"В частности, собирал информацию о ходе СВО и мобилизации, а также о проблемах в регионах для оценки их влияния на протестную активность перед президентскими выборами 2024 года."
А ВЦИОМ не тем же самым занимается? Или всё дело в правдивости данных?
Гость, сам сидишь так не уговаривай других присоединиться
Гость
6 октября 2023, 21:35
Гость
6 октября 2023, 21:25
Да, ты сиди на своей бутылке- зачем привстал?
Если в вашем окружении все сидят на бутылках, это не значит, что это норма для общества.
Гость
6 октября 2023, 20:34
Домой, к модефицированной колбасе и березкам.
Гость
6 октября 2023, 21:57
и к хлебу психиатров
Гость
6 октября 2023, 22:40
Помнится, ещё в 1990-х привёз мне американский приятель из штатов тамошнюю копченую (полукопчёную) колбасу попробовать. Попробовал. Ну и гадость же! Там на этикетке замучаешься химический состав читать.
Гость
7 октября 2023, 10:34
Гость
6 октября 2023, 22:40
Помнится, ещё в 1990-х привёз мне американский приятель из штатов тамошнюю копченую (полукопчёную) колбасу попробовать. Попробовал. Ну и гадость же! Там на этикетке замучаешься химический состав читать.
Копченая колбаса - это совдеповская отрыжка по-русски. В америке в почете бургеры и 3 фунтовые стейки. Все то, чего русские не видели.
Гость
6 октября 2023, 20:34
Мало. Надо только двух оставить.
Гость
6 октября 2023, 21:09
В Черногории так и сделали. Оставили одного посла российского и все, ни одного больше сотрудника.
Гость, нет))) он же доказал в свое время что ему важней. Хотя я лично, обеими руками чтоб нам его вернули!!!! А недвижку пусть себе возьмут
Гость
6 октября 2023, 20:35
Их было трое...раз два три... Ее их было трое...
Их было трое, три лучших друга,
Знали, что в ответе за друг друга
Гость
7 октября 2023, 01:08
Интересно, что Антонов попросил предоставить доказательство, на что американская сторона ответила, что их нет. Тогда Антонов спросил, будут ли они афишировать этот инцидент, на что американская сторона ответила - нет. По этой причине Российская сторона в новостных лентах тоже н давала информации. Однако в сша передумали, но доказательств по прежнему нет ))
Гость
7 октября 2023, 13:28
Американцы совсем края потеряли, всех вышлют, с кем работать будут над политикой мира и разоружения? А если серьезно, то даже как-то, смешно... Ворон -ворону глаз выклевал. На кого теперь свои расходы будут списывать?
triton1977, конечно молодцы. Нужно вообще всех в родные пинаты забрать, нечего смотреть как они загнивают. А ЗП им в баксах? Или стабильных деревянных?
Гость
6 октября 2023, 21:34
Какой удар? Дипломаты довольны, - мальчик водочки. Домой летим.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%США высылают двух российских дипломатов