Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Она у нас вруша, фантазерка». Отец плачущей в окне девочки рассказал, как она осталась одна

23249
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
_ixform06 Окт 2023 в 15:26

лишить родительских прав, девочку в дурдом

Гость06 Окт 2023 в 15:26

Она у нас вруша- это потому что она первый канал смотрит.

SwampWolf06 Окт 2023 в 15:28

ну, допустим, а синяки она себе нарисовала или окажется, что на дзюдо в 4 года гоняет? И как это всё уменьшает несоответствующее содержание в антисанитарных условиях?

Гость06 Окт 2023 в 15:31

Скоро будут там бояться этой девочки

AK☮️06 Окт 2023 в 15:35

У нас органы опеки хоть за кем то наблюдают? Но это так, риторический вопрос, не к данной ситуации. Просто сколько было статей про издевательство над детьми и всё время одно и то же: органы опеки не в курсе.

Гость06 Окт 2023 в 15:36

Моя в 4 года тоже сочиняла жёстко, могла и такое наврать, к сожалению бывает такое.

Гость06 Окт 2023 в 15:37

В органах опеки подобный родителям контингент

Гость06 Окт 2023 в 15:39

Девочка сама открыла дверь и вышла чтоб соседи видели.

Slava_Rossii206 Окт 2023 в 15:40

Клопов с тараканами придумали проверяющие, или они только что наползли?

Гость06 Окт 2023 в 15:42

Точно! Сама виновата, говорил же. Ещё и пьяная была, сто пудов!

Гость06 Окт 2023 в 15:43

Ремня ей надо хорошего, вот что!

chip106 Окт 2023 в 15:48

Проверят, выяснить круг интересов и степень агрессии родителей, качество воспитания и содержания ребенка - элементарно. Наличие клопов и тараканов может быть следствием неопрятности хозяев, что не хорошо, но и не криминально.

Кот учёный06 Окт 2023 в 15:55

Папапша ну прямо как наш президент.

Гость06 Окт 2023 в 15:57

Какие специфические интересы у девочки, что она нафантазировала себе и побои отца, и двухдневный голод. Мне казалось, что дети как-то больше о другом мечтают...

Antuan Rokanten06 Окт 2023 в 15:59

На самом деле не удивлюсь, если девочка врёт. Детм они такие.

27587565806 Окт 2023 в 16:07

Вся пошла в дедушку...всероссийского...🤔

своих не бросаем06 Окт 2023 в 16:10

фамилия не Морозова?

Гость06 Окт 2023 в 16:10

Скорее всего семья из Лондона клопов и тараканов привезла. Недавно вернулись, так что пока холодильник не успели заполнить.

Гость06 Окт 2023 в 16:18

Вот так живет в России средний класс. Гордитесь.

Гость06 Окт 2023 в 16:23

Отсутствие насыщения - нехороший признак, увы... Может, это не вранье....

Гость06 Окт 2023 в 16:44

«Она у нас вруша, фантазерка»
не одна она у нас в стране такая)

Гость06 Окт 2023 в 17:08

Это догадаться оставить ребенка с температурой одну в квартире, это просто безразличие самое настоящее. Ребенок в опасности, и отец такой же пофигист

Гость06 Окт 2023 в 17:08

Маленькая, сама себе в 4 года не приготовит. Только если родители оставят. Это если есть. А родителям на работе не платят, вот и есть нечего. Рядовая история.

Гость06 Окт 2023 в 17:10

Нет повода для уголовного дела
Абсолютно. Просто повод отжать и продать ребенка.

Гость06 Окт 2023 в 17:16

Сейчас сделают ребенка сиротой при живых родителях. И семью ещё развалят. Как бульдог вцепились. Мертвой хваткой.

Гость06 Окт 2023 в 19:53

Не завидую тому лет дому, кула она попадёт... она ж и сотрудников диво под статью подведёт, придут журналисты фонтани узнать как её дела, а она им - неделю не ела ! Лучше её сразу в дурдом , там уже никто не будет слушать

Гость06 Окт 2023 в 19:56

Сделать ей промывание желудка, найдётся пища , тогда лабатомия , не найдётся в детдом и накормить кашей с хлебом

Гость06 Окт 2023 в 20:14

Дети какие то несамостоятельные пошли, взяла сама наварила бы борща, сделала бы жаркое и десерт испекла.

Вернуться к публикации
close