Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Моча в шприце и кал в пакете. Петербуржца обвинили в вонючем терроризме

23425
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость06 Окт 2023 в 14:58

Как жаль, что человечества не до конца понимает с кем имеет дело

Гость06 Окт 2023 в 15:01

Полицаи молодцы, не подкачали. Держат марку. Когда убьют, приходите. Теперь ждем, пока обезумевшие граждане не покрошат друг друга.

Zet06 Окт 2023 в 15:02

Зачем замылили физиономию? Может с этим чудом кто-то за руку здоровается...

Гость06 Окт 2023 в 15:10

Женщины же поругались, а чего мужчина то бегает.

Никола Питерскый06 Окт 2023 в 15:12

"мужчине грозит только небольшой штраф." Какой штраф?! 15 суток и вперед - драить сортиры! Желание гадить сразу убавится.

Гость06 Окт 2023 в 15:12

Россея моя Россея , от Волги и до Енисея!!!

Гость06 Окт 2023 в 15:13

Диверсант

Гость06 Окт 2023 в 15:14

А где местные охотники дифференцировать людей по цвету и волосяному покрову? Что скажут про своего соплеменника, от которого тоже столько вони? 🤨

Гость06 Окт 2023 в 15:14

Питер рулит!

Гость06 Окт 2023 в 15:14

ролик, с кратким описанием, распространить в корпоративной сети места работы обеих героинь. с именами героя ролика и его родственных связей и отдела где работают его связи в данной конторе

Гость06 Окт 2023 в 15:18

вызовите санитаров! там явно какой-то поехавший, свободно ходит по улицам нашего города... это жесть! сдайте его куда следует, там врачи уже разберутся, что за болезнь - шизофрения или ещё что-то... порядочные люди себя в обществе так не ведут, только больные...

Гость06 Окт 2023 в 15:23

Лекторат несмываемого.

Гость06 Окт 2023 в 15:24

Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом.

Гость06 Окт 2023 в 15:26

Андрей Барсик 😂😂😂

_ixform06 Окт 2023 в 15:29

можем повторить!

Гость06 Окт 2023 в 15:29

Законы не защищают людей от такого вредительства. А так бы Андрюшу оформили на полгодика в колонию, и чтобы не отдыхал, а трудился там. Видать потом бы уже лишний раз думал. Ну а сосед алкаш молодец, не при делах, зря наговаривали!

Гость06 Окт 2023 в 15:34

Как же скучно я оказывается живу)))))

Гость06 Окт 2023 в 15:37

Бедный сосед алкаш, хотели его обвинить. Я за него переживал когда эту статью читал.

Peterburzhec06 Окт 2023 в 15:43

А я помнится заливал мочу в пакетики и бросал из окна на гуляющих соседей, вот был прикол))

Гость06 Окт 2023 в 15:49

А думали на Обаму...

Гость06 Окт 2023 в 15:56

Привет, Андрей )))

Гость06 Окт 2023 в 16:03

Не удивительно, ведь все се действующие лица - представители нетвояняшного кодлы.

Гость06 Окт 2023 в 16:05

А почему лицо замазано? Страна должна знать своих героев. В интернет его.

Гость06 Окт 2023 в 16:07

А я думаю, что Яна просто не всё знает об отношениях своей мамы и Андрея, и ссора между мамой и Татьяной была далеко не из-за замечания новой сотруднице. И мстит Андрей далеко не из-за обиды своей жены. Скорее всего, мама Яны что-то рассказала Татьяне о себе и об Андрее, за что Андрею от Татьяны прилетело, вот за это и мстит. Яна как маленькая

Гость06 Окт 2023 в 16:11

Принудительного психиатрического обследования у нас нет же? Какой то вонючий случай.

Гость06 Окт 2023 в 16:13

А в какой организации они трудятся? В государственной поди?

Гость06 Окт 2023 в 16:39

Фонтанка,почему с Андреем не поговорили,очень интересно его мнение

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 16:46

Почему до сих пор не на СВО ?!

Гость06 Окт 2023 в 16:46

Беззубое законодательство.

Гость06 Окт 2023 в 17:05

может он на сво собрался?

инкогнитто06 Окт 2023 в 17:53

Что за конфликт? По какому поводу выговор? Может и заслужила? Больше подробностей пожалуйста и версию другой стороны!

Гость06 Окт 2023 в 19:00

Культурная столица .

Гость06 Окт 2023 в 19:46

Да он наватор-фантазёр!!!!

Гость06 Окт 2023 в 20:56

Таких креативных соседей только могила исправит: либо уезжать надо подальше от подобных приключений, либо сделать так, чтобы этот орëл-фекаломëт сам решил улететь побыстрее и подальше.

y. l. g. 78707 Окт 2023 в 17:40

День был дождливый и мрачный, счастье пришло, откуда не ждали. Счастье, что твою дверь никто ничем не мажет. В этой стране ещё можно найти повод для радости!

Гость07 Окт 2023 в 19:30

один из 146 миллионов крупного рогатого скота