Вангую... Сначала тамошний суд вынесет справедливый приговор - четвертовать. Но потом глава Чечни проявит гуманизм и заменит четвертование 100-летним заключением в колонии строгого режима.
любая книга, которую я могу купить на свои деньги. тогда это моя собственность. и тогда я смогу делать с книгой все, что захочу. никакой закон не запрещает сжечь мою книгу. или есть список книг, которые нельзя сжигать?
Гость
6 октября 2023, 23:38
Только книги иноагентов можно.
Гость
6 октября 2023, 22:53
есть ли в российском кодексе раздел о сожжении Корана? а для каких еще книг есть раздел? существуют сотни религий. и сжечь любую книгу - это наказание за это? и какова ставка? десять лет? Да, это новый мировой порядок, который вводит Путин.
Гость
7 октября 2023, 20:27
У нас не было порядка ни когда. Если кто против сразу иноагент. Всех людям зактули рты.
Гость
6 октября 2023, 22:47
Знал ли Александр Иванович, какой ящик Пандоры он открывает, передавая дело в Чечню. Разжигает же.
В чем сила? Бить слабых и тех кто не может ответить? Такой зверь не похож на волка. Это только шакал.
Гость
6 октября 2023, 23:27
ладно Путин хвалит Кадырова за то, что Кадыров хвалит Путина и друг другу глаз не выклюют
но Бастрыкин... секретарь горкома ВЛКСМ г. Ленинграда и Ленинградского обкома ВЛКСМ
неужели то, что он был старостой в группе у Путина так повлияло?
Гость
7 октября 2023, 05:37
суд !?????????? позорище
Гость
6 октября 2023, 23:40
Они так и не извинились за Беслан, за Буденовск, за Москву, никто из них, а должны были это сделать стоя на коленях и просить прощения, чтобы такого больше не повторялось.
Ан нет.
Гость
6 октября 2023, 23:36
Судить будет герой Чечни Адамчик?
Гость
7 октября 2023, 06:30
А тем чеченам, которые свои сапоги в святом источнике православном мыли, им что было???
Гость
7 октября 2023, 00:24
А что, за этого несчастного Никиту вообще некому вступиться?
Список своих есть в Кремле. Листов на двадцать. Журавель, как и мы с вами, в него не входим - должностью и размером капитала не вышли, в одном вузе не учились сами знаете с кем, в одном дачном кооперативе с ним не состояли, так какие же мы свои?
Гость
7 октября 2023, 08:04
Бастрыкин,как такое возможно?? Суд над пацаном раньше чем суд над палачами которые пытали милашину??? И вообще в каком сизо они сидят,все эти палач и? Она пытали русскую,значит должнаюы сидеть в русском сизо??? А это где?
Гость
7 октября 2023, 08:02
Так почему все же Бастрыкин передал дело именно в Чечню? Он должен объяснять свои поступки народу, он же - слуга народа. Или нет?
Они считают, что это народ российский - их холопы. Бесправные и бессловесные.
Гость
6 октября 2023, 23:53
а чего сразу не героя России??? Мелковато как-то
Гость
7 октября 2023, 06:06
Суд же уже был. Сын кадырова был исполнителем.
Гость
7 октября 2023, 09:14
Закон умер! Да здравствует закон!
Гость
7 октября 2023, 08:00
А где новость, что сыночка к герою Чечни представили? Вот так герои пошли последнее время...
Гость
7 октября 2023, 11:39
Была эта новость на Фонтанке.
Гость
7 октября 2023, 11:44
Это Вы к кому претензии? На Фонтанке эта новость уже была.
Гость
7 октября 2023, 06:31
Пора строить баррикады
Гость
7 октября 2023, 11:33
Нужно срочно закон принять: тем, кому присвоено высокое звание Героя Чеченской Республики, звание Героя России присваивать автоматически, и не позднее, чем в течении 10 дней. А то ведь могут обидеться за неуважение со стороны покорённого народа, и размер дани увеличить.
Гость
7 октября 2023, 12:44
Отвратительная история со всех сторон
Гость
6 октября 2023, 23:34
Cожгут на костре, как пить дать.
Гость
7 октября 2023, 07:28
Скорее, съедят живьем, как привыкли это делать! "Своего первого русского я **** в 14 лет!"
Гость
7 октября 2023, 11:35
там даже "суд" есть. А приговор уже поди согласован с АП и отпечатан
Гость
7 октября 2023, 12:21
А что им АП? Это АП с ними согласовывает, а не наоборот..
Гость
7 октября 2023, 10:21
Когда путин говорит про то что запад и сша колониальный,и он борется с колониальностью,то кадыров с бригадой умирают от смеха
Гость
7 октября 2023, 20:39
Происходит что-то страшное, непонятное. Наша Россия в составе Чеченской Республики? Они же смеются нам в лицо. Ни один регион не получает такие миллиарды.
Герой республики -неподсуден.Пора бы знать.Сердюкова пример.
Гость
6 октября 2023, 22:52
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок.
Гость
7 октября 2023, 16:44
А отрезание головы будет в прямом эфире или нам в вечернем соловье расскажут?
а кто решил что ислам и прочую дурь обижать нельзя интересно.
А кто решил, что Вас обижать нельзя?
Гость
7 октября 2023, 11:16
За Аллаха решаете? « Может, они хотят суда времен язычества? Кто же может быть для людей убежденных лучшим судьей, чем Аллах?» - где там герой Адамчик, пусть подскажет, откуда цитата.
Надо бы Вас туда же отправить, что бы Вам Адамчик суры и зачитал. В СИЗО. Куда Бастрыкин смотрит?
Гость
7 октября 2023, 13:02
Солнце тоже плоское, в аду так считают и не сомневаются.
Гость
7 октября 2023, 23:58
алях деньгу даёт!
Гость
8 октября 2023, 20:08
Подозреваемого избили в сизо, опубликовали на всю страну, нарушив кучу законов. Интересно, каков суд по чеченский? Раз уж им все прощают?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В Чечне готовятся к суду над обвиняемым в сожжении Корана Никитой Журавелем