Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Петербурге стажерка транспортной полиции обвинила коллегу в изнасиловании

6 октября 2023, 15:38
6 октября 2023, 15:57
Уволить обоих немедленно! Пусть одна добивается справедливости в качестве простой гражданки, а второй защищает себя от уголовного преследования в качестве простого гражданина.
6 октября 2023, 16:13
"Наша служба и опасна, и трудна..." (с)
6 октября 2023, 16:11
звери
6 октября 2023, 18:27
если служебная, там разве нету постоянно пишущей камеры?
Гость
6 октября 2023, 18:47
В русском языке нет слова нету.
16 января 2024, 01:25
А ведь было время когда у каждого(!) полицейского на груди висела видеокамера. Почему убрали?!
6 октября 2023, 15:56
- Но ты же обещал на мне жениться! - Да мало ли, что я на тебе обещал!
6 октября 2023, 16:35
Основные институты государства сегодня настолько разрушены, что зачастую трудно провести четкую границу между преступным миром и системой охраны правопорядка.
Гость
6 октября 2023, 17:25
мне нравится фраза современной России - правохранители задержали правозащитников
Гость
6 октября 2023, 15:44
А никого не удивляет чем люди в служебное время занимаются и где? Т. е. это в полиции норм.?
Гость
6 октября 2023, 15:50
Норм. Это же обучение стажера о том как надо по карьерной лестнице двигаться.
Гость
6 октября 2023, 15:56
Ну так в транспортной полиции же пояснили, что нечего тут комментировать. Занимаются сексом в служебном автомобиле в рабочее время, насилуют кого-то в служебной машине -что т т комментировать. Всё в порядке вещей, видимо
6 октября 2023, 18:14
Гость, ну не работать же им, в самом деле
6 октября 2023, 15:51
В любом случае полицейский на увольнение. Занятие сексом с коллегой в рабочее время и в служебной машине - это уже основание.
6 октября 2023, 18:51
он уже уволился задним числом.
Гость
7 октября 2023, 02:11
а если за 50 лет- то подвиг!
6 октября 2023, 17:28
Что там выяснять, если заявление было подано не сразу, а только через несколько месяцев, и без медосвидетельствования - все ж очевидно.
Гость
6 октября 2023, 15:59
мда... вот и стажировку прошла. Дикость конечно, но для нас это уже унылая обыденность
Гость
6 октября 2023, 18:23
Как и везде в Мире!
6 октября 2023, 18:59
меня в этих историях всегда смущает время между событием и написанием заявления. событие произошло в июле(!!) и стажёрка ещё 3 месяца думала, изнасилование это было или нет. и наконец 4 октября подала заявление. а 26 сентября командир взвода уволился. задним числом естественно.
6 октября 2023, 19:17
факт! Как сейчас все эти голливудские истории - он меня изнасиловал лет 25 назад, и вот сейчас прямо мочи нет терпеть, надо рассказать о своей сломанной жизни, заодно поиметь пару миллионов с обидчика
Гость
6 октября 2023, 16:38
От этих деятелей надо ещё одну полицию, граждан РФ от них самих защищать.
Гость
6 октября 2023, 17:00
вот во истину!!! +++!!!
6 октября 2023, 23:44
Гость, Вы правы, ибо эти деятели охраняют власть от народа
Гость
6 октября 2023, 15:57
Захотела другого напарника
Гость
6 октября 2023, 18:01
По нынешним временам перед сексом нужно записывать видео с согласием партнёра. Отправлять в облако, а потом уж начинать сам процесс
Гость
6 октября 2023, 19:23
По нынешним законам - если она под тобой вдруг скажет нет, то следующая фрикция уже изнасилование.
Гость
6 октября 2023, 18:26
Не целевое использование служебного транспортного средства похоже точно выявят.
6 октября 2023, 16:38
Это не коррупция, это потенция...
Гость
6 октября 2023, 16:51
Это точно, обычно в ход идут бутылки и швабры.
Гость
6 октября 2023, 15:52
Обещал, а не женился
Гость
6 октября 2023, 15:59
Да мало ли что я на тебе обещал?!!
Гость
6 октября 2023, 15:59
А там разве нет камер постоянно включенных?
Гость
6 октября 2023, 16:05
Да, собственно, где видео? Оно бы не повредило.
6 октября 2023, 16:30
А фото её есть ?
Гость
6 октября 2023, 17:10
И его. Вдруг, они не подходят друг другу?
Гость
6 октября 2023, 16:20
Не удивлен девиативному поведению органов.
Гость
6 октября 2023, 16:41
Какому-какому поведению? Девиативному? 😂 Неологизм? Нечто среднее между дегенеративным и девиантным?
