Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Эстонии расследуют дело о прослушивании гимна России на улице

18197
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
ProstoZloy06 Окт 2023 в 21:00

Ну, хоть не за Верку-сердючку!

своих не бросаем06 Окт 2023 в 21:01

за Верку Сердючку штраф 30 плюс арест уже давно практикуют, за гимн Украины стопудово уголовное дело как минимум

tochilshik06 Окт 2023 в 21:01

в общем правильно.хотят гимн России,пожалуйте через мост в Россию.у нас тоже мало не покажется за украинские песни и флаг Украины.

Гость06 Окт 2023 в 21:08

Представьте, что сделали бы москвичу, включившему в 42 году "Хорста Весселя".

Гость06 Окт 2023 в 21:09

Прослушивание в пьяном виде....настоящие патриоты

Гость06 Окт 2023 в 21:09

Браво, Эстония!

Хорошо, что в России не так. Здесь гимн РФ хоть с утра до вечера можно слушать.

AndrewBarsik06 Окт 2023 в 21:12

Если их осудят несправедливо, то у них есть шанс, что Европейский суд по правам человека восстановит справедливость. У граждан России, осуждённых в России, такого шанса нет.

Гость06 Окт 2023 в 21:15

Демократия нанесла сокрушительный удар по режиму! Скоро капитуляция!

Пусть ещё проверят - а ну как там ещё шарики бело-сине-красные развешены были. :)

Алик-106 Окт 2023 в 21:18

Можно в Иван-городе поставить колонки и играть российский гимн через речку. В Эстонии обяжут ходить в берушах?

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 21:25

Гимн Империи Зла....

своих не бросаем06 Окт 2023 в 21:27

вообще, в идеале их на самолёт и сбросить в районе Работино или типа того...

Гость06 Окт 2023 в 21:47

Кому и что хотели доказать и сами не поняли. Получи и распишись. Быть патриотом это не неуважение других.

Гость06 Окт 2023 в 22:32

Через пять лет Таллин будет столицей эстонской области России... Каклы, вы согласны ? ))

Yuri_SPb06 Окт 2023 в 22:33

Ох, как их коробит. Цензура европейским ценностям не противоречит? Где свобода?
А вот у нас можно смело слушать гимн Эстонии, так как его вообще никто не знает,
а если знает, то посмеются просто. Позорники.

_ixform06 Окт 2023 в 23:24

гимн эстонской ЭССР

Гость07 Окт 2023 в 00:02

Почему Штатам не инкриминируется геноцид хотя стольким государством в мире принесли разруху, нищету полный разгром но при этом они подражание на лучшее. Почему?????

Гость07 Окт 2023 в 01:15

Запрет символики Дня Победы - это сеанс саморазоблачения, конечно. Впрочем, этим не привыкать.

Гость07 Окт 2023 в 03:45

Совсем уже рехнулись..маразм крепчает.

Гость07 Окт 2023 в 05:08

За георгиевскую ленточку дают штраф 400 евро а уж за гимн государства агрессора думаю могут и посадить в лучшем случае условный срок. А у себя в квартире можно слушать гимн России ведь это частная собственность или тоже срок?

Гость07 Окт 2023 в 05:11

Двое пьяных включили гимн России, и к ним примчалась полиция. ))

А что бы стало, если бы они включили Георга Отса?

Гость07 Окт 2023 в 08:04

Это какой-то идиотизм,хлопцы слушали музыку и не чего тут страшного нет.Америка тоже агрессор целые города с людьми стёрли с лица земли а их можно слушать и колокола пить

Гость07 Окт 2023 в 09:12

Все же это неправильно! Любители россии должны жить в россии. Не штрафовать надо, а немедленно помочь с репатриацией! Хватит жевать сопли.

Гость07 Окт 2023 в 09:32

А где свобода слова и демократи? Если этого нет, Европе скоро конец

Гость07 Окт 2023 в 09:38

Так он же пьяные были !
Власти имейте совесть!

sektor707 Окт 2023 в 09:45

В Эстонии расследуют. В Финляндии 7 пограничных с Россией регионов дотации требуют. Каждый пятый фин в стране не может себе позволить купить еду и лекарства.
И это только начало сотрудничества с Нато.

Гость07 Окт 2023 в 09:47

А где штраф самсунгу за букву Z и снятие с продаж а так де HP за Zbook, или что слабо

Гость07 Окт 2023 в 12:58

Дык музыка гимна хороша и красива

Гость07 Окт 2023 в 14:08

у меня жена с Украины любит слушать гимн своей Родины и что в этом плохого, мне тоже нравится!

Гость07 Окт 2023 в 17:54

Музыка гимна России красивая, почему бы не послушать. Вот у нас за слушаете эстонской музыки никого не сажают.

Гость09 Окт 2023 в 13:36

Безобразие. За такое будут отвечать, однажды с них спросят, и что они ответят....А нас то за что? А вот за это!

Вернуться к публикации
close