Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

В России разработали препарат для лечения рака светом. Разбираемся, сможет ли страна с его помощью победить онкологию

MSK1.RU поговорил с врачами-онкологами об эффективности нового лекарства

16127
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость07 Окт 2023 в 07:12

колокольный звон не работает?!

Гость01307 Окт 2023 в 07:19

пук был громкий , но не вонючий.

Mimic07 Окт 2023 в 07:31

"Неужели Россия наконец сможет победить онкологию?"

-- онкология - это раздел медицины. Победили же генетику в СССР генетику.

Гость07 Окт 2023 в 07:38

Световод вместо скальпеля? Прежде чем писать разберитесь в сути.

Гость07 Окт 2023 в 07:41

Уже 20 лет лечат рак серебряной пылью..на ранней стадии ...очень эффективно. Светом только под одеялом нужно светить, когда не можешь найти из-за своего пуза. Раком лечатся сильные духом и богатые люди, а не работяги с завода с хроническими с детства болячками !

Гость07 Окт 2023 в 07:42

Вылечитьсяч от рака можел только сильный и без хронических болячек человек. Ещё нужно очень много денег и крепкую семью.

Гость07 Окт 2023 в 07:59

разливают из тех же чанов, что и Sputnik V

Гость07 Окт 2023 в 08:17

очередной развод от нано

Гость07 Окт 2023 в 08:30

Нет аналогов в мире! Нет аналогов! Конечно нет!

Гость07 Окт 2023 в 08:38

Это про борщевик что ли?

Гость07 Окт 2023 в 08:49

Дурость. Копеечными люминофорами изображать лечение, запуская болезнь. Хуже всяких альтернатившиков. Дно очередной раз пробито.

Гость07 Окт 2023 в 08:51

Ура, значит у страны будет больше пенсионеров и ей придётся выплачивать всё что они собрали с них за рабочий стаж

Гость07 Окт 2023 в 09:07

Любопытный заголовок. Действенное средство от рака-достояние планеты. А они-"страна"...

Гость07 Окт 2023 в 09:17

сколько попилили бабла чьи то детки себе на карман?

Гость07 Окт 2023 в 10:09

Мы все умрём.

lexandr_5e4ce78957e8407 Окт 2023 в 10:21

и чего только в России не разработали... только где оно?

Гость07 Окт 2023 в 10:28

Знаете, откуда появился этот российский фуфель? Это как со Спутником 5. Всё очень просто. В США ученые разработали имплант, убивающий рак за 60 дней. Не все формы к сожалению. Но в 50% случаев пациент выживает. Но нам же надо показать величие! Старший приказал.

Гость07 Окт 2023 в 10:40

чтобы традиционные ценности кого-нибудь победили ? хорошая шутка

Гость07 Окт 2023 в 10:41

собянин известен во всем мире как специалист по раку

Гость07 Окт 2023 в 10:45

"налаживание бесперебойного производства препарата, конечно, носит позитивный характер" - это русский язык ?безрассудно доверять специалистам, которые два слова связать не могут

Гость07 Окт 2023 в 11:31

Очередная целебная вода из фильтра Петрика

trianon212807 Окт 2023 в 12:25

препарат для лечения светы раком.

leningradets87207 Окт 2023 в 12:57

"Лечение рака советом"

Гость07 Окт 2023 в 13:03

Похоже на рекламу. У доктора очень дорогой прием в частной клинике, в 4 раза дороже, чем у не менее квалифицированных в других отличных. И для такого стажа очень мало отзывов. Обычно у хороших докторов с в 2 раза меньшим стажем отзывов в разы больше.

В общем сенсация на пустом месте. Форм рака уже за тысячу, а он максимум от нескольких десятков,. Но я не увидел грамотной рекламы, какой процент эффективности у этого "света"? Похоже не очень высокий.

Гость07 Окт 2023 в 14:53

Тот самый аппарат, который лечит ковид дистанционно?

Все научные новинки разрабатываюся в России ! Как расцвела наука под мудрым управлением Великого Солнцеподобного Любимого Друга всех детей!

Гость07 Окт 2023 в 14:56

Когда я слышу слова "Российские технологии" или "Разработано в России" - рука сама тянется к выключателю... Аллергия на п....ж

Гость07 Окт 2023 в 14:59

В комментариях пишут невежды. Не зная и не понимая в этой сфере ничего. Только те люди которые получили исцеление после прохождения курса фотодинамической терапии, не видя этих постов, ничего не отвечают. Я, повидимому первый, кто прочёл статью и комментарии и был подвергнуть в шок. Кто и что пишут. Только пройдя через ад операций, химий, реально вазмождно понять на сколько этот метод эффективно действует. Я не себе все это перенёс. И хочу сказать, что забытое старое, длагодарю ОМС, будет доступно Всем!

28008287007 Окт 2023 в 19:55

как то давненько смотрю Российские новости , в России впервые в мире провели корректировку зрения лазерным лучём , я офигел ,как впервые в мире ? , если мой коллега по работе это сделал в Германии четырмя годами раньше , а племяш двумя годами раньше в Турции ,ну любит Россия пиар

Гость07 Окт 2023 в 23:23

Бояришник?

Гость08 Окт 2023 в 01:05

Остался только свет. Деньги на лекарства и на другие средства лечения ушли на патроны.

Гость17 Янв 2024 в 11:29

Помню одного изобретателя...сосульки лазером срезал...теперь рак светом...

Вернуться к публикации
close