Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Адаму Кадырову присвоили звание Героя Чечни

54499
Вернуться к публикации
Комментарии384
Все дискуссии
AndrewBarsik06 Окт 2023 в 21:14

Слово за Патриархом Кириллом. Если постараться, то возможно узреть основы для канонизации или беатификации.

Гость06 Окт 2023 в 21:17

Ни разу не удивлён! Скоро станет профессором а там и академиком?

Гость06 Окт 2023 в 21:18

во, ужас то где, а ты говоришь. Нас только муштруют тут...

vovik197406 Окт 2023 в 21:18

Лучшая новость за год!

Гость06 Окт 2023 в 21:19

"Досадно мне, коль слово "честь" забыто...." Собственно об этом давно говорят. Образования и награды сегодня полностью девальвированы. Очень жаль тех кто действительно заслужил и честно получил, смешали вас всех

Filippspb06 Окт 2023 в 21:19

Без комментариев 🤣

Гость06 Окт 2023 в 21:19

Позорище

13.13.13.1306 Окт 2023 в 21:20

Маразм крепчает, дно пробито бесповоротно

@shamray_paradise06 Окт 2023 в 21:20

Ого! Если я знаю наизусть стихи Есенина могу ли я масловать людей сжигающих в рубке томик ради экономии щепок, получу ли я звание?

VKuser36010352106 Окт 2023 в 21:20

Из ума выжили. Глупый подросток Адам с его поступками стремится попасть в СИЗО

Гость06 Окт 2023 в 21:20

Похоже можно первым поздравить от имени граждан Санкт-Петербурга. Во всяком случае, на Фонтанке вроде еще никто не успел )

Ten06 Окт 2023 в 21:21

Это не страна, это зазеркалье .
Ещё академика ему дайте

Гость06 Окт 2023 в 21:21

Фонтанку финансирует Чечня? Почему эта бесполезная новость в разделе "Срочно"?

User1234506 Окт 2023 в 21:21

Позор на оба ваши дома!!!

Гость06 Окт 2023 в 21:23

Я правильно понял, что рамзанка показал васильичу средний палец

Борис Самохвалов06 Окт 2023 в 21:23

До смешного доходит!

(С) Игорь Ильинский, он же - товарищ Бывалов, х\ф Волга-Волга

своих не бросаем06 Окт 2023 в 21:25

канонизировать однозначно и портреты во всех школах

Гость06 Окт 2023 в 21:26

Так и должно быть , помилуй Господи Адама , ведь каждый отвечает за свои поступки ...

zimirev06 Окт 2023 в 21:27

Я просто в шоке🤐

Гость06 Окт 2023 в 21:27

За пределами России все эти Кадыровы никто и звать их никак. Зато здесь они все сплошь герои и академики.

Гость06 Окт 2023 в 21:29

Лучше бы на спорт записали , чтоб форму набрал, похудел. Негоже 15 летнему подростку быть пухлым

katya.alex19906 Окт 2023 в 21:29

Ты за что задержанных избил ?
за дело (с)

Звезду !

kolpankolpan06 Окт 2023 в 21:29

Нашел чем удивить.Начетничеством.Это как в Африке , чем больше орден ,тем больше любовь.

koka06 Окт 2023 в 21:30

Какое государство, такие и герои. Извините.

карпатыч06 Окт 2023 в 21:30

до улицы Адама Кадырова в СПб осталось 10,9,8...

Гость06 Окт 2023 в 21:32

Какой толстый мальчик с иудейским именем!

Гость06 Окт 2023 в 21:32

Также мальчик получил Призовую овцу.

Гость06 Окт 2023 в 21:32

Стане есть кем гордиться. Ум, честь и совесть нашего времени. Новую ст.метро назвать его именем.

kolpankolpan06 Окт 2023 в 21:33

Сердюкову тоже быстренько медальку дали.И признали неподсудным как героя.И здесь папа испугался и подсуетился.

Гость06 Окт 2023 в 21:34

Неужели их радуют эти потешные награды? Это ведь как самому себе медальку нарисовать. Ничего не стоят.

Гость06 Окт 2023 в 21:34

Сын главы с еврейским именем?!?!

Гость06 Окт 2023 в 21:34

Это просто позор!

Гость06 Окт 2023 в 21:35

Ну вот и новые герои России подъехали.

Гость06 Окт 2023 в 21:35

мост!!переименовать в честь нового героя!!слава!!!!

Гость06 Окт 2023 в 21:36

чем крупнее негодяй, тем крупнее герой в России

Гость06 Окт 2023 в 21:36

в каждом государстве есть свои герои. и по этому вы можете сказать, что представляет собой государство.

v77706 Окт 2023 в 21:37

Это всё, что нужно для понимания того, что из себя представляет власть….

Гость06 Окт 2023 в 21:37

в цивилизованном мире такого человека судили бы за уголовное преступление. но в России он получает звание героя. это уровень этой нации.