Гость
6 октября 2023, 18:18
Половых?
6 октября 2023, 16:00
А чем докажет, может сама соблазнила и шантажирует?
6 октября 2023, 19:41
им доказывать не нужно, они же "девочки".
6 октября 2023, 23:43
chip1, ну хотя б не в служебной машине тогда
Гость
6 октября 2023, 15:40
Как обычно: обещал заплатить и кинул
6 октября 2023, 15:47
Гость, да. Либо же обоюдный, а потом они поссорились, и она решила ему отомстить
6 октября 2023, 15:56
Может он просто обучал стажерку удушающему захвату.
Гость
6 октября 2023, 15:59
6 октября 2023, 15:47
Гость, да. Либо же обоюдный, а потом они поссорились, и она решила ему отомстить
видно специалиста. сколько раз ты так делал?
Гость
6 октября 2023, 15:46
Вот если бы не в служебной машине, тогда комментировать было бы нечего.
6 октября 2023, 17:48
Гость, завидно что-ли?
6 октября 2023, 18:11
Хочешь айфон 15 про?
Гость
6 октября 2023, 16:52
". Если друг оказался вдруг И не друг- и не враг, а так Если сразу не разберёшь..." (Народная мудрость")
Гость
6 октября 2023, 18:28
И какого народа эта "мудрость"? Вашего, поди?
Гость
6 октября 2023, 17:53
есть доказательства именно изнасилования - посадить насильника нет доказательств изнасилования - посадить стажерку за клевету и мошенничество однозначно одного посадить
Гость
6 октября 2023, 19:04
Нет, надо просто их обязать поженится друг на друге и прожить в браке 6 лет.
Гость
6 октября 2023, 20:53
Скотоложество, то есть секс с животными в Испании больше не считается уголовным преступлением.
Гость
6 октября 2023, 17:05
А когда шла туда работать, она не понимала что ли в какое болото трудоустраивается?
Гость
7 октября 2023, 20:27
Женщины сами провоцируют мужиков и потом при невыгодных им обстоятельствах для самих себя выдают себя жертвой. Не верю ей.
Гость
7 октября 2023, 20:31
В любом болоте есть люди и есть разные люди как и везде
6 октября 2023, 16:04
Что она одна такая...!???главный сказочник ещё не такое напридумывал!!
6 октября 2023, 18:30
корпоративный кодекс
Гость
6 октября 2023, 15:48
не ту страну назвали гон дура сом
6 октября 2023, 19:29
то есть ты думал что слово "гондурас" не проскочит фильтры, а "дyра" норм?
Гость
6 октября 2023, 19:13
ад пуст, все черти глумятся и отмазывают насильников под новостями об изнасилованиях на Фонтанке.
Гость
6 октября 2023, 20:23
И эти тоже умеют совокупляться на работе?
Гость
6 октября 2023, 20:36
Кстати, а они - патриоты или как?
Гость
6 октября 2023, 15:41
И ведь наверняка не мигрант... 🥱
Гость
6 октября 2023, 16:00
По определению, мигрант тот, кто в Питер из Урюпинска переехал.
Гость
6 октября 2023, 16:22
Не факт
Гость
6 октября 2023, 17:58
Она сообщила, что во время одной из смен коллега изнасиловал её в служебной машине. Сам сотрудник полиции уверяет, что секс был по обоюдному согласию.
Гость
6 октября 2023, 15:42
На своих же , как и она ,наговаривает
Гость
6 октября 2023, 16:55
"наша служба и опасна и трудна"!
Гость
6 октября 2023, 19:06
Министерство ВНУТРЕННИХ Дел .
Гость
6 октября 2023, 20:30
А кто кому был подчинен по службе?
Гость
6 октября 2023, 20:34
Перед тем как задрать юбку партнёрши получи письменное согласие...и живи спокойно! Срочно внести в устав службы.
Гость
7 октября 2023, 01:15
При постулении на службу надо писать: согласна на все.
Гость
7 октября 2023, 01:37
Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет, всегда от женщины добьется того, что женщина захочет. (И. Губерман)
Гость
6 октября 2023, 15:50
Любая полиция такое ,почему-то, для себя ищет везде.
Гость
6 октября 2023, 17:45
можно подумать она шла в институт благородных девиц.
Гость
7 октября 2023, 01:12
Зачем писать неправду. Никакого скандала не было. Было тихо, интимно, в автомобиле, как в засаде.
Гость
7 октября 2023, 01:23
Современные люди — это один из видов царства животных, класса млекопитающих, отряда приматов.
Гость
7 октября 2023, 01:27
А как же требование "своих не сдаем"?
Гость
7 октября 2023, 01:38
О-го-го!
Гость