Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Швейцария будет платить украинцам за отъезд домой: новости СВО за 6 октября

Главные события последних суток

12058
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
bluxer06 Окт 2023 в 20:06

А скоро будут платить не деньгами, а пендалями.

Гость06 Окт 2023 в 20:10

КРИМИНАЛ
«Кто выпустил это чудовище?» Родственница обезглавленной читинки — о новом убийстве освобожденного раньше срока расчленителя
Он должен был сидеть до 2034 года, но отправился на СВО

6 октября 2023, 18:30

Гость06 Окт 2023 в 20:12

Не поедут

Pilat06 Окт 2023 в 20:15

Милохину то кто заплатит?

Гость06 Окт 2023 в 20:18

- А у меня дед 20 лет в контрразведке служил. Здоровый дед! До сих в лесу пеньки мхом к югу поворачивает - шпионов запутывает...

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 20:26

Не дайте себя надурить, украинцы.... легальный ВНЖ в Швейцарии - это куда лучше одноразового подарка в 4,400 бакинских....

Гость06 Окт 2023 в 20:28

украинцы выедут и въедут. кстати, украинки, даже замужние, легко выходят замуж в европе - они сексуальнее местных. например, софа кыркыдым увела мужа у британки за неделю!

Гость06 Окт 2023 в 20:35

Эти беженцы деньги получат, уедут, а потом в какую - нибудь другую страну поедут, где большие пособия. Почему вообще им платят пособия? Это лазейка для бездельников. Дать жилье в общежитии, устроить на работу и пусть приносят пользу стране, которая их приютила.

Демократка06 Окт 2023 в 20:37

Так надоели всем (одурманенные натой-пентагона), что никаких денег не жалко

Гость06 Окт 2023 в 20:51

Украинским дезертирам надо в Копенкакен. Там не сдадут их Зеленскому.

своих не бросаем06 Окт 2023 в 21:04

вам то какое дело?

Алик-106 Окт 2023 в 21:21

Как про буриданова осла, который умер от голода не в силах выбрать какой сноп сена ему есть - правый или левый

Гость06 Окт 2023 в 22:01

Уж если бы я оказалась в Швейцарии, то и за 40000 евро оттуда бы не уехала :)

Гость06 Окт 2023 в 22:12

а вот тут я их очень понимаю - что угодно, лишь бы не видеть эти рожи ))

Yuri_SPb06 Окт 2023 в 22:45

Круто. Потусоваться в Швейцарии, получить 4.4к евро, вернуться домой - половину
цены квартиры можно оплатить, наверное. У нас посложнее будет в разы.

Гость07 Окт 2023 в 09:24

Ну, тупые. Они получат 4 килоевро и через неделю вернутся обратно с новым паспортом

Вернуться к публикации
close