Эд Хэммет06 Окт 2023 в 21:37

Проявил редкостный в наши дни героизм. Теперь ещё надо бы причислить к лику святых и поставить в его честь монументы во многих городах страны. Очень полезно для воспитания подрастающего поколения было бы издать книгу об этом выдающемся человеке с таким, например, названием: "Героическое избиение в тюрьме".

28029143306 Окт 2023 в 21:38

Ад отдыхает!
Он уже пустой!
Понятно, где его обитатели теперь!

Гость06 Окт 2023 в 21:39

А ведь кому-то, после вовки это разгребать придётся, придётся, всё равно придётся....

Гость06 Окт 2023 в 21:42

Судя по количеству удалённых комментариев, делаю вывод, что фонтанка целиком и полностью поддерживает героизацию и канонизацию адамчика.

Гость06 Окт 2023 в 21:43

чего еще можно ожидать. в стране, где президента разыскивает международный суд и на него выдан ордер на арест.

IO260606 Окт 2023 в 21:44

Интересно, за что собственно присвоено столь высокое звание, в чем состоит подвиг героя? Думается, коран наизусть и прочее - это так, штрихи к портрету...

Гость06 Окт 2023 в 21:46

Какая Чечня, такие и герои.

Гость06 Окт 2023 в 21:46

Путин сказал о новом порядке, новом мире. так что это первые шаги.

Гость06 Окт 2023 в 21:48

Государство все. Нет его.

Гость06 Окт 2023 в 21:48

цед надо поставить ему памятники по всей России и дать его в пример всем русским детям. это то, что должен делать каждый родитель. и постарайтесь сделать своих детей такими же, и тогда возможно они получат звание Героя России

28067871206 Окт 2023 в 21:48

Такой молодой и уже герой республики!Вот Рамзан Ахматыч обрадуется ,как узнает эту новость.

27587565806 Окт 2023 в 21:48

Это, наверное ,наймладший *герой* Чечни да и России..после ВОВ! Будет занесён в книгу гимнеса!!

Гость06 Окт 2023 в 21:49

Следующий шаг номинация на звание Герой России! "Достойный" сын своей Родины!!!

Гость06 Окт 2023 в 21:49

Толстый мальчик. Наверное кушает хорошо?

Гость06 Окт 2023 в 21:51

Нет такой награды, Фонтанка. Есть Герой Чеченской Республики, но не Герой Чечни. Каким-то фейком вы его наградили.

Гость06 Окт 2023 в 21:52

Для сравнения: Во Владивостоке силовики задержали 8-летнего ребенка, который поджег гараж на территории военкомата.

ЧП произошло днем накануне. Третьеклассник из школы №27 был задержан во время пироманских опытов. Гараж, который он пытался спалить, находился на территории Первомайского районного военкомата.

По данным Telegram-канала Baza, в гараже загорелась старая мебель, но она сама потухла, помощь пожарных не потребовалась.

Пойманного ребенка доставили в отдел, туда вызвали мать мальчика и оштрафовали ее по статье "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Гость06 Окт 2023 в 21:52

Слава России, Адаму слава!

Гость06 Окт 2023 в 21:54

Верните Чечню в состав Российской Федерации!

Гость06 Окт 2023 в 21:54

Сейчас звезды героя, как и генеральские погоны, испоганили и они ничего не значат, их обладатели тешат своё самолюбие. Кто ближе к власти тот и герой.

Гость06 Окт 2023 в 21:54

На фронт щегла! Смелости ему не занимать.

Гость06 Окт 2023 в 21:56

Почитайте уже положение о награждении и для чего она была учреждена.
Творят, что хотят.

Гость06 Окт 2023 в 21:56

Мне рассказывали, что в б. Ленинграде есть еще один, по крайней мере, мост кроме моста Ахмата Кадырова. Если не брешут и это действительно так, предлагаю от имени всех без исключения пользователей Фонтанки назвать его в честь нового Героя Чечни дорогого Адама Рамзановича Кадырова. А если в б. Ленинграде есть и другие мосты, то у Рамзана Ахматовича детишек много.

Гость06 Окт 2023 в 21:57

глав-чечен не думает вперед

Гость06 Окт 2023 в 21:57

Королевство кривых зеркал.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

27587565806 Окт 2023 в 21:57

Было бы хорошо всем, кто даст в морду москвичу в метро...минимум орден мужества!!!

Гость06 Окт 2023 в 21:57

Вот интересно - а что чувствуют те, кто эту чечню очищал от скверны в конце 90-х годов? Наверняка чувствуют себя оплеванными, если не использованными сзаду?

Гость06 Окт 2023 в 21:57

И вот такой образ светлого будущего мы несём Украине?

Гость06 Окт 2023 в 21:59

Это закономерный результат нежелания голосовать и стремления к условной стабильности. "Стабильность" начинает вас жрать, вы заслужили все это. А Адамчик будет бить ногой в живот ваших детей. Стабильно.

