Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минобороны: МиГ-31 не допустил нарушения границы России самолетом ВМС США

6 октября 2023, 16:43
6 октября 2023, 19:14
Почему-то за США я спокоен..... а вот за срепоносное отечество - нет.... :))))
Гость
6 октября 2023, 16:49
Нет нарушения- нет обсуждения. Но , ‘’хотелось бы заслушать начальника транспортного отдела’’.
Гость
6 октября 2023, 16:54
Самое правдивое министерство в мире. Верим.
Гость
6 октября 2023, 16:57
.....и вот за эту фигню налогоплательщики платят деньги....
Гость
6 октября 2023, 17:10
Даже страшно подумать, что было бы, если бы не взлетел МиГ и не спас Россию.
Гость
6 октября 2023, 17:51
Цензурными словами это не назвать, но несколько дней назад американец 20 минут находился в нашем воздушном пространстве. Про это проговорились, когда рассказывали про очередного "не допущенного".
6 октября 2023, 18:00
Гость 06 Окт 2023 в 17:51 ну вы же все хором кричите , где хотим там и летаем , теперь заговорили по другому , может хватит устраивать пиар , как с бронетехникой, захватили Леопард , но на выставке подбитой Натовской техники в Москве , не показали не одного захваченого Леопарда ,понятно почему ?
Гость
6 октября 2023, 16:56
Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??
6 октября 2023, 17:31
Маршал Малиновский потомкам: кого кого на моей Родине считают героем?!
Гость
6 октября 2023, 23:09
В Спортлото писать надо.. может быть толк будет
Гость
6 октября 2023, 16:47
Мочить его надо было.
Гость
6 октября 2023, 17:18
Это потому что не ты был за штурвалом. Ничего, скоро будешь над своим домом сбивать F-16 из рогатки.
Гость
6 октября 2023, 18:03
Гость
6 октября 2023, 17:18
Это потому что не ты был за штурвалом. Ничего, скоро будешь над своим домом сбивать F-16 из рогатки.
Ф-16 вряд ли дадут....
6 октября 2023, 22:58
Залезь туда, откуда вылезло.
Гость
6 октября 2023, 17:00
Фуу, буду спать спокойно
Гость
6 октября 2023, 17:52
Не надо было ничего предотвращать. Надо было дать нарушить, зафиксировать и сбить ПВО.
7 октября 2023, 01:09
Пока ПВО только свои самолёты сбивае второй за неделю
Гость
6 октября 2023, 22:36
у всу таких нет -и они как то какими то подрусными средствами сбивают крылатые ракеты, от безисходности.