Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сосновке до потери сознания избили бизнесмена. Он очнулся, обеднев на 1,2 млн рублей

12508
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
AndrewBarsik07 Окт 2023 в 10:57

С послевоенных времён более семидесяти лет наш город не сталкивался с таким шквалом насильственной преступности и мошенничества, как в последние два года.

Гость07 Окт 2023 в 11:01

1.2 млн руб. наличными в кошельке?! Сказочный д-б.

Гость07 Окт 2023 в 11:02

Незаменимые иностранные специалисты, это они так рабоать сюда приехали. А в Сосновке надо больше камер ставить.

Гость07 Окт 2023 в 11:06

Как мне кажется это были те, кто знал что у него кошелек с миллионом.

Гость07 Окт 2023 в 11:06

как хорошо что лихие 90-ые давно позади и мы 25 лет живем при порядку и стабильности

Гость07 Окт 2023 в 11:09

Уверен, это бабушки. Их слишкоим много стало в Сосновке. Ходят стаями и с палками, лыжными.

Гость07 Окт 2023 в 11:18

Своё взяли. То что он захотел отдавать за сделанную работу на стройке.

_ixform07 Окт 2023 в 11:19

в кошелёк нельзя засунуть 2 пачки пятитысячных купюр

Гость07 Окт 2023 в 11:20

Может, он что-то хотель купить у данных "грабителей" (ну то, чего в магазинах не продают), а они его тупо кинули?

Zet07 Окт 2023 в 11:25

объёмистый кошелёк был... 2,5 пачки влезло...

Гость07 Окт 2023 в 11:34

Зачем пошел в девять вечера в Сосновку? Октябрь на дворе, темнеет рано, парк этот огромный, плохо освещенный. Что там делать в октябре, ночью с миллионом? Камикадзе?

Zloi_prohozhiy07 Окт 2023 в 12:11

В следующий раз пусть в парк Сосновая Поляна вечером сходит.

Гость07 Окт 2023 в 12:12

Да сказочку " потерпевший " сочинил для полиции и не более того .

chip107 Окт 2023 в 12:14

1,2 млн в кошельке? Чот врет пострадавший, или у него кошелек как барсетка!

Гость07 Окт 2023 в 12:21

"запутанная история"(с)

GOAT07 Окт 2023 в 12:41

Гулять в парке с 1,2 млн рублей в кармане?

Гость07 Окт 2023 в 12:52

да не было у него ничего

Гость07 Окт 2023 в 13:09

В Сосновке умные люди ещё с советских времен, если и гуляют, то только днем, с собаками и компанией. Одаренный бизнесмен с двумя с половиной котлетами похоже не просто так там оказался. Ну да фиг с ним, не деньги были, и не бизнсмен.

Гость07 Окт 2023 в 13:14

фейк

Ана нас07 Окт 2023 в 14:12

Милая Сосновка с белочками турниками превращается в бандитский сходняк

Гость07 Окт 2023 в 14:39

часто там гуляю , всегда 1-2 мульта наличных с собой. Велик там взять на прокат, то да се....

27564035607 Окт 2023 в 14:41

А зачем ему миллион в Сосновке? Белочек кормить?

Гость07 Окт 2023 в 14:49

Размер суммы, в данном случае, единственный способ вынудить полицию "шевелить ж..ой". Здесь не шанс наживы, а лишь желание наказать. Правильно дядька поступил. "Не хочешь по чести, обслужишь по уставу".

Гость07 Окт 2023 в 14:52

Сосновка еще с 90х знаменитый плацдарм для совершения подобного рода деяний. Слава Богу что жив остался.

Maik507 Окт 2023 в 17:41

В каких купюрах 1.2 мульта поместились в кошелёк?

Вернуться к публикации
close