28056698906 Окт 2023 в 22:00

присвоить ему звание герой галактики

судя по виду мальчик явно не здоров
долго не протянет это "герой"
а после путина
в тюрьме и месяц не проживёт.

Гость06 Окт 2023 в 22:02

отрицательная селекция

Гость06 Окт 2023 в 22:03

В россии награды обесценились,пусть награждают друг друга,тешут своё детское самолюбие,придет время...

Гость06 Окт 2023 в 22:05

И что?
Что такого?
Ну строят они себе филиалы Эмиратов в РФ, пока ещё в Эмиратах, что такого? ну не производят они ничего для государства, что такого? живут же люди и умеют жить , учиться надо у них этому. Долго всё равно это не будет продолжаться, эй-дэньги давай.

Гость06 Окт 2023 в 22:07

Это же троллинг, да? Ну скажите, троллинг??????????
**********†********************

муматор06 Окт 2023 в 22:09

я, наверное, сплю! Что поэтому поводу скажут усы с часами?

Гость06 Окт 2023 в 22:10

А как проверяют что Коран выучил наизусть? Есть видео где он его по памяти весь читает ?

Гость06 Окт 2023 в 22:12

После такого Бастрыкин А.И. должен уйти в отставку. Совершено преступление,а итог...

Гость06 Окт 2023 в 22:12

Урааааааа!

Гость06 Окт 2023 в 22:13

расходитесь
Звание Героя Чеченской Республики присваивается Главой Чеченской Республики.
нет ли здесь статьи УК по поводу Конфликта интересов?

26184725106 Окт 2023 в 22:14

Настоящие Герои Чечни наверное награды уберут в ящик стола, чотбы не позориться.

IgorSergeevich06 Окт 2023 в 22:16

Каждый день новое «дно»: сначала гранаты в самолете взрываются, потом школьнику Героя дают… это просто мрак какой-то! Уберите этих людей! Я уже даже не улыбаюсь, а просто рыдаю от стыда и безисходности…

Ushat Pomoev06 Окт 2023 в 22:16

Почему-то вспомнился император Калигула, который назначил своего любимого коня Инцитата римским сенатором...

Гость06 Окт 2023 в 22:20

Наверное злой чечен очень богат, как мойша израилевич, или еще богаче?

Гость06 Окт 2023 в 22:21

и что здесь такого?
ну поощрил папа сына
вы тоже можете вырезать звезду из картона и поощрить своего
главное - чтоб не курил!

Гость06 Окт 2023 в 22:21

пример русского народа и русской культуры. конечно, зависть всего мира.

Гость06 Окт 2023 в 22:21

Пойдут ли Алик, Сектор, Пилат, Чип и Тритон воевать за Адама?
Вопрос, на который нет однозначного ответа.

Yuri_SPb06 Окт 2023 в 22:22

Сколько же слоев у нашего дна? (((((( Вторую новость прочитал - уже шок-контент зашкаливает.

Policeman7806 Окт 2023 в 22:24

Герой Чечни и Герой Мордовии-это одно и то же звание ?

Гость06 Окт 2023 в 22:26

Гребаное зазеркалье

Гость06 Окт 2023 в 22:27

герой кверху дырой

Гость06 Окт 2023 в 22:28

Люди, где же выход?

26605452506 Окт 2023 в 22:31

А чё не Героя Советского Союза?

Гость06 Окт 2023 в 22:31

Почему не Героя России? Народ требует!!!

Гость06 Окт 2023 в 22:32

Владимир Владимирович любит поговорить о том, как Владимир Ильич подложил бомбу под Россию, а у самого существует субъект Российской Федерации, где творится все, что захочется Рамзану Ахматовичу
где же единая Россия, которую нам обещали или гладко было на бумаге, но забыли про овраги и только Ленина критиковать можете?

Гость06 Окт 2023 в 22:33

образец для подражания для российской молодежи. Россия ценит агрессию, насилие. это очень ценится. столько же, сколько людей убьют на украине. чем больше, тем лучше рус. это новый мировой порядок Путина.

Исаак Егорович06 Окт 2023 в 22:34

Странно чтотне академика сразу!

Гость06 Окт 2023 в 22:36

Видимо, эту награду обсуждали недавно на личной встрече. Президент во всем меня поддерживает, сказал Рамзан Ахматович.

Slava_Rossii206 Окт 2023 в 22:36

Это плевок в лицо россиянам.

Гость06 Окт 2023 в 22:37

Награждать орденами и медалями нужно потому и тогда, когда настроение у награждающего хорошее!

Гость06 Окт 2023 в 22:40

Странно, что всего один раз.

26615735006 Окт 2023 в 22:40

Прикольно

Гость06 Окт 2023 в 22:41

теперь им нужно всех обыграть в России. который не признает Коран, но является христианином или православным. и если он кого-то так сильно бьет. а если он его покалечит, убьет, то получит большую награду. приводить к нему детей необходимо с малых лет.

Вернуться к публикации
close