Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В центре дешевле, в Шушарах — совсем дорого. Сколько в Петербурге придется отдать за бензин

23171
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
vovik197406 Окт 2023 в 21:20

Привет гетто из Шушар!

ProstoZloy06 Окт 2023 в 21:24

Все эти потуги с бензином напоминают старый советский анекдот.
-Что будет, если Госплан перевести в Сахару?
-Первое время - ничего, а потом начнутся перебои с песком.

Гость06 Окт 2023 в 21:26

А с производством нет проблем? Почему дефицит?

Гость06 Окт 2023 в 21:34

Откуда фонтань цены эти берет? Шелла нет, есть тебоил, там 98 стоит 70 р, а не 60.

Гость06 Окт 2023 в 21:40

Не понимаю суть беспокойства! Требуйте зарплату в долларах, или еврах..., и увидите, что топливо дешевеет на глазах.

Соловей-Помётчик06 Окт 2023 в 21:49

неужели кто-то будет читать это?

муматор06 Окт 2023 в 22:12

"удивлялся президент Владимир Путин" - хорошо быть президентом в РФ. Можно удивляться и ничего не делать!

Гость06 Окт 2023 в 22:13

Царь сказал, что всё хорошо...

Гость06 Окт 2023 в 22:16

Какая ерунда. Было (условно) 50р.за литр, стало 51р. Т.е. 1 литр подорожал на 1 рубль. То есть доехать до дачи и обратно (среднее расстояние туда и обратно 100+100=200 км) при расходе даже 10 литров на 100 км составит 20 литров. Поездка стала дороже всего на 20 рублей. (стоимость жетона в метро 70 руб.) О чем разговор?

Гость06 Окт 2023 в 22:28

О том что ваши доходы такими же темпами растут?

Гость06 Окт 2023 в 22:28

Что за исследователь, непонятно. На несте цены давно соответвуют татнефти, ниже могут быть на автоматических заправках, но они в основном в Невском районе ирина Обводном ещё одна. Где нашли Шелл вообще хз, на Тебойле, который их купил цена уже месяц на 95й 55.40

IgorSergeevich06 Окт 2023 в 22:52

У нас правительство ничего не решает! От слова совсем! Есть они, а есть мы: и наши с вами проблемы их явно не интересуют…

Гость06 Окт 2023 в 23:36

Автор материала не до конца осветил ситуацию с ценообразованием на АЗС. Например, загадочный аспект о двойном ценнике на топливо. Это когда на табло одна цена, а за наличку другая, меньше...

Гость06 Окт 2023 в 23:48

Я озадачен вопросом, как журналист собирал данные о ценах и зачем такой бред писать? Ну вот где она нашла на заправках Несте сегодня 95 бензин за 51,8??? Он сегодня на всех них стоит на 2,5-3 рубля дороже

razmer07 Окт 2023 в 00:56

Есть гениальная фраза,что люди делятся на два типа,одни сидят на трубе,а другим нужны деньги. И вот вторые побеждают первых.

Гость07 Окт 2023 в 01:24

Просто считайте это налогом на величие.
Можно даже погордиться немного.

ilmwspb205007 Окт 2023 в 01:29

Что победит? Паровая тяга или гужевой транспорт? Был Гелендваген, а станет повозка с бурлаками на Неве.

Гость07 Окт 2023 в 06:05

Интересно: где автор нашёл азс шелл? Они проданы.

Гость07 Окт 2023 в 07:00

Мне ещё интересно где автор нашел дизель по 55 на заправках Vervex. Они все газовые вроде как. При том что везде дизель по 62-65, цена 55 выглядит или как фальсификат или оно должно быть где-то украдено)))

Гость07 Окт 2023 в 07:37

Если кому то что-то интересно,где автор что-то где-то нашел по таким ценам,то позвоните в редакцию и спросите.Не мусорьте здесь. Пишет,значит отвечает за напечатанное.

Гость07 Окт 2023 в 07:46

запретить как в Осло въезд в город на дизельном легковом транспорте в город.

Гость07 Окт 2023 в 07:50

Судя по ситуации с ценами на топливо , хозяева этого бизнеса вовсю готовятся к выборам 2024 .

Гость07 Окт 2023 в 10:33

Купил литр 95 бензина ещё за 47 рублей - пыхаю до сих пор раз в неделю. Прёт нормально.

Гость07 Окт 2023 в 11:43

И по 200 будете покупать.

27492304507 Окт 2023 в 13:42

Спасибо Куутину за это! Откуда в России бензин и нефть? Ужас...

Гость07 Окт 2023 в 16:00

А в Белоруссии вся нефтянка национализирована...

YUZ08 Окт 2023 в 12:46

И почему дорожает бензин?.... Сколько еще объяснений и стихов будет написано.

26583969716 Окт 2023 в 08:53

Чего то о ценах пошумели и успокоились , а он как стоил , так и не дешевеет , всем плевать , как это было с майскими указами

Вернуться к публикации
close