Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Статую Свободы сняли с постамента — в Крыму

8895
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
alexadmin06 Окт 2023 в 17:58

С одной стороны, бороться с памятниками - то еще дело. С другой - пожалели железного феликса, положили где-то за забором вместо того, чтоб распилить и переплавить. И вон чем все закончилось...

Гость06 Окт 2023 в 17:58

ощущение, что неотесанная деревенщина с тремя незаконченными классами образования заняла большую часть руководящих постов

Эд Хэммет06 Окт 2023 в 17:59

Сегодняшний Крым и свобода и правда плохо совместимы.

Гость06 Окт 2023 в 18:00

Очень подозрительный этот директор. Что значит его фраза "пусть дожидается своего часа"?

Slava_Rossii206 Окт 2023 в 18:01

Позор борцам с памятниками.

Гость06 Окт 2023 в 18:01

Маразм крепчает!😂

27638631506 Окт 2023 в 18:02

Наверное в штатах сейчас от этого большой переполох, все пребывают в ужасе и собираются «одуматься». Страна непуганных сами знаете кого.

Гость06 Окт 2023 в 18:05

действительно, какая в россии свобода? нет её

Гость06 Окт 2023 в 18:11

Ничего хорошего из этого не выдет, надо быть выше всего этого.

Гость06 Окт 2023 в 18:18

Ну вот, еще один шаг на пути к светлому будующему, а на постамент вместо этой мерзости нужно поставить двух гастарбайтеров, рабочего и колхозника.

Гость06 Окт 2023 в 18:21

Не было свободы - нечего и начинать.
Раб - это сила

Гость06 Окт 2023 в 18:37

От айфона,андроида,доллара,...будет отказываться!?😀

Интересно, директор парка Виктор Жиленко кляты долларИ выкинул всвязи с неприятием «агрессивной и русофобской политики США»?

Гость06 Окт 2023 в 18:40

Легко отказаться от того, чего не было и нет!

Гость06 Окт 2023 в 18:56

А ничего, что изначально это французская статуя? Так,на минуточку.

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 19:11

Символично! Какая уж в скрепостане Свобода.....

27564035606 Окт 2023 в 19:25

Странно, что только сейчас сообразили. Эта статуя давно уже ассоциируется не со свободой а с США и их политикой.

Гость06 Окт 2023 в 19:54

Классно насолили штатам! Теперь они точно задумаются!

Соловей-Помётчик06 Окт 2023 в 19:56

Бабка из мема: Нам эта ваша свобода на*** не нужон

Гость06 Окт 2023 в 20:07

Переставили с места на место какую-то копию, а шуму столько, словно Джоконду из Лувра убрали.

Alpat06 Окт 2023 в 20:11

Насколько помню оригинал статуи Свободы стоит в Париже в Люксембургском саду, а большую копию французы подарили американцам.

Гость06 Окт 2023 в 20:27

Нужна поставить памятник гоблинам. при жизни. не?

Гость06 Окт 2023 в 20:38

Так дойти может и до доллара, адидас, найк, джинсы, форд, ну итд. Останутся лапти и кокошник. Кхе-кхе.

Гость06 Окт 2023 в 20:40

Кто там что вякал про СВО с памятниками?

Гость06 Окт 2023 в 22:18

государство наоборот

Гость07 Окт 2023 в 06:11

Поскольку так называемая статуя Свободы на самом деле является статуей римской богини Гекаты, богини колдовства, магии, Луны, перекрестков и проч., то ей нечего делать в парке ни в Крыму, ни где-либо еще.

А чтобы добру не пропадать, её можно переделать в статую Деда Мороза или Снегурочки.

Гость07 Окт 2023 в 11:40

И вправду, зачем она им?

Вернуться к публикации
close