Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Илон «Москаль» подбросил дровишек в огонь». Как на российском ТВ смеялись над мемом про Зеленского

18701
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 21:35

Ну не может же человек во всех областях быть умён и талантлив?! Как когда-то шутили про программистов, что это шустрые ребята, которые отлично разбираются в компьютерах, но во всем остальном - полные идиоты..

Гость06 Окт 2023 в 21:47

фонтань, чей крИм ?

Гость06 Окт 2023 в 21:56

Вам впору просить Маска, чтоб рубль со дна помог достать. А не над мемами смеяться.

Yuri_SPb06 Окт 2023 в 22:14

Шуты. Как их некоторые люди смотрят постоянно? Да еще по главным каналам.
Деградация ТВ полная. Фонтанке спасибо за предъявление концентрации этого,
может кто и прозреет, хотя здесь публика и так нормальная, если ботов не считать,
но все же.

Гость06 Окт 2023 в 22:22

Владимир Соловьев забыл свое имя... ну вальдемар дает!

DanCitizen06 Окт 2023 в 22:38

OMG Какое все таки российское телевидение мерзкое в своём убожестве Фууу

26605452506 Окт 2023 в 22:43

06/10/2023
Путин перепутал президента Узбекистана с главой Дагестана.

Во время переговоров с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым Путин поблагодарил его за «личное участие в развитии российско-дагестанских связей». Видео выложило агенство ТАСС.

В расшифровке на сайте Кремля эти слова не упоминаются.......

Гость06 Окт 2023 в 22:51

Маск глупость сделал, опустился до уровня сетевого хейта. Вытащил мем "Парень с венами" девятилетней давности, чтобы поиздеваться. Ну а теперь сделали такой же мем с Маском. И над ним издеваются. У наших то радость зато какая ! Почти такая же, какая была, когда Байден споткнулся.

Гость06 Окт 2023 в 23:11

Правительство США озабочено монополией Маска на Старлинк и растущим влиянием и наглостью
Маска. Так что со временем этому придет конец.

Гость06 Окт 2023 в 23:24

А в хокей по ночам хокеисты есчо играет?

Гость07 Окт 2023 в 00:48

Если в интернете пишут что-то хорошее о Владимире Сововьёве, то это Владимир Сергеевич Соловьёв. Похоже, вечерний читал не только о себе.

Гость07 Окт 2023 в 01:42

Байден - лучший президент на свете!

Гость07 Окт 2023 в 01:43

А вообще, я считаю, что Зеленский - молодец!

Гость07 Окт 2023 в 02:09

Вы были в США?

Гость07 Окт 2023 в 06:41

Илон Маск передал управление Старлинком Пентагону. Хоть бы новости читали, умники...

Гость07 Окт 2023 в 09:18

3 рекламных ролика за 1 минуту видео😂

Очевидно, что уровень детского сада затронул не только население страны, а так же верхние эшелона власти и СМИ.

Гость07 Окт 2023 в 11:04

Покажите им пальчик так они тож засмеются. Таков уровень!

Вернуться к публикации
close