. Но Путину уже доложили главное. Во время полёта пассажиры развлекались жонглированием ручными гранатами. Случайно несколько из них взорвались. Это и есть причина катастрофы. Всё же ясно, поэтому МАК и бразильцев (Эмбраер) привлекать к расследованию не стали.
Признайтесь, что ни один политолог-конспиролог не предсказал такого итога расследования.
―Томас, посмотри, они летят? А? Летят, господин барон! Сейчас пролетят над нашим домом.
―Будем бить через дымоход.
(Барон Мюнхгаузен)
пострадавших допрашивают
А может опять кто нибудь окурок бросил
Вчерашние герои стали изгои.
уж лучше бы молчали
Прикольно
Барин знает
Пургоносец верный. Курск2. Продолжение следуеь
Ну и че, откапывать будем - выковыривать наркоту и выжимать алкоголь? Следаки от стыда не сгорают?!..
Все ясно угроза английской ми-6 жестоко расправиться с пригожиным за Африку явно не по нутру .это же какой удар по безопасности .
тут явная дискредитация Героев России и героев СВО (намек на наркоманию, несмотря на то, что доказательств - экспертизы на наркотики нет) плюс подстава Лукашенко (теперь никто ему не. поверит, что он сможет защитить)
А что гранаты можно спокойно в самолёт пронести без досмотра?
Теперь понятно почему запретили заводу изготовителя даже приближается к месту событий
Если Сам всё правильно раследовал и как же ему не поверить.
А небыло бы за 3 дня на Киев то они бы богатели и богатели и тот тоже не парился
Ну тот кто их не убивал
Я гранаты имел ввиду.
Эта версия войдёт в историю и все учебники школы уже её печатают
гранаты рванули так, что борт рассыпался и крыло отвалилось, аж целых два хлопка было слышно на дистанции высоты полета! Путин ни как не устает лгать народу России ради власти!
Перепились и закидали друг друга гранатами . Обычное дело в бизнес-джетах !
Василич отсебятину понес, а песков за ним подчищает…
Цирк
И зачем вопрос про Пригожина.( ответ на дураков)
Ответ знает Путин+ Пригожин.
Похороны прошли,как
Зароженных чем - то страшным .Или может
У кого в телах гранаты
Остались!
Светлая память погибшим🙏
Путин наш президент. Он умный, сильный лидер. Желаю ему сил, здоровья, терпения!!! Пусть переживёт всех предателей!
Представленная версия очередная попытка проверить: пипл схавает или нет. Ну а там, если и это проглотят, можно вообще невообразимые вещи творить.
Походу Путину пора отдохнуть, заработался он что-то.
в нашей стране все загадочно.
С Днём Рождения, кормчий!
Это.словоблюдие Кремля и .тех.кто вещает от.его.имени
Угу. Так обдолбались что начали гранаты метать в друг друга. И крыло оторвало из за этого. Что за бред?
Тут главное при расследовании не выйти на самих себя.
Да здравствует, Утин!
Гениальный плотник и творец!
Ура, вперёд!
Да здравствует русский, ой...
Россия вперёд! Так сказать там.
Суперджет Embraer звучит как Лада Logan.
Подождите. Много ручных гранат прямо внутри? Они их ели или зашили в себя? Зачем им это. Чтобы не сдаваться или что.
Прям так вам и поверили...
Опять народ дурят, лучше бы вообще ничего не говорили
У нас даже на уроке физкультуры бросают гранаты
Деньги не поделили. Не могли договориться кто главнее. Вот и решили гранатой попугать друг друга. Это Пригожин себя царьком почувствовал. Вот Уткин и обиделся
Согласен с ВВП, всегда говорит только правду, они скорее всего под кокаином друг друга перебили в самолёте. Они же были беспредельщиками.
ВВП, типа и тут не причем, впрочем как обычно..
Ага, от взрыва гранат аж крыло отвалилось. Путин еще тот сказочник...
Ему об этом ничего не известно🤪
Если в салоне самолёта были гранаты, то естественно они сдетонировали при падении, версия с заложенной взрывчаткой в багажном отделении лично мне больше верится